~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Дома знакомых и друзей чародеек~ » Дом семьи Стоун


Дом семьи Стоун

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самый обыкновенный дом, который можно найти в Хитерфильде, находящийся на окраине города. Но если войти в сам дом, то там можно увидеть целую свалку окаменелостей, т.к. дядя Раил работает палеонтологом и практически все свои трафеи он хранит дома, где угодно!
Порой ночью, можно даже спотыкнуться об чью-то кость, прям как в фильме ужаса, пока не включишь свет. Даже в комнате у Раил есть целая полка с некоторыми скелетами и частями от всякой прошлой живности. Но даже в такой ситуации она смогла обустроить свою комнату, так как хочет: темные тона всего дизайна, приглушёно красный свет и мало мебели - прямо мечта!...

0

2

В полной тьме, Раил спала как убитая. Сны о темноте, одиночестве, о вороне на могиле – сведут кого угодно с ума. Люди, которые больше похожих на без чувственных машин, проходящих мимо, и чёрно-белый мир, где только луна выделяется своим блеклым красным светом. Она смотрит на неё и, не обращая внимание на машины, проезжающие мимо спрашивает не ясно у кого:
- Я одна? – Но ответ не следует, и мир остаётся такой же…
Вдруг Раил резко проснулась, услышав постукивание в окно. Протерев глаза. Девчонка встала со своей кровати и направилась к окну. Распахнув его, она сощурилась, так как уже давно в Хитерфильд пришёл день. А разбудил её ворон, который так и рвался залететь к ней в комнату. Она сначала пыталась от него отмахнуться, но, вспоминая сон, решила посмотреть что будет. Ворон залетел ей в комнату и уселся на тумбочку, рядом с ноутбуком. Ворон был весь чёрный с блеском на крыльях. Вид у него был мрачный, но по глазам птицы видно было какое-то некое понимание. Раил подошла к чёрной птице и провела рукой по его крылу. Ворон даже и не подумал улетать от неё, и это показало его храбрость. Девочка улыбнулась птицы и поднесла к ней руку, а тот залез на неё. Это было похоже на Ястреба, сидящего руке хозяина, но рука Раил не была облачена в кожаную перчатку, и поэтому ей было немного больно. Из под лап Ворона по руке Раил полились струйки крови, но девочка так была заворожена птицей, что не чувствовала этого. Они долго смотрели друг на друга, и тогда Раил поняла: Вот ответ на её вопрос! – Она спрашивала, одна ли она и вот ответ, ворон прилетел к ней, не просто так. И вот что значит слово «Чудо»…
Раил положила чёрного ворона на стол, а сама пошла переодеваться, она решилась выйти прогуляться, вместе со своим новым другом. И как всегда, одев чёрную майку, а на неё чёрную кофту с молнией. Натянув чёрные, кожаные джинсы и сапоги, Раил вышла из своей комнаты и помчалась по лестнице вниз, к выходу. Ворон полетел за ней и вместе они вышли из дома. Раил, не долго думая, отправилась в парк…

/Парк/

Отредактировано Раил Стоун (Sunday, 20-January-2008 17:26:25)

0

3

Шёл дождь, в комнате Раил было темно, и даже красная лампочка была включена. На полу по середине комнаты лежала сама Раил. Казалось, что она не дышит. Но через мгновение она открыла свои чёрные глаза и еле села. Через пару мгновений, она обнаружила, что её руки все в крови. Она хотела закричать, но не промолвила не звука. А дождь всё шёл и шёл:
- "Что случилось? Как... Невозможно. Кровь, много крови" - И даже в голове у Раил катился полный бред, до поры, до времени. - Как я здесь очутилась, помню только... Ирму, да парк. - Её голос был эхом, тихим шипением. Опять. - Какое сейчас число? Какое время... Какой год?! - У Раил началась паника, ведь она не знает где она была, или вообще что было. Она встала с пола и увидела начерченную кровью пентаграмму. - Спокойствие, только спокойствие... - Раил пошла в ванну и вымыла свои руки от крови, ей уже было всё равно, что случилось. Расчесавшись, наложив себе бьледный грим, и вообще, сделав себе подобающий вид, она вышла и взяла свою чёрную сумку. Потом, Раил, вдобавок заметила, что на ней другая одежда! Какое-то готичное платье в стиле Лолиты. Это было ужасно, всё это. Не став тратить время на смену одежды, Раил помчалась вниз по лестнице, и пройдя минное поле состоявшее из окаменелостей, она вышла на улицу и отправилась куда-нибудь подальше от этого проклятого дома. В кафе...

/Кафе/

Отредактировано Раил Стоун (Wednesday, 30-January-2008 19:22:10)

0

4

В доме было тихо и только на втором этаже доносились непонятные звуки:
- "Чёрт, не отмывается" - думалось Раил. На полу у неё в комнате, до сих пор была нарисована пентаграмма чьей-то кровью. Это было не приятно. И тем более. если её дядя вернётся и увидит это... ТАк что отмыть эту "звезду" по любому надо было. Сидя на корточках, Раил сильно тёрла мокрой тряпкой по полу.
Ещё размышляя в парке, Раил решила пока избегать друзей и как бы зажить, как раньше, в глубоком одиночестве. Тогда никому не было плохо...
Через 10 минут, работа была законцена. Девчонка пошла в ванну и , вымав руки, пошла вниз, чтобы сделать себе кофе. Ей очень хотелось спать, ведь мало того, что она не спала ночь, да ещё где-то 3 часа усердно отирало кровь у себя в комнате... Запустив кофеварку, Раил подошла к окну и распахнула его. Был день, всё было прекрасно, но только не для неё...

0

5

Наконец кофеварка создала тот самый напиток, который бодрит любого, ну кому его можно конечно.   
  Раил взяла чашку с кофе и, выйдя из дома, она села на качели, которые были на тераси. Девчонка поставила рядом кофе, и начала рыться вкачелях. Через пару мгноений, Раил достала от туда перо, чернила и дневник-ежедневнк. Отрыв его, она начала записывать свои мысли:
"В последние время, с миром что-то не так. Тень опускается на Землю, и это плохо. Что же происходит??? Сначало эта звезда, потом Зак, далее бешенство Нейд. Что будет дальше? Я не знаю..."
Закончив писать, Раил, положила всё обратно в потойную коробку в качелях.
  Пья Кофе, девчонка вдруг замечает что на качелях лежит какая-то чёрная пирамидка. Осмотрев её получше, Раил застремалась, но всё же взяла её и убрала в карман. Всё было тихо. На улице не было прохожих, никого...
На лице Раил появился отблеск печали. По щекам полились слёзы. Вдруг девчонке стало казаться. Что она осталась одна, совсем одна. Как будто все, кого она знала умерли, и она в одиночестве будет вечно. Вытерев одну слезу, Раил с ужасом заметила, что это не слёзы. а кровь! Равнодушно посмотрев на неё, она не стала больше противостоять красным слёзам:
- Пускай я одна, и плачу. - Сказала вслух Раил. - Но я ведь ещё жива...
Кровиные слёзы падали на её белое платья. А она всё смотрела на небо и качалась в одиночестве.

Теперь она понимала, что она одна, одиночка, навсегда... Пусть у неё и есть друзья, семья и просто люди, но всё равно, она одна. Прийдёт время, когда она должна будет сделать что-то сама и без ошибок... Прийдёт время и она, стражницы, их друзья и все-все-все - спасут мир!... А может уничтожат...

Отредактировано Раил Стоун (Tuesday, 12-February-2008 19:26:23)

0

6

Ясное небо сменялось дождём. И это было не удивительно, ещё несколько часов назад стали подступать тучи. Раил взяла свою чашку и пошла в дом. На кухне она вымала лицо от кровенных слёз. Плакать она давно перестала, но она слишком задумалсь, и просидела с кровью на лице довольно долго. Поднявшись в свою комнату, девчонка переоделась в кожанную юбку, чёрную майку и красную косуху. Волосы она завязала в два хвоста и для полноты костюма одела чёрные очки... Посмотрев в зеркало, Раил стало смешно. Напоминало костюм одной персонажки из мира "Матрица". Но Раил на это было наплевать. Ей было не до того. Её мысли были перемешаны, она не знала. что ей делать дальше. Ещё недавно ещё жизнь была обычной. Она ходила в школу, училась и не думала общатся с кем-то и вот... Всё поменялось. Сначало всё было хорошо, а позже всё стало плохо.
На душе у Раил была неописываемая печаль, как будто её заставили наблюдать за тем, как вянет цветок, умирает. Как будто в этот самый момент она медленно и мучительно должна была убивать пегаса или любое другое прекрасное создание. Как будто она узнала. что все сказки и книги о легендах были сожжены. Вообщем такое ощущение, что всё что есть "Красивое", умирало. Почему у неё такоу чувство, откуда такая печаль? Она не знала. Такое часто бывало у Раил в новолунье. Луны не было и это печалило её, но даже в полнолунье ей было точно также. но уже от того, что сама луна была печальна.
Раил спустилась вниз, на кухню, и стала готовить рис... Всё-таки иногда надо есть. Ставя воду, Раил посматривала в окно, чтобы увидеть, если Ланцелот прилетит обратно. Она беспокоилась за него, ведь он ещё в парке улетел куда-то на запад и не вернулся...
Из окна на кухне подул сильный ветер, он дул в глаза девчонки и раздувал её хвостики... Ей быо это приятно. Этот ветерок напоминал ей, что мир ещё не застыл и время до сих пор идёт)))

Отредактировано Раил Стоун (Wednesday, 13-February-2008 19:22:46)

0

7

Пока готовился рис, Раил успела собрать все окаменелости с пола и разложить их по полкам, в ящики. За это время, у девчонки значительно повыселось настроение. Ведь нельзя вечно быть в депрессиях и ходить с кислой мордой, хотя у многих получается эжто делать всю жизнь. Сняв с огня кострюлю, Раил уже хотела было пойти позвонить Нейд и узнать как у неё дела, как вдруг телефон сам зазвонил:
- "О, может Нейдсама решила позвонить?" - подумалось девчонка. Она пошла в гостинную и взяла трубку:
- Я вас слушаю.
- Что? Кто вы?
- Какие фотографии, какие документы?
- Вы меня шантажируете?!
-  Раил разозлилась.
- Конечно, через тридцать минут буду в кафе вас ждать. - И с огромной силой, она положила трубку. И вот опять её хорошее настроение сломал всего лишь один звонок. Взяв кожанный рюкзак под одежду и из тайника дяди пистолет с полным магазином, она отправилась в кафе, которое было неподалёку от её дома...

/Кафе/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Дома знакомых и друзей чародеек~ » Дом семьи Стоун