~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Мусорка~ » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 30 из 1484

1

Меня уже давно это интересует... Вас устраивает дизайн форума? Или нет? Может, есть какие-то пожелания? Высказывайте, мне хочется, чтобы здесь всем было уютно)

0

2

Ми лично этот нрава))

0

3

Мне уже привычен этот дизайн. Совсем не дает негативных эмоций. Меня все устраивает. И даже, если честно, не хотелось бы изменений.

0

4

Элион
Мей Лин
Отлично, я тоже уже к этому привыкла)

0

5

Девчонки, мне этот тоже оч понравился, изменения не нужны)

0

6

Ирма
Ну вот и классно! =)

+1

7

Да. Дизайн хороший. Светлый, нежный и главное читаемый)

0

8

О. Вилл, молодец что поставила картинки во все темы. Ну так ты сделаешь так, чтобы я могла ставить репутацию?

+1

9

Мей Лин
Я честно не понимаю, в чём дело... А что тебе комп пишет, когда ты пытаешься репутацию поставить, а?

0

10

Мне дизайн нравится, однотонный такой, в глазах не рябит.

0

11

Немного поднадоел уже. )

0

12

Девчонки, дизайн очень хороший, но вам не кажется, что тут уж больно много розового, и мальчикам будет не уютно? Но дизайн всё таки суперский!

0

13

~Kornelia~, дизайн можно изменить...у меня например дизайн "мальчишеский" (вроде бы) черный, а не розовый)

0

14

нет, можно что нибудь такое...и мальчишеское и девичье...что нибудь фиолетовое...жёлтое...или зелёное?

0

15

~Kornelia~, Кесседи, я подумаю об этом) Вообще-то большинство участников форума было за этот дизайн и против изменений, но если сейчас мнения изменились и если мы решим менять его на другой, то обязательно поменяем.

0

16

Ирма, нет, ты меня не так поняла. Я про то, что если дизайн не нравится, то можно его изменить в настройках...

0

17

Кесседи, да, я знаю об этом) Но нужно заботиться и о мнении случайных посетителей! Ведь первое впечатление имеет важное значение в составлении мнения о нашем форуме) ...Короче, ты меня поняла))) Нужно задуматься о дизайне форума)

0

18

Ирма, мне впринципе нравится дизайн. Он не режет глаза. Я не думаю, что нужно что-то менять;)

0

19

Кесседи, на самом деле, мне тоже очень нравится этот диз) Но, как видишь, есть и недовольные... Если будут ещё жалобы на наш дизайн, то будем думать о замене) Хотя я уверена, что раньше сентября не буду ничего менять)

0

20

Ирма, пусть только попробуют пожаловаться! Я им покажу кузькину мать =)

0

21

Кесседи, ))) да уж)) А как тебе моя дополненная картинка в объявлении?) Правда, я делала на скорую руку, немного неаккуратно, но вроде ничего... И надпись в цвет одежды девчонок) Вроде мило)) Хотя... Если буду потом переделывать дизайн, то и картинку переделаю..

0

22

Дизайнчик приятненький, и хорошо, что глаза не рябит, а то бывает захожу на какой -нибудь сайт или форум, а в глазах так и мелькает, даже текст не разобрать!!! Неудобно как-то...а к этому мы уже привыкли))

0

23

Анна Лер, да, это так) Но потом всё равно менять буду на новый.. Действительно, всё может надоесть...)

0

24

Ирма, все супер. Ты молодчина!

0

25

Кесседи, ну спасибо))

0

26

мне нравится очень  :glasses:

0

27

кому нравится винск мне нет  а вам

0

28

Вилл черодейка, ой тебя заблокировали? Какая радость!  :dontcare:

0

29

Дизайн суперский и как раз в тему! Mybb постарался!

0

30

Джемайма написал(а):

Вилл черодейка, ой тебя заблокировали? Какая радость!  :dontcare:

А за что её?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Мусорка~ » Дизайн форума