~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

я уже научилась!ура!просто надо на 2 странице галереи посмотреть ответ Ирмы....там сайт написан...через него)

0

122

Девчонки, всё верно, картинки грузим через wwwradikal.ru !) А вот музычку никак, наверное. Нет, коды есть, но я их не помню... Музыку будем загружать позже, когда я всё устрою)

0

123

ладно...)))будем ждать) :flirt:

0

124

Ирмуль, может запихнем в табличку дату и погоду?

0

125

Мей Лин
зачем?)

0

126

Обьясняю. Представь себе, что на ролевой куча людей и все в разных локациях. Дома в Хитерфилде Корнелия пишет, что видит за окном дождь и ложится спать. В тоже время Хай Лин пишет у себя дома, что проснулась и на улице светит солнце. Нормально?

0

127

Мей Лин, я уже знаю, в чём твоя магия... Ты мысли читаешь!! =) Я только что думала о том, чтобы написать в объявлении наш прогноз погоды и дату, как тут же ты говоришь мне об этом!)) Только объясни, как погода и время будут меняться?? Мы же не станем всё время вручную менять день на ночь, а дождь - на солнце? Надо автоматизировать процесс...

0

128

К сожалению, прийдется так делать. На своей ролевой я меняю погоду и дату раз в день. 1 игровой день - 3 реальных дня, которые соответсвую утру, дню и вечеру =)
Можно еще по другому. Не писать время дня, а просто дату и погоду. На форуме тех. поддержки была просьба о создании специальных календарей для ролевых, но она была отклонена

0

129

Мей Лин, мне почему-то думается, что мы ещё не доросли до этого. Пока на форуме находятся только несколько человек, игра не может идти полным ходом. Соответственно, даже за три реальных дня сложно отыграть одни "местные" сутки. Давай пока не будем заморачиваться с этим, ОК?) Потом, когда народ соберём, будем уже и даты, и время выставлять... Потом, хорошо?)

0

130

Ок. Но смотри - я повесла рекламы на одном единственном сайте - и уже 2 человека зарегилось. Нам чародеек собрать нужно...

0

131

Мей Лин, а что прежние отвечают? Все отказались?(

0

132

Ладно, спокойной ночи) Я спать хочу...)) Утром приду, может увидимся)

0

133

Хочу фотошоп скачать. Скажите, а через аську его скинуть можно?

0

134

Кесседи, нет, он очень много весит) Вообще-то это плохая идея, лучше всего купить диск с фотошопом. А скачанный с инета фотошоп перестанет работать, как только закончится пробная версия (trial version). Я уже это пережила, когда пыталась скачать Photoshop CS2. Он поработал немного, а потом запросил активацию с помощью ключа, который...
СТОП! Кажется, я поняла, где достать ключ... Одну минутку...

0

135

Ирма, жаль...ладненько может попрошу у кого-нибудь из друзей диск

0

136

Кесседи, нет, скачивать надо! =) Я уже решила проблему активации и теперь могу тебе помочь =) Итак, для начала скачай сам фотошоп вот здесь, например: http://www.soft.join.com.ua/161.html
Потом, когда загрузишь, пиши сюда, я скажу, что дальше делать)

0

137

Ирма, ок)) спасибо, ты настоящий друг!!!

0

138

Ирма, он не скачивается...

0

139

Кесседи, как не скачивается?? А что показывает? Нет, загрузка будет длиться медленно и долго, но он должен загрузиться! Скажи мне, что комп показывает пр попытке загрузки?

0

140

Ирма, я перехожу на ссылку и у меня вырубается интернет)

0

141

Кесседи, а какой у тебя интернет? Наверное, скорость маленькая, и вряд ли безлимитка...) Какая скорость?)

0

142

Ирма, Белимитка...а скорость 100.0 Мбит/с

0

143

Кесседи, мало...(( А ты уверена, что именно 100 Мбит/с? Потому что у меня тоже внизу показывает, что 100, а на самом деле 700)) Просто по договору одна цифра, а компьютер показывает другое.

0

144

Ирма, нет, не уверенна. А как проверить?

0

145

Кесседи, а какой у тебя интернет-провайдер? (в смысле, как называется?) И как ты платишь за него? Обычно ведь в тарифе указана его скорость... Слушай, а у тебя случайно не Telix?)

0

146

Может меня зделать хозяином нового мира?))Буду вместо фобоса гадить) :crazyfun:

0

147

XD Ирмусь, ты как?

0

148

Мей Лин, в этом есть доля интересного... Надо подумать))
Натан, а как часто ты сможешь заходить на форум? И есть ли у тебя роли на других форумах?

0

149

Ирма написал(а):

И есть ли у тебя роли на других форумах?
Подпись автора

Были)НО сто лет назад))И скорее всего ролевые капут.Иногда отигрываюсь за других персов.(Когда скучно)

Ирма написал(а):

а как часто ты сможешь заходить на форум?

Ну когда предков не будет.А то инет могут гады вырубить. :disappointed:

0

150

*я, как обычно, не в тему* ролевые не заглохнут, если кто-то из админов постарается за ними хотя бы следить, имхо. Лично у меня ролке полтора года и ничего - жива, да в сутки по 15 человек заходят точно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Вопросы и предложения