~Witch - Чародейки~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Мей Лин написал(а):

ролевые не заглохнут, если кто-то из админов постарается за ними хотя бы следить, имхо.

Вот вот.

Мей Лин написал(а):

Лично у меня ролке полтора года и ничего - жива, да в сутки по 15 человек заходят точно

Хороший админ редкость,темболее это было наверно 2-3 года назд О__о.ПОэтому просто банально забыл ссылу.
ПС если мну буедт заносить стукать по башке.

Отредактировано Натан (Saturday, 20-September-2008 14:24:28)

0

152

Мей, наша не заглохнет)) Клясться надо? =)

Натан написал(а):

если мну буедт заносить стукать по башке.

Запомни: не я это сказала)))

0

153

Ирма написал(а):

если мну буедт заносить стукать по башке.Запомни: не я это сказала)))

Всё на сохранение людей!Так что на счёт моей терании?)

0

154

у меня вопрос бедет ли 3 сезон очень хочу посмотреть

0

155

Натан, я ещё не решила... Тем более, моего мнения недостаточно - важно мнение народа! =)
виолетта, понятия не имею)) Но мне самой интересно)

0

156

Народ за ))))

0

157

Натан, окей, согласна.

А ещё у нас, кажется, появится новый персонаж... Он будет помогать стражницам в Новом Мире. Короче, скоро увидим)

0

158

Ирма написал(а):

Он будет помогать стражницам в Новом Мире.

Меня опять прибьют -______-  :D

0

159

Натан, сиди и бойся! =D

0

160

У мну вопрос насчёт анкеты.Может кто нибудь придёт и даст мне крови(хотя бы каплю)?А то как то не реалистично,вдруг бац и мну ожило))

0

161

Так. ко мне обратились с претензиями по оформлению постов. поясню и предложу. Я в своем посте ввела неизвестного, который больше в ролевой появляться не будет, так как даже неизвестно кто это. Поэтому я сыграла за него, и написала его речь подчекнутым шрифтом.  Я написала довольно много похожих постов на различныхролевых и убедилась, что если перса надо всего на миг поставить в игру. Предлагаю и здесь ввести это правило оформления.
Можно не подчеркнуты, а по-другому. Идея та же.

0

162

а вот кстати давайте учасников которие былы в последний раз в прошлом году удалить. А то они занимают роли!!!Как вам идея???

0

163

Корнелия, дорогая, об этом уже и без тебя не раз думали. Администрация для этого и существует.
Но хочу тебя расстроить: удалять мы никого не будем. Даже тех, кто был только в прошлом году.

0

Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Вопросы и предложения