~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Дома чародеек~ » Дом Ирмы Лер


Дом Ирмы Лер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

♥ Home, sweet home! ♥

Дом семьи Лер
http://mouza-still.narod.ru/2_3.gif

Комната Ирмы
http://mouza-still.narod.ru/2_4.jpg

0

2

Наконец-то я дома!- подумала Ирма, вернувшись со школы. Её оставили после уроков за то, что она проспала начало первого урока, да ещё и забыла дома сменную обувь. В наказание за безответственность Ирму заставили мыть полы в школьном коридоре... - Я так устала! - выдохнула девушка. В этот момент она поняла, что дома никого, кроме неё, нет. Она проскользнула в свою комнату, включила компьютер... "У Вас 1 новое сообщение" - на экране замигала долгожданная надпись. Ирма ждала сообщения от подруги, с которой не виделась вот уже три дня. Но письмо было не от неё... "Привет, это Кейт. Ты не забыла, у нас сегодня курсы по английскому! Поторопись, если не хочешь снова опоздать) Буду ждать тебя в холле у класса". - Кейт, о нет! - завыла Ирма. - После такого тяжёлого дня ещё и на курсы ехать надо! Чёрт, я ведь уже опаздываю...
Ирма поспешно собрала учебники, оделась и выбежала из дома.

0

3

Ирма сидела на кровати... Она только что прибежала домой. Было уже совсем поздно, и родители снова прочли ей лекцию по поводу того, что за два часа до сна нужно уже быть дома, чтобы провести вечер в тихой, спокойной обстановке и ночью не мучиться от бессонницы. Теперь Ирма сидела в своей комнате, слушала любимое шеффилдское радио в записи и рисовала кошачьи мордочки в альбоме. Она любила вот так сидеть в кровати, закутавшись в мягкий плед, и рисовать или читать, или просто мечтать о счастье. И особенно она любила рисовать кошек, это были одни из её самых любимых животных, такие грациозные и пушистые... В комнате был приятный полумрак, свет давал лишь тусклый ночник у изголовья. Ирма улыбалась, рассматривая свои рисунки, листая толстый альбом. В нём было много симпатичных эскизов и набросков, но, по мнению самой Ирмы, очень мало стоящих работ. Из альбома случайно выпал старенький потрёпанный листок... - Ах, это же тётушкин рисунок! - Ирма помнила, как в детстве тётушка рисовала её, Ирмин, портрет. Получилась такая взрослая девушка с очень серьёзным взглядом... Раньше Ирма частенько смотрела на этот листок и ждала того времени, когда станет похожей на девушку с портрета. Теперь же она совсем позабыла про ту историю... - Интересно, а ведь я уже почти такая же! - подумала Ирма. - Через столько лет я наконец похожу на ту, что нарисована тётушкой. Странно, ведь она рисовала меня с натуры! Как будто бы видела перед собой не меня тогдашнюю, а меня же, но будущую... Вот загадка... А с тётушкою мы с тех пор и не виделись... Ни разу...
И так сидела она почти до утра. И то рисовала, то снова думала над историей с портретом... Одно она поняла точно: "Я найду свою тётушку во что бы то ни стало, я узнаю о ней всё..."
...

0

4

Ирма пришла со школы. Дома, как всегда, никого не было... Девушка скинула куртку в коридоре, разулась и, надев любимые мягкие тапочки, побежала вверх по лестнице. Она зашла в свою комнату, бросила сумку с книгами на диван и устроилась в уютном кресле. Взяв в руки планшет, Ирма продолжила работу над планом домика на дереве, который она так хотела построить. Дорисовав его полностью, девушка положила планшет в один из своих многочисленных рюкзачков и спустилась на первый этаж. Немного похозяйничав на кухне, подогрев себе обед, Ирма покушала и отправилась в парк строить домик. На сегодня у неё были большие планы...
[Парк]>>>

0

5

Подходя наконец к дому, Ирма надеялась увидеть там родителей. - Они уже должны были вернуться... Я так соскучилась! - мелькало в голове Ирмы. Она взошла на крыльцо и дёрнула за ручку двери, но дом был закрыт. К счастью, в кармане джинсов нашёлся ключ... Девушка открыла дом и вошла внутрь. - Как же я рада сюда вернуться! - думала Ирма. - Как будто бы год тут не была, хотя на самом деле - всего два дня! - Она сняла куртку и прошла на кухню. Следов возвращения родителей ещё не было, но Ирма знала, что они приедут очень скоро. - Да, они точно сегодня вернутся! Как бы их удивить? - Девушка решила прибраться в доме, чтобы поразить маму и отца. Но, открыв кран, она обнаружила, что воду отключили... - Хм, вот неудача! - Но юной чародейке потребовалось всего лишь направить палец на раковину, чтобы вновь пошла вода. Достав швабру и моющие средства, Ирма начала убираться на кухне...

0

6

Ирма пришла домой. Она скинула куртку и крикнула: - Пап, мам, вы дома?

0

7

Как раз в это время вернулась ее мама-Анна Лер. " Как же я устала! " , снимая плащ подумала она.

0

8

- Мам, как хорошо, что вы уже приехали! (ОФФ: вы с папой были у бабушки в провинции =)) А где папа? - Ирма взяла у Анны тяжёлые сумки и отнесла их на кухню, после чего вернулась в коридор. - Как там бабушка поживает? - спросила девушка у мачехи.

0

9

" Бабушка нормально. Она очень расстроилась, что ты не смогла приехать. Передает тебе свой фирменный пирог. который ты очень любишь. А папа вернется только послезавтра, у него дела". Анна опустилась на диван." Ирмусь, завари пожалуйста кофе. А я пожалуй приму душ."

0

10

- Как это мило! - воскликнула Ирма. - Я действительно обожаю бабушкины пироги! Хорошо, я сейчас сделаю кофе. Заодно и пирог попробуем. - Ирма улыбнулась. - Потому что пока мы дождёмся отца, пирог уже успеет засохнуть и отправится на корм голубям! - Она засмеялась. - Интересно, что это за дела у отца? Он всё время то на работе, то по делам уезжает... Надо бы разузнать. - подумала девушка. - Иди, мам, передохни немного. Ланч сейчас будет готов!

0

11

"Ага,спасибо, Ирма!"

0

12

Анна Лер вернулась из душа и села пить чай. Было уже поздно, и ей очень хотелось спать. Крикнув : "Спокойной ночи. доченька!" она улеглась в постель. "Быстрее бы Том вернулся. И зачем я оставила с ним Криса? Он же еще такой маленький! Мало ли что с ним может случиться!". Подумав, она решила позвонить мужу. "Абонент временно не доступен или находится вне зоны действия сети"-прозвучал голос в телефонной трубке. "Ну вот",-подумала она:"Как всегда"
Через некоторое время она уснула.

0

13

ОФФ: Ирма, что будем делать, когда том и крис вернутся? Кто будет играть за них?

0

14

Анна проснулась. Было еще очень рано и она решила прогуляться.
[Улицы]>>>

0

15

Анна пришла домой. "Уф, как я рада, что вернулась домой!" Она присела на диван и задремала. А в голове у нее все звучала та волшебная мелодия. которая привела ее домой.

0

16

Ирма сидела в своей комнате перед большим зеркалом и причёсывалась. Она улыбалась своему отражению в зеркале и думала о планах на наступивший день. Закончив причёсываться, она слегка сбрызнула волосы лаком с земляничным запахом и пошла в парк...
>>> Парк

0

17

Анна Лер убирала дом. Неожиданно она опять услышала эту мелодию. Руки ее, будто по волшебству, сами открыли ящичек шкафа, мимо которого она проходила. и достали старинную шкатулку, которая, на удивление женщины, открылась. В ней лежал один единственный кулон в форме скрипичного ключа ( в детстве Анна занималась музыкой-играла на рояле) , сделанного из опала.
Женщина повесила кулон на шею. "Ах, как я хочю снова стать беззаботной девченкой, играть на рояле, сплетничать с подругами, влюбляться в мальчишек" -подумала она и легла на кровать.
К сожалению это было невозможно...до тех пор, пока она не нашла кулон...

0

18

Анна проснулась. Она случайно задремала во время уборки. "Как хорошо я себя чувствую!"-подумала она:"Я снова полна сил! Жаль, что надо заканчивать убираться..." Анна приподнялась с постели и посмотрела в зеркало. Оттуда на нее смотрело улыбающееся лицо десятилетней Анны Баннистер (это ее девичья фамилия). Женщина, а точнее уже девочка, вскрикнула. Она не верила своим глазам. "Но такое невозможно"-все твердила она себе. Тут ее внимание привлек кулон. "Так вот в чем дело"-подумала она."Надо вспомнить все, что произошло...я убиролась...потом...потом достала шкатулку...потом одела кулон...а потом захотела стать десятилетней девочкой!!! Точно, это все кулон, это он виноват!!!" Анна вновь сжала кулон в руке. "Хочу стать прежней"-произнесла она и закрыла глаза. Секунды через две Анна посмотрела в зеркало. Она опять стала взрослой. Возможно другого человека это испугало бы, но ей это показалось даже забавным. Женщину мучал только один вопрос: что все это значит? Она положила кулон обратно в шкатулку и продолжила уборку, напевая ту самую песенку. И вдруг она поняла- это та самая мелодия, которую ей напевала мама в детстве, как она была прекрасна!

0

19

Анна только что закончила пылесосить комнату Ирмы. Тут ее взгляд упал на Ирмин гардероб. "А у меня идея"-подумала она. Открыв шкаф она достала оттуда некоторые вещи и заперлась у себя в комнате. Минут через пять из нее вышла девочка четырнадцати лет, в бирюзовом топике, джинсах, надетой поверх юбке, кроссовках и с кулоном на шее. Анна Лер(да-да это была именно она) повертелась у зеркала и сказала сама себе: "Пойду-ка, прогуляюсь". С этими словами она вышла из дома.
>>>Парк

Отредактировано Анна Лер (Tuesday, 22-July-2008 10:30:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Дома чародеек~ » Дом Ирмы Лер