~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Полли, интересно! ^_^ Над этим можно подумать) В данный момент у нас осень, как я думаю, т.к. это начало учебного года, приход новых людей в Шеффилд и так далее. Время суток такое же, как и в реальном мире, правда у каждого своё из-за разных часовых поясов, но различается не намного, да это и не так важно) Погода? О ней можно вскользь упоминать в своих постах. Какая идея будет первая, ту и тянем, как говорится) Каждый имеет возможность придумывать историю Хитерфилда, дополняя друг друга. Поэтому нам достаточно указать время года. Я подумаю об этом завтра, придумаю что-нибудь)

0

62

Насчёт времени - неплохо, почему бы и нет? Занесём в таблицу, что типо " Начало учебного года. Новички прибывают в Хитерфилдскую школу " и в этом духе.

А вообще, у меня больша-а-а-ая просьба. Я очень хочу научится работать в фотошопе, но... у меня его нет( И я не знаю, где его скачать и как активировать( Может, кто-нибудь разложит мне всё по полочкам, а то сама я не соображаю(((

0

63

Вилл
Хороший вопрос...я тоже в этом ничегошеньки не понимимаю :(

0

64

Вилл, я тебе помогу! =) Сейчас найду сайт, где можно скачать фотошоп. Правда, у меня он есть на диске, но это очень старая версия, хоть и неплохая. Я работаю в нём уже давно. Не знаю, можно ли скачать что-либо получше... Я знаю, что последняя версия Adobe Photoshop CS3 уже есть в скачке в инете, я её оч хочу получить, но не знаю, полная ли это версия. Мне кажется, что полную версию бесплатно получить нельзя... Сейчас поищу)

0

65

Ирма
Спасибо... Просто я уже давно хочу научится пользоваться фотошопом, это прям мечта моя^^ Но я в этом просто чайник настоящий... А хочется ну о-о-о-очень!

0

66

Вилл
Что где скачивать не знаю.. самой пиратский диск принесли^_^
А вот уроки по нему хорошие на Лиру.

0

67

Вилл, вот, я нашла сайт, где можно скачать: http://www.bestdownloads.ru/soft/adobe-poshop-cs/1627/ В самом низу страницы ссылка для скачивания. Я сама уже закачиваю себе! =) Весит 329 Мб, качается у меня долго, но это того стоит!! Я очень рада, что нашла его! Хотя бы не CS3, но CS2, что тоже очень-очень хорошо)) Когда скачаю полностью, посмотрю, что делать дальше. Если будет какая-то активация нужна, я тебе напишу, что дальше делать. Разберёмся по ходу дела)) Ты главное скачай его себе, а потом буду тебя учить) =) У меня навыки неплохие, да ещё и книга толстенькая по CS3 (они все похожие, я по этой книге в старенькой 7-ой версии работаю)) и куча материала в инете! Научишься непременно! :) Пиши, как там будет дело дальше)
Да, и если у тебя низкая скорость инета, то лучше не начинай закачку вечером)) У меня вот уже 80% скачано, я сейчас дождусь конца закачки и буду работать))

0

68

Ирма
Оо, отлично, начила скачивать) У меня нормальная скорость, так что это не очень много времени займёт... И всё равно я здесь до ночи) В общем, когда он закачается, я сюда напишу... Потому что знаю, что ничего не пойму  :D

0

69

Вилл, супер! =) У меня пока 86%...  :/  Инет вроде нормальный, 512)) А качается долго... Ну ничё, я тут тоже до ночи))

0

70

Ирма
Оо, у меня пока 5 процентов... Ещё 95 и всё  :D Да я похоже оптимистка^^

0

71

Вилл, я почти скачала) Сейчас буду пробовать))
Слушай, ты заметила, что у нас уже плетутся интриги?? Нейд Занга хотела меня убить... Но Майкал меня спас... Чёрт возьми, а мне это нравится! =) =)

0

72

Ирма
Мм, интриги? оО Я не заметила, я вообще тут не в теме, пойду почитаю, интересненько...

Аа, я ненавижу свой компьютер, он заглючил и пришлось начинать качать заново...

0

73

Ирма, ты не могла бы мне помочь? Просто мне нужно сделать что-нибудь с этой картинкой, чтобы она в ширину не более 200 пикселей была...( Можешь её как-нить обрезать, что ли... Я просто не знаю( Да и вообще, картинка какой-то растянутой кажется, да?
http://i040.radikal.ru/0801/9f/7c186aa90cc7.jpg

0

74

Вилл, я попробую исправить картинку) Обрезать я смогу точно))
Итак, я установила фотошоп, он у меня работает! Слушай, что нужно делать. Когда полностью закачается, распаковывай zip-папку и открывай вытащенную оттуда папку Photoshop CS2. Увидишь внутри ещё одну папку Adobe(R) Photoshop(R) CS2. Открой и увидишь внутри файл Adobe Photoshop CS2. Щёлкай его и загружай. Ничего не меняй в загрузке, только поменяй там, где надо будет серийный номер ввести - поставь там точку около 30-дневной версии, у нас нет серийного номера для полной версии) Не бойся, раз в месяц будешь делать эту фигню - устанавливать фотошоп заново из папки - и проблем не будет) Вот. Когда установишь, он будет готов к работе)) Пиши, что дальше будет! =) Будем учиться работать с фотошопом))

0

75

Ирма
Отлично, мне осталось 4 процента, как только загрузится, приступлю к активированию фотошопа... А там посмотрим)

0

76

Ирма
Ну вот, а у меня не получается( Я поставила точку возле 30 дней, тыкаю Next а он мне пишет, что неправильно заполнены либо имя юзера, либо код серийный. Фигня какая-то.

0

77

Вилл, я уже скоро пойду спать, а то мама будет ругаться) Мне же в школу завтра всё-таки)) Ты установи фотошоп, как я написала, а завтра посмотрим, что дальше делать. У меня он что-то завис, возможно, я что-то не сделала ещё, что-то не установила. Завтра всё проверю. Картнку твою тоже завтра сделаю, т.к. сегодня мне фотошопчик уже не загрузить) Ну ладно, сейчас ещё пару минут побуду тут, пробегусь по темам и пойду спать)

0

78

Ирма
Ладно, мне тоже пора) Потом займусь фотошопом, спать хочется... Приятных снов)

0

79

Слушай, так ты имя верно написала?? Не понимаю, в чём дело... Попробуй ещё раз..

0

80

Короче, что могу сказать. Там, кажется, должны быть две строки заполнены: имя юзера и организация. Имя - твоё, организация - дом. Точку ставишь около 30 дней и > next. Не знаю, как по-другому...

0

81

Регистрируются такие ники как Реклама, Рекламко, Рекламачка. Зачем же? Если Вы можете создать ОДИН ник для пиара. Ммм???  :cheesy:

0

82

Ирма, Вилл.

У меня не хочет работать подкат, т.е. more как еще анологично можно текстовочку убирать? Или сообщения с ником типа "Рекламко" сразу ликвидировать?

0

83

По поводу "Рекламко" и прочих.
Эти аккаунты я сейчас удалю и буду удалять каждый аккаунт, появляющийся для подобных целей. Есть один ник, Реклама. Остальные созданы посетителями. Их я и удалю. И вообще, я решу эту проблему)

0

84

Ирма
а мой вопрос?

(мои посты уже который раз в разных темах оставляют без внимания. Если есть причина - поясните?)

0

85

Элион, прости, пожалуйста, я просто не понимаю, о чём ты)) У меня после тяжёлого дня котелок совсем не варит)) Давай попонятнее и поподробнее! =)
Да, и мы тебя не игнорируем! :) И не знаю, кто же игнорирует... Я, например, отвечаю на все сообщения, просто в болталки, опросы и игры захожу в последнюю очередь.

0

86

Ирма
хорошо, а то я уже волноваться начала))

знаешь есть тег кдя кнопочки читать далее...

0

87

Элион, ну примерно)) Я никогда не умела этим пользоваться, но про существование его знаю) Да, я поняла, о чём ты хотела спросить. И... нет, пожалуй, не знаю, как по-другому убирать текст! Спроси у Вилл, может она знает?? Она у нас человек умный, вон какую таблицу при входе забабахала))) Я до сих пор не разобралась, какие коды она для этого использовала))) Так что она у нас много знает, ты у неё и поинтересуйся))

0

88

Элион
more.. как знаю на лиру. ))
Вот на борде знаю... так легко и просто.
А здесь.. хм.. воть есть такое значок с замком. При навидении на него выводит "Скрытый текст", но я попробовала. Не сработало!?  :/

0

89

ღ Хай Лин ღ
нет. Он скрывает текст от участников у которых меньше заданного числа сообщений.

+1

90

Элион, на мейл.ру в блогах есть такая функция - убрать под cut. Но вот как ей пользоваться, я совершенно не помню! Мне не зайти в справку, компьютер глючит. К тому же, там в html, а тут - BBcode.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Вопросы и предложения