~Witch - Чародейки~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Улицы

Улицы

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Джемм тоже заметив что Мей смотрит на портал уставилась на него. Затем посмотрела на девушку и показала взглядом,
"- Ну что, идём или нет?" - ей почему то очень хотелось в портал и в то же время что-то её отталкивало. Ей хотелось на родину, но почему-то она боялась чего-то совершенно не страшного, что было очень странно.

0

92

Мей замялась и в нерешительности замерла. Всё-таки портал был какой-то не такой, не такой как на рисунках младшей сестры. Однако Мей заметила, что он все сокращался и сокращался и поэтому, быстро кивнув своей спутнице, вошла в него, с волнением предчувствуя что-то...Что-то необычное, неопределённое. И предчувствие было правильным, ведь портал вёл любопытных в Новый Мир.
--> Поселок, поля. Новый Мир.

0

93

офф: Иду туда!

0

94

Туман...  везде туман... в голове туман... сознание расплывчато, мыслей нет... всё вокруг плывёт... голова кружится...
Ирма очнулась. Она лежала посреди улицы, прямо на проезжей части. Вокруг было темно...
- Ночь, - первое, что пришло ей в голову. Второй мыслью было вполне закономерное:
- Где я?...
Девушка с трудом поднялась, потёрла разбитую коленку и вновь огляделась по сторонам.
- Странно, что меня не сбили машины... сколько я здесь пролежала?... И где все?...
Она ничего не помнила... совсем...
Ирма медленно, слегка прихрамывая, дошла до ближайшей скамейки и присела. Идти было некуда, вокруг ни души. Вскоре она наконец заметила, что машин на улице тоже не было... даже вдалеке - ни одной...
Бессильная, брошенная подругами, она сидела на скамейке посреди пустой ночной улицы и почти плакала...

0

95

Было темно... Ярко светила полная луна, небило никакий звуков, тишина...Мне страшно! Надо иддти домой... Вдруг ана увидела какойто странный силует...Кто это? Ей стало иже страшнее... Она осторожно подожла к нему и спросила Ты кто??? А, это ты Ирма?

0

96

- Корнелия?...

Ирма по-прежнему сидела на скамейке... Ей было очень холодно, поскольку на ней были лишь топ и короткая юбка... Она вся сжалась от холода, забравшись с ногами на скамейку... Впервые она испугалась незнакомого места и не решилась просто идти куда-нибудь, чтобы в итоге найти помощь... Она решила сидеть и ждать, когда помощь придёт к ней.
Вдруг она почувствовала чьё-то присутствие невдалеке... Она повернула голову и увидела...
- Кто здесь? - сказала она шёпотом.
Девушка осторожно встала со скамейки и подошла ближе...
- Корнелия?...

0

97

Девушка сильно удивилась найдя Ирму в таком месте и в такое время. На чародейке была накинута тонкая летняя куртка и коротенькие летник шортики.
Да, это я. А как ты тут оказалась? В такое время... Она подошла поближе к Ирме ожидая ответа.

0

98

- Я... я не помню...
Ирма выглядела более чем беззащитно. Обычно уверенная в себе, одна из пяти самых могущественных девушек во Вселенной, сейчас она казалась маленьким котёнком, заблудившимся в огромном ночном городе.
- Корни, милая, как же я рада тебя видеть!
Она набросилась на подругу и чуть не задушила её в обьятиях.
- Ты... знаешь дорогу отсюда? Пойдём скорее... здесь так страшно!...

0

99

Девушка чуть не свалилась назад от реакцыи Ирмы.Да, надо выбираться...
Кажеться я знаю как отсюда уйти, вот через квартал наша школа. Ну я думаю как от школы домой попасть ты знаешь?! Чародейка поправила застёшку на своих летних туфельках и они пошли домой.
А знаешь, Ирма. Пошли ко мне?! У меня кокрас родители уехали в камандировку, а Лилиан сдали бебушке, я на отреш незахотела с ней оставаться...

0

Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Улицы