~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » анкета Нейд Занги


анкета Нейд Занги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя
2. Возраст
3. Характер ( не менее 2 строк )
4. Внешность ( не менее 2 строк или картинка )
5. Биография + сторона ( Свет, Тьма, нейтрал )
6. Дополнительная информация ( любимый цвет, любимые предметы в школе, знак Зодиака, боевые навыки/магия и т.д. )
7. Желаемый статус
8. Связь с вами ( ай-си-кью, почта )

1.Нейд Занга
2.14лет.
3.Холодная и безчувственная с наружи ,но в душе весёлая, отзывчивая и добрая.
4.-
5.Родилась в Москве выучила англиский и переехала в Хиттерфилд.Пережила большой стресс из-за отца.Два раза умирала клинической смертью и из-за этого видит будущее.Стоит на стороне тьмы.
6.Любит синие оттенки,любимый предмет алгебра,биология ,физ-ру русский,литературу ,географию,и историю.знак Зодиака:Рак.боевые навыки незнает.сила:Владеет силой природы может управлять климатом в меридеане только может останавлевает  время на 10 минут,но на чародеек и своего господина фобоса эта магия не действует.учится в Шеффилдской школе в  8-ом"А" классе.
7. Одиночка
8.ася:296-519-075
mail:blackangel1993@mail.ru

Отредактировано Нейд Занга (Monday, 21-January-2008 18:13:54)

0

2

Так принята, вот только скажи - может тебе ник другой поставить? А то когда бывшая стражница Нерисса появится, ейй нужен будет этот ник =_=

0

3

подскажи мне а то я не знаю как.

0

4

Нерисса
Ты не можешь себе сама ник сменить, просто скажи мне, какой тебе поставить ник, и я это сделаю =)

0

5

Поставь пожалуйста Нейд Занга!спасибки!

0

6

Всё, сделано)

0

7

Вилл а можно тему акресности создать?"Берег моря"ведь летом там то что надо. закаты так романтично и по купаться можно будет!:)))

0

8

Вилл, я б с удовольствием заполнила анкету, но я ничегошеньки незнаю о Кесседи((((

0

9

Кесседи
Я могу помочь)

0

10

ღ Хай Лин ღ правда?! помоги пожалуйста))))

0

11

ОФФ -

Акресности

)))

0

12

Кесседи
я кое-гдк слямзила. так что т-с-с-с
2.Возраст.-19
3.Характер.-Кесседи добрая,мягкая и уравновешенная девушка.Она всегда дружелюбна.Не раздражается по пустякам.Никогда не кричит,а всегда спокойна и добра.Её все друзья ценили за её спокойность.Она всегда может помочь,подсказать,что-то если нужно.Разделяет с друзьями и радость и горе.Вот какая Кесседи.
4.Внешность.-Рыжие волосы до лопаток.Глаза-большие,голубые.Рост примерно 1,68.Стройная девушка с немного накачанным телом.Налевом плече(сзади)татуировка в виде чёрной розы с шипами.Оычно Кесседи одевается в жёлтый топ,синие,порванные джинсы расклешённые внизу.Чёрные туфли на невысоком каблуке.Поверх этого-чёрный плащ по начало лодыжек.
5.Биография.-Кесседи родилась в семье где не было отца.Он умер до её рождения.Девочка жила одна с матерью.Училась в той же школе Шеффилда,что и новые стражницы.Она подружилась с Ян-Линн,Кадмой,Галинор и Нериссой.И вскоре после нескольких лет,девочки узнали о своих силах.И тогда они приступили к защите Земли.Поначалу кристалл-Сердце Кондракара был у Нериссы.Но потом предводительницей стражниц Завесы,стала Кесседи.Нерисса просила её вернуть кристалл,затем она приказала.Но в порыве ярости она сыграла плохую роль в судьбе Кесседи.Нерисса убила девушку...
6.Хобби.
Писать стихи и рисовать.

0

13

Элион
спасибочки)

0

14

1. Имя
2. Возраст
3. Характер ( не менее 2 строк )
4. Внешность ( не менее 2 строк или картинка )
5. Биография + сторона ( Свет, Тьма, нейтрал )
6. Дополнительная информация ( любимый цвет, любимые предметы в школе, знак Зодиака, боевые навыки/магия и т.д. )
7. Желаемый статус
8. Связь с вами ( ай-си-кью, почта )
1. Кесседи
2.Возраст.-19
3.Характер.-Кесседи добрая,мягкая и уравновешенная девушка.Она всегда дружелюбна.Не раздражается по пустякам.Никогда не кричит,а всегда спокойна и добра.Её все друзья ценили за её спокойность.Она всегда может помочь,подсказать,что-то если нужно.Разделяет с друзьями и радость и горе.Вот какая Кесседи.
4.Внешность.-Рыжие волосы до лопаток.Глаза-большие,голубые.Рост примерно 1,68.Стройная девушка с немного накачанным телом.Налевом плече(сзади)татуировка в виде чёрной розы с шипами.Оычно Кесседи одевается в жёлтый топ,синие,порванные джинсы расклешённые внизу.Чёрные туфли на невысоком каблуке.Поверх этого-чёрный плащ по начало лодыжек.
5.Биография.-Кесседи родилась в семье где не было отца.Он умер до её рождения.Девочка жила одна с матерью.Училась в той же школе Шеффилда,что и новые стражницы.Она подружилась с Ян-Линн,Кадмой,Галинор и Нериссой.И вскоре после нескольких лет,девочки узнали о своих силах.И тогда они приступили к защите Земли.Поначалу кристалл-Сердце Кондракара был у Нериссы.Но потом предводительницей стражниц Завесы,стала Кесседи.Нерисса просила её вернуть кристалл,затем она приказала.Но в порыве ярости она сыграла плохую роль в судьбе Кесседи.Нерисса убила девушку...
6.Хобби.
Писать стихи и рисовать.

0

15

Кесседи
правда я думаю, тебе стоит создать новую темку с твоей анкетой.

0

16

1. Имя-Орубе
2. Возраст-19 лет
3. Характер ( не менее 2 строк )-разная....бываю молчаливая,чересчур грубя со Стражницами(с Ирмой в особенности),немного заносчивая и слишком уверенная в себе..но справедливая и добрая на самом деле)
4. Внешность ( не менее 2 строк или картинка )картинка
5. Биография + сторона ( Свет, Тьма, нейтрал )свет,воспитанница Любы,жила в кондракаре,воительница
6. Дополнительная информация ( любимый цвет, любимые предметы в школе, знак Зодиака, боевые навыки/магия и т.д. )воительница,оч хорошо дерусь...магия-энергия
7. Желаемый статус-воительница
8. Связь с вами ( ай-си-кью, почта )blackberrygum@mail.ru

0

17

Орубе
пожалуйста, создай отдельную тему со своей анкетой.

0

18

Орубе
пожалуйста, создай отдельную тему со своей анкетой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » анкета Нейд Занги