1. Имя: У меня два варианта - Илонка или Зое. Ваше дело как называть.
2. Возраст: 12 лет.
3. Характер ( не менее 2 строк ): Илонка товарищ серьезный, но при этом и не бука. У нее все в меру. Это как спящий вулкан, может терпеть, но потом взорветься, что очень плохо кончиться. Может быть жестоковатой и егоистичной, что присуще каждому. Вспыльчевая и не переносит предательства. Нежелает что ею манипулировали. По расуждениям может напоминать оморолизатора, хотя им не являеться. Может прикинуться дурочкой, хотя не любит такого. Пацанам глазки тоже не строит.
4. Внешность ( не менее 2 строк или картинка ): Картинка на аватарке. У Илоны рыже-русые волосы и золотисто-карые глаза. Лицо слегка округлистое, но имеет овальную форму. Сама по себе среднего телосложения. Любит носить мини-кофту с джинсами и заколку на распущеных волосах. Но зимой предпочитает заплетать косы и одевать теплые наушники.
5. Биография + сторона ( Свет, Тьма, нейтрал ): Родилась Илона в семье отца и матери. Мать была жрицей луны и эта сила передалась Илоне. Будучи маленькой отец бросил семью, поскольку не хотел иметь дела с магией. И Илона с матерью Региной остались одни. Незадолго до этого в семь лет Илона потеряла маму. И росла в семье у родной тети Эльмиры. Именно там Илона выросла и поняла жизнь. Из-за того что ведьмы не бывают не злыми не добрыми, она стала нейтралом, но при нужде может поменять свое решение.
6. Дополнительная информация ( любимый цвет, любимые предметы в школе, знак Зодиака, боевые навыки/магия и т.д. ): Любимый цвет - цвет утреннего рассвета; любимый предмет в школе - история; знак Зодиака - Близнецы; боевые навыки магия - Оборотень - превращаеться в серую волчицу с крыльями, ведьма, владеет лунной энергией; любимое блюдо - пицца; любимое время дня - сумерки; любимая погода - когда небо серое и слегка моросит  и тепло; любимый способ перемещения - на метле.
7. Желаемый статус - Лунный цветок манящий рассвет
8. Связь с вами ( ай-си-кью, почта ) - ай-си-кью - 646460876; почта - veronicavikkach@gmail.com