~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Знакомства~ » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Есть ли у Вас пирсинг?
И какой пирсинг нарвится Вам? )

0

2

мне такой нравится -  http://i026.radikal.ru/0801/7f/2f5fdbef33f0.jpg

Отредактировано Сьюзен (Sunday, 20-January-2008 00:39:42)

0

3

У меня лишь две дырки в правом ушке. Пирсингом наже новерно и не считается. )
А нравится нос и пупок. )
Сама проколола бы носик. =)
А язык, бровь и тому подобное не люблю))

0

4

у меня нет пирсинга, да я и не хочу)
Мне нравиться пирсинг в пупке и в брови)))

0

5

Пирсинг - у меня к нему двойственное отношение. Как говориться. все хорошотв меру.
Что касается меня, у меня есть вторая дырочка в правом ухе.)) Года 4 назад вместе с мамой сходили прокооли(и мне и ей :)  )
Пол года назад хотела нос проколоть. Потом передумала, чтоб учителей не раздражать. потом на экзамены точно нужно было бы снимать сережку.
А сейчас думаю хрящик на ухе проколоть.

0

6

Элион написал(а):

Пол года назад хотела нос проколоть. Потом передумала, чтоб учителей не раздражать. потом на экзамены точно нужно было бы снимать сережку.

Прикольно, а я хочу в среду проколоть нос, если ничего не сорвётся. А насчёт учителей, так думается:
- Это моё тело, и моё дело, и им не имеет никто власти более, чем я. :beee:

И все дела)))

Отредактировано Раил Стоун (Monday, 21-January-2008 19:44:58)

0

7

Раил Стоун
ну да, но и сама сейчас отказалась от этой идеи.
У нас некоторые девченки в классе, прям в школе булавкой носы-уши прокалывали. - больные на голову, иголка - нечитсая...

0

8

Элион написал(а):

ну да, но и сама сейчас отказалась от этой идеи.
У нас некоторые девченки в классе, прям в школе булавкой носы-уши прокалывали. - больные на голову, иголка - нечитсая...

Значит у меня ещё не самый ужасный класс! У меня только девчонки уши прокалывали сами. Поддерживаю, если уж ТАК хочется что-либо проколоть,то надо идти в салон)))

А я хочу проколоть нос. так как считаю, что это будет смотреться красиво))) Мне так кажется...

Отредактировано Раил Стоун (Monday, 21-January-2008 20:28:27)

0

9

У меня к пирсингу нейтральное отношение. Единственное - нравятся всякие камешки драгоценные в пупке. Когда висит в пупке какая-нибудь подвесочка-капелька или ещё что-то такое, это же красиво) :) Только главное - всё в меру. Не люблю проколотые носы/брови/языки/губы и прочее, это не в моём стиле) У меня проколоты ушки, но стандартно, по одной дырочке) Да, сейчас ещё стали модными тоннели в мочке уха, но меня это тоже не привлекает. Вряд ли буду в будущем делать пирсинг) Ну если только в пупке, и то вряд ли) :)

0

10

Ирма написал(а):

Да, сейчас ещё стали модными тоннели в мочке уха, но меня это тоже не привлекает. Вряд ли буду в будущем делать пирсинг) Ну если только в пупке, и то вряд ли) :)

Вот и правильно!))) Следовать моде, иногда бывает даже отвратительно. Мне к примеру не нравятся эти тоннели - глупость какая-то. Как и считаю глупостью прокалывать язык. Так говорить трудно, да и не красиво...

0

11

+1. после туннелей обычные сережки не оденешь.

0

12

^_^

Ирма написал(а):

Не люблю проколотые носы/брови/языки/губы и прочее, это не в моём стиле)

Тоже не люблю..

Ирма написал(а):

Да, сейчас ещё стали модными тоннели в мочке уха, но меня это тоже не привлекает.

Да уж. Это просто глупо...  :/

0

13

у мня есть пирсинг! Проклола себе пупок, в тайне от мамы. Надеюсь, не узнает

Отредактировано Эйрисика (Tuesday, 22-January-2008 16:14:00)

0

14

У меня нет пирсинга! И отношение у меня к нему не очень то положительное! Мне не нужны дырки в теле!(это конечно только мое мнение,может я и передумаю со временем)У меня даже уши не проколоты! Я себя и так прекрасно чувствую!

0

15

Народ, я сделала это!

Я проколола нос! Классно! Это даже не больно...  :yes: ...это весело. А так же я с этим повысила свою самооценку с -1000000 до -999999, правда потом снова стала -1000000. Но всё равно, я сделала это...  :)

0

16

Раил Стоун
Рада? поздравляю!)))
Я надеюсь в салоне?

0

17

Конечно в салоне!)))
Я не совсем ещё псих, чтобы делать это самою. Я не переношу боли, а в салоне мне сделали это быстро и не больно.  ;)
Правда стоило все это 1300 рублей, но зато с пирсингом, который может служить вечно, наркозым (правда подействовал через 10 минут) и сам прокол =)

Отредактировано Раил Стоун (Saturday, 26-January-2008 22:46:14)

0

18

Раил Стоун
Дорого вышло (уши-то прокалывать в 5 раз дешеве XD )
Даже наркоз? Ну круто..)

0

19

Раил, круто! И тебе реально нравится? Не знаю, я бы не согласилась... В любом случае, поздравляю! Главное, чтобы тебе нравилось, чтобы ты чувствовала себя комфортно. Не болит нос после всей процедуры?

0

20

Ирма, спасибо. Нет не болит, только чуть-чуть неудобно, но привыкну.

Классно, что многие разделили со мной мою радость  ^-^

+1

21

Раил, ещё бы! :) Подруги для того и нужны, чтобы делить радость друг друга) ^_^ Да и не только радость...)

0

22

Элион написал(а):

+1. после туннелей обычные сережки не оденешь.

представляю как ЭТО будет выглядеть :D

+1

23

Раил Стоун
Круть. Тоже хочу. =)
Поздравляю тя... ))

0

24

Спасибо всем! ^_^

0

25

Раил Стоун
;)

0

26

Раил, не за что, собственно) =)

0

27

После тунелей потом остаётся дырка, очень сильно смахивающая на... эээ, заднее отверстие)) когда мода на них пройдёт, интересно, как народ станет маскировать эту штуку? ^_^
прокалывать нос? хех, а зачем? кольцо можно и В него одеть)

0

28

У меня 3 дырки в левом и 2 в правом))) А у моей подружки 16 дырок в левом ухе, но зато она теперь очки носит, на ухе очень много глазных точек и ей прокололи именно в такую точку

0

29

У мя два раза проколота бровь

0

30

Лвое ухо простосерёжка,и ещё губа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Знакомства~ » Пирсинг