~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Простите, но я хочу уточнить на всякий случай. Каждый игрок, сам себе создаёт жилище?
Просто помнится на многих ролевых, за самодеятельность участников давали предупреждение, а то бывали и случаи бана (но это уже админ был немного странный).

0

32

Раил Стоун, да, если ты хочешь, ты можешь сама создать свой дом. Поверь, тут гораздо более мягкие правила! :) Главное - создать тему в специально предназначенном для неё форуме и ни где иначе. Например, твой дом будет в "Домах знакомых и друзей чародеек". Просто чтобы не запутаться в дальнейшем))

0

33

Так, вот что я скажу:
Раил Стоун У того админа, похоже, была мания величия ^^ Я этим не страдаю, и за самодеятельность банить, делать предупреждения и т.д. не буду ^^

Насчёт дракона - в сериале он точно Серебряный Дракон, а вообще-то мне всё равно, как его называть =)

Вот только у меня проблема... На многих ролках для домов стражниц создаются отдельные подфорумы, ну типо дом Корнелии и в нём темы разные, и так для каждой стражницы! Однако мне кажется, что это не совсем честно по отношению к остальным участникам... Как думаете, м? Мне кажется, стоит оставить всё как есть =_=

0

34

Вилл, привет! Да, я тоже считаю, что не стоит впадать в подробности)) Мы ведь не собираемся полностью копировать сценарий сериала и сюжеты других ролёвок? :) Пусть всё будет как есть. И так неплохо, правда ведь? )))
И снова насчёт ресторана... Мне, собственно, тоже без разницы, как его называть, но хотелось бы, чтобы он был назван правильно. Так как? Серебряный или Золотой Дракон?  :lol:

0

35

Ирма
О, знаешь что мы сейчас сделаем? Создадим опрос " Какое название ресторана вам больше нравится? " Пусть все головуют  :D

0

36

Вилл, неожиданная идея))) Это интересно! Создашь?) :)

0

37

Ирма
Конечно^^ Просто я люблю опросы, и потом это довольно удобно  :)

0

38

Вилл, а то)) Создашь один опрос, а ответят многие) :) И это интересно - узнать среднее мнение всего форума)

0

39

Я уже даже знаю за что буду голосовать ))

0

40

Я тоже знаю за что буду голосовать)

0

41

Мей Лин
Я за Серебрянный)

0

42

Я тоже) Я хорошенькая, спорить не люблю))

0

43

Мей Лин
:)

0

44

Да и я за Серебряный проголосовала)) Так лучше звучит! :)

0

45

Ирма
Согласна с тобой. )
Тоже так считаю )
Да я вообще больше предпочитаю серебро чем золото. Цепочки ношу только серебряные, золотые только на праздники одевала, и то редко. Лишь серьги у меня золотые. А так, в основном...  ;) серебро.

0

46

Может по создавать побольше тем на игровой части форума? Я имею виду окрестности. Там к примеру в Хитерфильде создать:
Каток - Где часто Корни бывает
Кафе - самое обычное
Парк - там где Вилл спасла белку от Урии с его компанией.
Кинотеатр - в котором они в одной серии ходили смотреть фильм
Улицы - просто

И т.п.?)))

Также можно и в Меридиане... Правда другие уже темы.

Отредактировано Раил Стоун (Sunday, 20-January-2008 17:56:01)

0

47

Раил Стоун
Ты права, а то я что-то совсем разленилась) Сейчас создам несколько.

0

48

Вилл, если понадобится помощь, могу помочь в создании тем, я просто помню что было в Хитерфильде и Меридиане ;)

0

49

Раил Стоун
О, правда? Можешь с Меридианом помочь? А то если про Хитерфилд я что-то помню, про Меридиан вообще почти ничего... ^_^

0

50

Сейчас создам, всё что вспомню))) Но я сразу предупреждаю. Про меридиан мало что было известно, как в комиксе, так и в мультике, но по комиксам, я наберу данные о окрестностях, сколько смогу =)

0

51

Раил Стоун
Ооо, спасибо, огромное! Главное хоть какие-то темки посоздавать) 1000 раз спасибо  :yes:  ;)

0

52

Вилл
А на форуме есть баннерообмен? ))

0

53

Хай Лин, интересный вопрос)) А это можно устроить! Я уже несколько дней пытаюсь создать баннер для рекламщиков, но компьютер совсем отказывается работать. А вообще - надо бы твою идею воплотить в жизнь, это полезно для форума! :) Завтра займёмся этим)

0

54

Ирма
Да. Хорошо))

0

55

Вилл можно создать "пляж" так классно будет летом!!!

0

56

Извените!Я просто не очень поняла!Обязательно быть персонажем из мультсериала? :)
Если да, то я могу заново зарегистрироваться!
Заранее спасибо!

0

57

Эолин, не обязательно быть персонажем из сериала W.I.T.C.H, но обязательно принимать участие в нашей ролёвке! Ты можешь взять любой ник, встать на сторону добра или зла и т.п. Мы здесь сами строим историю Witch, это продолжение сериала.
Единственное замечание к тебе: выбери другой ник! У нас уже есть Эолинг, и мы не хотели бы вас путать) Загляни в тему "Роли" и выбери, кем ты хочешь быть (или придумай нового персонажа). Регистрироваться заново не нужно, мы с тобой переделаем эту анкету и сделаем всё как надо. Обращайся ко мне, я админ форума.

0

58

Ирма
Большое спасибо!
Можно мне тогда,ник Каталина!(Такого вроде бы нет!)

0

59

Каталина, всё, поставила) Теперь заполни, пожалуйста, анкету. Зайди на подфорум "Анкеты", посмотри пример заполнения анкеты и напиши свою в новой теме. Не забудь указать желаемый статус! :)

0

60

У меня есть вопрос - есть ли где-то обозначение времини года и суток?
Если нет, то в таблице можно писать Время года, время суток и погоду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Вопросы и предложения