~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Говорите)

0

2

О, у меня есть маленький вопросик)) Как ты ставишь эти значки вроде сердечка? (как в твоём статусе) Я не умею... Научишь? Наверное, это какие-то сочетания клавиш? :)
Теперь предложение) Я могу сделать красочные баннеры для нашего форума! Чтобы разместить их в других форумах или сообществах, даже в собственных блогах) Короче, это отличная реклама!

0

3

Ирма Отличное предложение) Сделаешь? Просто у меня фотошопа нет...

А насчёт значков - есть такая штучка, вот:

alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █

0

4

Хи, половины не видно, всё заменено квадратиками... Но спасибо! Думаю, я найду полный список в инете... :) А насчёт баннеров - завтра же займусь! Только вот нужны картинки подходящие. Но это тоже не вопрос))

0

5

Ирма
Половины не видно, да? Странно, у меня видно( Ну ладно... )))

+1

6

Вилл, у меня появился вопрос. А что будет летом, когда мы все наверняка будем на дачах? Я читала, что форум удаляется, если 20 дней никто ничего не пишет... Мало ли так случится? Я, конечно, постараюсь получить к лету ноутбук и настроить на даче интернет, но это вопрос ещё спорный... :) Как же быть?

0

7

Ирма
Если честно, я сама не знаю. Я очень надеюсь, что к лету мы наберём участников и они будут заходить на форум. Да и я сама постараюсь заходить, потому что скорее всего буду приезжать с дачи каждые 2 недели. Посмотрим, до лета ещё время есть)

0

8

Эх, хорошо тут, даже уходить не хочется... :) Я всегда с огромной радостью берусь за новые проекты, особенно в интернете, особенно за то, что связано с магией)) Уже набрала море картинок, с утра начну делать баннеры) Такая радость, такое трудолюбие, я прям от себя не ожидала! :) Кстати, какие баннеры лучше: простые или анимированные (с движением)? Я могу любые делать, к счастью, уже давно научилась)) У меня ещё море красивых шрифтов, буду баннеры подписывать)))

Отредактировано Ирма (Sunday, 6-January-2008 00:38:56)

+1

9

Мне кажется, стоит сделать анимированный, но только чтобы анимация не резкая была)  Эхх, так хочу себе фотошоп... Но я не понимаю, как его активировать =_= Скачать то скачала, а дальше что...(

0

10

А у меня диск есть, на нём сразу несколько программ :) И никакой активации! Не помню, у кого взяла в долг этот замечательный диск, но если уже года три о нём никто не спрашивает, то и отдавать его я никому не буду :)

0

11

Вопрос. Почему я не могу создать новую тему? Мне пишут, что надо включить JavaScript. И как же его включить??? Может кто знает? Подскажите! :)

0

12

оО  Ну ты уже, похоже, с этим разобралась) А про JavaScript я не знаю =_=

0

13

Извините, но...

Нифига себе! Это у меня галлюцинации или у нас с тобой, Ирма, вместо сердечек чёрт знает что?!!! В статусах!! Ужас какой!

0

14

Да, у меня тоже это!! Какой ужас! Ну, я думаю, это исправится?? А то так не пойдёт...

0

15

Вопрос к админам.

Девочки, а не можете шаблон НАШЕЙ рекламы кинуть в начальный пост темы "Ваша реклама", а то когда рекламишь. постоянно приходиться выходить из темы в тему - не удобно очень.

0

16

Элион
Без проблем, сейчас)

0

17

Пожалуста, дорогие админки, увеличте размер подписи - картинки не помещаються)) Кстати, Ирма - ремпект постам)

0

18

Кстати, есть смысл создать кафе "Золоттой дракон". Ведь там живет семья Хай Лин и вообще-то кафе бы не помешало) ну как?
ОФФ  - Я креатиФфная девчонка и опытная админка)

0

19

Мей Лин, просьба выполнена) Размер подписей увеличен. Думаю, этого вполне достаточно! :) Насчёт Золотого Дракона - прекрасная идея!

0

20

Спасибо)

0

21

Мей Лин, мы решили создавать дома самостоятельно, каждый для себя, но раз уж ваш с Хай Лин дом - это наш, собственно, общий ресторан, то его создаю я :) Сейчас будет готово!

0

22

Если Хай Лин против, то мы можем жить и в разных домах)

0

23

Мей Лин
А почему в разных-то?
Нее, я не хочу раздельно))

0

24

=))

0

25

Мей Лин
:)

0

26

Мей Лин написал(а):

Кстати, есть смысл создать кафе "Золоттой дракон". Ведь там живет семья Хай Лин и вообще-то кафе бы не помешало) ну как?
ОФФ  - Я креатиФфная девчонка и опытная админка)

А разве ресторан называется Серебряный Даркон?
Вроде бы даже по английскому, ресторан, где жила семья Хай Лин, стражница воздуха, назывался "The Silver Dragon", а не "The Golden Dragon". Раньше я тоже путалась в название, и называла Золотым Драконом. =)

Отредактировано Раил Стоун (Friday, 18-January-2008 20:33:20)

0

27

Дело в том, что да, в мультиках указываеться название "Серебряный дракон", но настоящее название кафе (придуманное создателями) - "Золотой дракон" =)

0

28

Ну ладно спорить не стану, но в комиксе написано Серебряный дракон ^_^

0

29

Знаю, но всё равно на японском это "Золотой дракон" )))

0

30

Мей Лин, вот и я согласна! :) Я не такой уж знаток WITCH, но это точно знаю)) Ресторан называется "Золотой Дракон"! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Вопросы и предложения