~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
https://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Сюжет by Mei


Сюжет by Mei

Сообщений 1 страница 30 из 353

1

Итак, я снова со своей капустой в чужой огород. И капуста то свежайшая - как и мои идеи. Хочется возродить ролевую.
1. Новый сюжет. Пока в стадии разработки. Хотите быть при деле - пишите и я придумаю вам 2 варианта развития событий.
2. Ясно узнаем, кто будет играть, а кто нет. Думаю, что мы быстро найдем тех, кто захочет отыграть чародеек. Пока я уверена только в Ирме...

Отредактировано Мей Лин (Tuesday, 1-July-2008 01:20:25)

0

2

Сюжет
(а вернее его начало, ведь все зависит от игроков)
Далее идет описание сюжетной линии (пока только "эскизы", давайте же дорисуем будущее). Высказываем свои мнения. Все, кто хотят быть задействованы в сюжете - пишем и я постараюсь придумать сюжетную линию специально для вас.

Чародейки вернулись к нормальной жизни, ведь Фобос и Нерисса в прошлом. Они ходят в школу, общаются и наслаждаются спокойствием. Но в один не совсем прекрасный день, оставшись в школе для подготовки к ежегодному празднику, в тёмном школьном коридоре девушки видят открытый портал... Они попадают в Новый Мир, в самый центр жаркой пустыни. Девушки превращаются в чародеек и пытаются преодолеть расстояние в полёте, но безжалостное солнце подпаливает их крылья, и они уже не способны лететь. Подруги долго бредут по пустыне и в конце концов, совершенно измученные, попадают в полузаброшенную деревушку, где они лечат крылья, отдыхают и узнают некоторые подробности о Новом Мире...

0

3

Для Элион
Варианты:

Первый вариант написал(а):

Элион с помощью шара оракула видит своих подруг в Новом Мире. Она покидает Меридиан, оставляя там своего приемника и отправляется в Хитерфилд. Не найдя там стражниц завесы она и сама попадает в Новый Мир. Что ждет принцессу Мередиана в Новом Мире? Найдет ли она стоих подруг? Смотрите в продолжении...^__^

Второй вариант написал(а):

Элион надоедает спокойная беззаботная жизнь Меридианской принцессы. И правда - что в ней интересного? Балы, празники и...рутина, будни королевы. Она терпит, но и её терпению приходит конец и девушка твердо решает покинуть престол. Но тогда на кого оставить Мердиан? Она тотчас находит себе приемника - некого Чарльза фон Трейт (в женском варианте это может быть Флоренция фон Трейт). Сама королева присоеденяется к стражницам. Кто эта загадочная персона, управляющая Мередианом вместо принцессы? Н вернется ли Меридиан к временам Фобоса и в конце концов примут ли чародейки, наделенные лишь некоторыми силами, к себе всесильную Элион?

0

4

Для Анны Лер
Варианты:

Оракул 1 написал(а):

Спокойная мама, всегда добрая и любящаю, вдруг чуствует что-то неладное. Она стала немного другой - но ведь внешне осталась та же Анна Лер! За занавесом внешности, Анна замечает, что она меняется и меняет мировозрение - всё, что было для нее таким привычным столько лет, вдруг становится абсолютно другим! Вдруг всё, что было ей дорого, отдаляется от нее, а в дочери Анна вдруг находит что-то интересное и загадочное. Докопается ли она до истины? Смотрите в следующей серии!

Оракул 2 написал(а):

Уже долгое время Анна Лер замечает, что её дочь часто нет дома; что она целыми днями пропадает где-то, неизвестно где. Путем размышлений и выяснений Анна Лер застает Ирму в виде стражницы и затаив дыхане наблюдает за ловкой работой своей дочери. Она пытается что-то узнать у Ирмы. не раскрывая карт, но дочь только отдаляется от дочери. Чем это кончится - happy end`ом или глубокой ссорой? Скоро узнаем

0

5

хм...

0

6

??

0

7

Мей Лин, а у мя такой вариант:
" Оказывается Анну Лер подослал к чародейкам Оракул. (Она ведь не настоящая мать Ирмы) И все это время Анна следила за witch. Потом, когда чародейки попадают в Новый Мир, она замечает их отсутствие и сообщает Оракулу. Оракул посылает Анну, а точнее Адрианну( это ее настоящее имя! сокращенно -Адри), на помощь чародейкам. Адри становится таким же 14-летним подростком, как и чародейки.
Сила Адрианны-Звук и Музыка"

Ну как?

0

8

И на счет Нового мира:
" Типа У Фобоса на Земле был враг и, когда он узнал, что Фобос повержен, решил завладеть всем миром и для начала создал свой собственный "Новый Мир". Вот чародейки в этот мир и попали, чтобы остановить очередного злодея."
Можно так вот. а если не понравится еще что-нибудь придумаем)

0

9

Анна Лер написал(а):

" Типа У Фобоса на Земле был враг и, когда он узнал, что Фобос повержен, решил завладеть всем миром и для начала создал свой собственный "Новый Мир". Вот чародейки в этот мир и попали, чтобы остановить очередного злодея."

Интересно... ))

Анна Лер написал(а):

Мей Лин, а у мя такой вариант:
" Оказывается Анну Лер подослал к чародейкам Оракул. (Она ведь не настоящая мать Ирмы) И все это время Анна следила за witch. Потом, когда чародейки попадают в Новый Мир, она замечает их отсутствие и сообщает Оракулу. Оракул посылает Анну, а точнее Адрианну( это ее настоящее имя! сокращенно -Адри), на помощь чародейкам. Адри становится таким же 14-летним подростком, как и чародейки.
Сила Адрианны-Звук и Музыка"

Класс! Тебе сюжет уже прописан ))

+1

10

Мей Лин написал(а):

??

интересно...

0

11

)) СЗФ

0

12

Вроде всем прописала, кто просил. Чародейки попали в новый мир, Анна Лер обнаруживает в себе новые способности, а "давнишний знакомый" Фобоса создал новый мир, куда случайно и попали чародейки и теперь не могут найти выхода. Могу вас даже квесты прописать, если понадобиться. А теперь я ухожу. Если понадоблюсь (продолжить сюжет, выставить квесты) - прошу писать в ась 359-408-801 или можно меня найти на форуме elfa.spybb.ru. Если надо будеть сделать собсвенный дизайн - всего помогу.
До, свидания, друзья! Было очень приятно с вами работать, а особенно с Ирмой, Вилл, Хай Лин. С остальными я,  к сожалению, не встречалась. Нет моего места в новом мире, так что мне прийдется уйти.
П.С. прошу не удалять, я постараюсь всё-таки заходить и следить за изменениями. Я просто наивно считала, что возрождение ролевой - благое дело. Видимо я ошиблась. Пока.

Отредактировано Мей Лин (Saturday, 5-July-2008 21:06:21)

+1

13

Ух ты! Люди, да вам уже впору приключенческие романы писать! =)) Всё очень здорово, всё одобряю! Вы молодцы! =) Теперь давайте объединим свои идеи в общий сюжет. (пишу ваше и добавляю своё)

Чародейки вернулись к нормальной жизни. Они ходят в школу, общаются и наслаждаются спокойствием. Но в один не совсем прекрасный день, оставшись в школе для подготовки к ежегодному празднику, в тёмном школьном коридоре девушки видят открытый портал... Они попадают в Новый Мир, в самый центр жаркой пустыни. Девушки превращаются в чародеек и пытаются преодолеть расстояние в полёте, но безжалостное солнце подпаливает их крылья, и они уже не способны лететь. Подруги долго бредут по пустыне и в конце концов, совершенно измученные, попадают в полузаброшенную деревушку, где они лечат крылья, отдыхают и узнают некоторые подробности о Новом Мире...

Элион по-прежнему правит в Меридиане (давайте не будем пока лишать её трона)). Она чувствует, что чародейки снова под опасностью, и отправляется на поиски. Прийдя в Хитерфилд, она посещает дома стражниц и, не найдя подруг, решает зайти в школу. Там, в неком коридоре она видит открытый портал и шагает в неизвестность... Элион попадает в Новый Мир. Вокруг всё совершенно незнакомо ей, она идёт по бескрайней пустыне, где не видно ни единого признака жизни....

Анна Лер весь вечер сидит одна дома. Муж Томас снова в командировке, а Ирма ещё с утра сказала, что Тарани устраивает девичник с ночёвкой, а наутро все пятеро вместе пойдут в школу. Анна скучает, ходит по дому в поисках занятия. Решает прибраться в комнате Ирмы и неожиданно для себя находит в ящике Ирминого стола её личный дневник, открытый на последней записи. Анна поспешно закрывает ящик, чтобы удержаться от нездорового любопытства и не прочесть записи дочери, но успевает разобрать слова "портал" и "уничтожили". Погрузившись в уборку комнаты, Анна забывает о найденном дневнике, но позже вспоминает и никак не может успокоиться. Размышления о странных словах не дают ей покоя, она воображает страшные события, которые могли произойти с Ирмой, и очень волнуется за дочь. Решив всё-таки позвонить в дом Тарани и узнать, всё ли в порядке, Анна узнаёт, что девочек там нет...

_

Мей, ну прости, я же не хотела обидеть тебя! Плиз, не уходи, ты мне очень нужна здесь. Прости и возвращайся.

+1

14

Ирма написал(а):

Чародейки вернулись к нормальной жизни. Они ходят в школу, общаются и наслаждаются спокойствием. Но в один не совсем прекрасный день, оставшись в школе для подготовки к ежегодному празднику, в тёмном школьном коридоре девушки видят открытый портал... Они попадают в Новый Мир, в самый центр жаркой пустыни. Девушки превращаются в чародеек и пытаются преодолеть расстояние в полёте, но безжалостное солнце подпаливает их крылья, и они уже не способны лететь. Подруги долго бредут по пустыне и в конце концов, совершенно измученные, попадают в полузаброшенную деревушку, где они лечат крылья, отдыхают и узнают некоторые подробности о Новом Мире...
Элион по-прежнему правит в Меридиане (давайте не будем пока лишать её трона)). Она чувствует, что чародейки снова под опасностью, и отправляется на поиски. Прийдя в Хитерфилд, она посещает дома стражниц и, не найдя подруг, решает зайти в школу. Там, в неком коридоре она видит открытый портал и шагает в неизвестность... Элион попадает в Новый Мир. Вокруг всё совершенно незнакомо ей, она идёт по бескрайней пустыне, где не видно ни единого признака жизни....
Анна Лер весь вечер сидит одна дома. Муж Томас снова в командировке, а Ирма ещё с утра сказала, что Тарани устраивает девичник с ночёвкой, а наутро все пятеро вместе пойдут в школу. Анна скучает, ходит по дому в поисках занятия. Решает прибраться в комнате Ирмы и неожиданно для себя находит в ящике Ирминого стола её личный дневник, открытый на последней записи. Анна поспешно закрывает ящик, чтобы удержаться от нездорового любопытства и не прочесть записи дочери, но успевает разобрать слова "портал" и "уничтожили". Погрузившись в уборку комнаты, Анна забывает о найденном дневнике, но позже вспоминает и никак не может успокоиться. Размышления о странных словах не дают ей покоя, она воображает страшные события, которые могли произойти с Ирмой, и очень волнуется за дочь. Решив всё-таки позвонить в дом Тарани и узнать, всё ли в порядке, Анна узнаёт, что девочек там нет...

Вай, увлекательно =)

Ирма написал(а):

Мей, ну прости, я же не хотела обидеть тебя! Плиз, не уходи, ты мне очень нужна здесь. Прости и возвращайся.

Спасибо. Я поняла, почему ты не хотела ставить меня администратором и перестала обижаться. Надеюсь, что оправдаю твое доверие.

0

15

Так...Теперь нужно узнать, кто еще будет играть, а кто нет. А, пожалуй, займусь этим. Напишу каждому из тех, кто занимал роли. (пока только список)
П.С. всё, что я делаю, я буду тебе говорить...А эту тему пока оставим или в мусорку? Думаю, пока оставим.
Канонические роли
1. Вилл Вандом - написала, жду ответа
2. Ирма Лэр - есть
3. Тарани Кук - написала, жду ответа
4. Хай Лин - написала, жду ответа
5. Элион - есть
6. Мей Лин - есть
7. Сьюзен Вандом - написала, ждут ответ
8. Кесседи - есть
9. Корнелия Хейл - не будет
10. Галинор - написала, ответ жду
11. Мэтт - не будет
12. Миранда - не будет
13. Калеб - написала, жду ответа
14. Анна Лер - есть
15. Орубе - написала, жду ответа

0

16

Мей Лин написал(а):

А эту тему пока оставим или в мусорку

Ань,оставим конечно

0

17

Спасибки, девчонки! =) Как хорошо, что вы со мной!))

Темку эту оставим, разумеется, будем здесь продолжать написание сюжета. Можно, конечно, было и в первый сюжет перенести, но лучше я там оставлю ссылку на этот)) Раз уж мы по этой версии играть будем!))

Мей, это здорово, что ты уже написала нашим игрокам!) Думаю, основной состав не изменится. Элион и Хай Лин наверняка будут с нами, они всегда были заинтересованы в ролевой) Отказавшихся удаляю и пишу в список свободных ролей. Их займут в первую очередь, особенно роль Корнелии)

0

18

Ирма, мы тя никогда не бросим) ну или я надеюсь, что никогда))) и насчет Анны Лер: вы согласны, что на самом деле она не с Земли и у нее есть свои способности? И что Оракул послал ее на помощь чародейкам?

0

19

Мей Лин, не уходи!!! Мы и для тебя роль найдем!!! Ты же для нас нашла)))

0

20

Анна Лер
Конечно, я не против! =) Придумаем потом, как будут развиваться события) А то я сейчас несколько раз пыталась написать твою сюжетную линию, но ничего толкового не вышло)) Вчера во мне было больше фантазии... =)

0

21

И для Мей напишем тоже)) Пусть не говорит, что у нас ей места нет) Неправда, здесь место для всех найдётся! =))

0

22

Мей Лин, вот я тут кое -что надумала- может тебе понравится):
"Оракул выясняет, что Этот "новый" враг намного сильнее прошлых и чародейкам требуются помошники.
Именно из за этого он отправляет меня (Анну Лер) и тебя в Новый мир. У тя оказывается тоже есть способности (ну... что-то связанной с воздухом...может управлять погодой или сама можешь что-нибудь придумать) . Ведь ты сестра Хай Лин и ты тоже могла стать стражницей, а получилось, что к тебя перешла какая-то часть волшебных сил."

0

23

Пока это все. Но если тебе не понравится я могу еще что-нибудь придумать) не проблема)

0

24

Нет, пожалуй, но я откажусь. Хочу остаться в Хитерфилде. Кому то же надо отвечать в школе и перед родителями за девочек?!

0

25

Мей, неужели не хочется попробовать что-то новое и интересное? =) Стала бы какой-нибудь спутницей стражниц... Или была бы помощницей Элион и жила бы где-нибудь на Меридиане...)))

0

26

Конечно, хочется =) Так уж и быть, стану спутницей стражниц.
П.С. что это такое? Всем написала в асю и никто не отвечает

+2

27

Мей Лин
Вот и правильно)) А в Хитерфилде всегда найдётся кому прикрывать наши похождения)))

Насчёт аси: может быть, у тебя какой-то сбой, сообщения не доходят?) Либо просто всем плевать на форум... Тогда удаляем всех старичков и ищем новеньких. Найдутся быстро, даю гарантии! =)

0

28

Девушки, я с вами.)))
Сообщ в асю мне не приходило....(
Если что зовите. Хоть и учебных год будет весь занятой постараюсь быть. Если не смогу - точно ва об этом скажу)
А вы умнички!

0

29

Если что- стражницы могут оставить свои астральные дубли) для них это не проблема)))

0

30

Элион
Спасибо =) Я рада, что ты остаёшься с нами!) А насчёт занятости - я сама буду вся в делах, это ведь уже не школа, а первый курс универа...) Но я тоже буду стараться приходить сюда как можно чаще)

Анна Лер
Конечно, могут)) Да всегда выход найдётся! Это не проблема)

0


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Сюжет by Mei