~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

Кейт говорила Сакуре что ты сделала?я не понемаю (Кейт плакала) Я тебя не ненавижу :'(

Отредактировано Кейт (Saturday, 8-November-2008 20:40:59)

+1

32

-Я лишь хочу, чтобы ты не мучалась!!! :'(  Я возвращаю тебе силу, но берегись демонов, которые захотят у тебя ее отобрать

+1

33

Кейт грозно посмотрела на Сакуру не сказала не слова и улитела

0

34

Мэтт вошёл в довольно широкий переулок завернул за угол  а вешел из него уже Шэганом  это была самая безлюдный переулок где Мэтт никогда никого не видел
хм.......тут как всегда никого нет
прговорил Мэтт
*взлетел*
пора поразмяться !
*глаза сверкнули ярко зелёным светом и луч энергии врвался из глаз и разнёс пару коробое*
*печально смотрит в сторону коробок*
да я теряю форму
проговорил парень
заходя на вираж парень внезапно почувствовал что за ним ктото наблюдает................*оглядываеться вокруг*
"может показалось"
подумал парень
и тут какойто мощьный удар попал в грудь парню и он отлетел впечатавшись в дерево......
некоторое время Мжтт тупо сидел пытаясь очухаться..........когда же ему это удалось  парень пустил пару лучей в место от куда последовала атака...........но ничего не произошло
Мэтт опустился на землю.....только он это сделал  как очередная волна ударила в спину на этот раз у Мэтта в клочью разорвалась рубаха и он влетел в стену головой..........
лежа на земле он смотрел в небо перед глазами всё плыло и тут он расслышал шаги 
и тут раздался звонкий голос
Где стражницы Мэтью оулсен?
проговорил незнакомец
но к этому времени мэт потерял сознание...................
незнакомец подошёл и хотел было уже схватить Мэта...........но вдруг услышал хорох в переулке
ааааааррррррр ктото приближается
прошипел он 
встал лицом к переулку в ожидании гостя................

0

35

ОФФ: Шеган, всё отлично, только посты неправильно пишешь. Прямую речь выделяем жирным шрифтом, мысли - курсивом.

+1

36

Корнелия шла по улице и думала о своем , она хотела отыскать Вилл, ее небыло  дома.
Странно...Ее нигде нету...
Она зашла за поворот и увидела Шэгана.Но вдруг она увидала Вилл и закричала
-Вилл помоги...
Но вилл не слышала...

0

37

у Мэтта стало проясняться в глазах и вдруг он услышал крик
"довольно знакомый голос"
пронеслась мысль в голове парня
слегка подняв голову он увидел Корнелию  и незнакомца который уже собирал энергию для удара
ахахаххахахаха стражница!!!!!!!!!!!!!
прокричал он..............
Мэтт собрал все свои силы и быстро метнулся в сторону Корнелии  *выпрямился расправил крылья* 
и прокричал
кто бы ты ни был просто так ты от сюда не уйдёшь *в глазах заплясали зелёные огоньки*
когда незнакомец напривил на Мэтта то он тоже вупустил зелёный луч проив атаки незнакомца
когда волны встретились  то энергия некоторое аремя не двигалась с места...........но тут атака незнакомца стала пожирать атаку парня  и полетела в его сторону с двойной силой
удар настиг Мэтта
ааааааааррррррррр !!!!!!!!!!!!!!!
прокричал Мэтт влетев в стену и сделав в ней гигантскую вмятину несколько десятков кирпечей обрушились сверху на парня лишив его возможности двигаться
тебе конец.......
прошипел незнакомец
Мэтт только и успел прокричать
Корнелия беги!!!!!!!!!!!!!!!
и сразу же следующяя волна накрыла его...................
в глаз помутнело и у парня пронеслась печальная мсль в голове 
"я не смог защитить их"

0

38

о нет что мне делать...Надо срочно догнать Вилл
Она побежала за Вилл...
Вилл Вилл ВииииииииииииииииииииииллОна зашла за поворот и скрылась.

Отредактировано Корнелия (Sunday, 15-February-2009 13:23:19)

0

39

парень лежал в обломках кирпича смотря на расплывчатую фигуру которая приблежалась к нему.........незнакомец подошёл вплотную к Мэтту и положил ему руку на лоб
не хочешь говорить где лидер стражниц? ничево я вытяну информацию из твоего мозга!
прошипел незнакомец
невидимые волны начали поступать в голову парень ощущал дикую боль........ его враг читал всё: обрывки воспоминаний из детства печальные грустные воспоминания 
парня перекарёжило от боли он пытался сопротивляться но всё было безполезно  поэтому Мэтт стал тупо ждать что будет дальше.......

Отредактировано Шэган_Мэт (Friday, 13-February-2009 14:16:49)

0

40

Когда Корнелия услышала фразу

Шэган_Мэт написал(а):

не хочешь говорить где лидер стражниц? ничево я вытяну информацию из твоего мозга!

Надо помочь... Но мая сила слаба.Я сама не справлюсь.
Она бежала , пыталась когото найти, а вон Ирма и Хай-Лин.Привет девчонки помогите... и рассказала им обо всем

0

41

Мэтт попытался пошевелить правой рукой но это доставило ему только боль............. но немножко поразмыслив  парень пришёл к выводу
"Если я резко вырву руки из под завала боль будет сильная,но я успею схватить его за руки и отодвинуть от своей головы"
парень  закрыл глаза и резким движением высвободил руки из под завала и схватил ими руки незнакомца отодрав их от своей головы
незнакомец явно не ожидал этого и был ошеломлён но только на мгновение но этого было достаточно для того чтобы Мэтт освободился *выпустил луч в завал перед собой*  взмахнув крыльями парень отлетел на несколько метров в сторону.............
хм это становиться интересно...........
проговорил незнакомец
но тут резкая боль снова дала о себе знать и парень упал на колени............подняв голову Мэтт услышал какой то шорох в переулке..........
"кто это? Подмога или ещё один незнакомец?"
подумал парень

0

42

Это была Кейт шла по улицам и вдруг увидела Шегана(это был её брат) она его непомнила он потерялся когда Кейт была маленькой.Но в глубине души она его помнила...

Отредактировано Кейт (Friday, 20-February-2009 19:30:17)

0

43

парень удивлённо уставился на девушку пытаясь вспомнить кто она.......чтото такое он припоминал но это что то было очень неотчётливым и расплывчатым .......пока Мэтт отвлёкся незнакомец нанёс следующий энергетический удар который отбросил парня на добрых метров десять назад.......Мэтт лежал на асфальте он был весь исцарапан порезами еле дыша он поднял голову чтобы увидеть действия незнакомца...........он направлялся к девушке уже набирая силу для следующего удара.......парень простонал из последних сил
Спасайся..........

0

44

Но Кейт говорила ему Я не оступлюсь А незнакомец стрелял в неё и Кейт улетела с Шеганом --> город ангелов

+1

45

Корнелия это увидела и пошла дальше своим путем. Ветер стал дуть сильнее и она натянула свою куртку и побежала от сюда подальше.

0

46

Мэтт следовал за Ирмой паря  в воздухе он надеялся что им повезёт и он увидит Хай-Лин и маму Ирмы.......но это были только надежды скорее всего они сейчас не в этом мире........парень слегка снизил высоту и прокричал
Ирма!!! скажи куда мы идём?? или с чего хотя бы начинать ?

0

47

← Домик на дереве (Парк, по идее...)))

- Ну что будем делать? - Ирма наконец-то остановилась и оглянулась назад. - Куда пойдём? Где будем искать их? Догадки есть? - девушка была сильно встревожена... Вдруг она увидела за высокой живой изгородью портал... - Эй, что это там? Народ, это же портал! Откуда... - Ирма удивилась и даже немного испугалась... А вдруг её мама и подруга исчезли именно в этом портале?
- Кто не рискует, тот не пьёт шампанского... Пойдёмте туда, - сказала Ирма и шагнула за растения...

0

48

<------- парк

0

49

конешно пойдём,как думаешь их исчезновение...это дело рук Фобоса ?

0

50

- Я уже боюсь что-либо загадывать... Так боюсь за них... - Ирма дрожала - то ли от холода, то ли от страха...

0

51

Не бойся, мы их найдём обязательно найдём,обещаю тебе,где бы они ни были.....тем более я уверен что у них сейчас всё хорошо...."интересно а так ли это ?" подумал парень хорошо давай сосредоточимся на поисках скажем пойдём в этот портал........и посмотрим куда он нас забросит..........согласна?

Отредактировано Шэган_Мэт (Wednesday, 25-February-2009 17:12:25)

0

52

- Да, конечно... - Ирма кивнула и шагнула в портал... За ней следом пошли Шеган, Мей и Корнелия...

Офф: Шеган, на этом на сегодня остановимся. Далее другая местность, новые повороты сюжета... Это отыграем, когда остальные придут, т.е. Мей и Корни.

0

53

Офф: без проблем )) буду ждать )) :rolleyes:

0

54

ОФФ;А куда мы переместились???

0

55

Офф: Сам не знаю ))) потом придумаем )))))

0

56

ОФФ:Сорри, что влезаю не в свое дело, но мне кажется вы собирались в Новый мир за нами?))

0

57

ОФФ: или можно прикола ради через меридиан, чтобы догнать что Фобос уже кудато сбежал, и какойто портал оказался в одном из домов))

0

58

Офф: ну, если так, то в Новый мир они попадут нескоро)))Сколько ж нам ждать придется...?)

0

59

ООФ: ну у них ещё не фул пати, нескольких не хватает так что норма)
порт из меридиана вроде в трактир вел?

0

60

Офф: ну можно и так )) хотя все вопросы к Ирме она всем этим заведует  :music:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Улицы