~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » Демон с чистой душой


Демон с чистой душой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Даниэль Блэк, Дэн, Скрог
2. Возраст
16 лет
3. Характер ( не менее 2 строк )
Дэн никогда не отличался дружелюбным характером. Нет, у него были друзья...наверное были пара человек, может меньше...Но они же должны быть у каждого, хотя все его друзья погибли. Он задумчив, неразговорчив, хотя если он находит человека, который был бы родным ему душой, он мог бы выложить ему всю подноготную, если бы был уверен, что на него можно положиться. Макс отлично разбирается в людях, правильно выбирает тех не многочисленных друзей...и врагов, которые, кстати у него есть не в малом количестве. Конечно, врагов не выбирают,но...но..
Даниэль-романтик в душе, и он любит сочинять стихи и встречать рассвет сидя на подоконнике окна, он мечтает встретить его с кем-нибудь, но этого кого-то нет рядом. Парень часто бродит один по окрестностям Хизерфилда или сидит в беседке задумчиво смотря в одну точку. Многие считают его странным, хотя ему всегда было всеравно, что думают о нем окружающие. И если бы кто-нибудь испытал то же, что и он, этот кто-то не считал бы Даниэль необычным.
Он не ищет друзей, не ищет родственных душ, но ему как и всем хочется тепла, любви и ласки...А главное любви, которой, наверное...он никогда не чувствовал в полную силу.

4. Внешность ( не менее 2 строк или картинка )
Смуглый 16-ти -летний парень. Имеется небольшой пресс, так что Дэн в хорошей форме. Глаза голубые и резко выделяются на фоне лица, волосы цвета блонд. Нос тонкий, чуть вздернут. В основном одевается во вссё джинсовое, нокогда надо, может и во что-нибудь более разнообразное. Главное чтобы одежда была качественной и выглядела хорошо. Волосы находятся в творческом беспорядке. От природы зубы немного белоснежны, совсем капельку.
5. Биография + сторона ( Свет, Тьма, нейтрал )
Всем известно, что Меридиан состоит не из одного города. Там есть великое множество поселений. Мой герой родился в таком селе в обычной семье крестьян 23-его января, то есть он был Водолеем. Отец его был охотником. Но вот однажды, отец ушёл и не вернулся. Но будущий воин не помнил этого (ему тогда было 3 года). Мальчик рос, развивался , учился, но вот однажды, когда Дэну было всего 8 лет, он с друзьями играл в некое подобие футбола. Но когда судья незаслуженно удалил мальчика с поля, Дэн так разозлился, что произнёс какие-то непонятный слова (впоследствии, он их запомнил, но смысла понять не смог) и на несколько секунд превратился в демона. После этого случая ребята  дали кличку Скрог, перестали с ним общаться, но и никому об этом случае не рассказывали: боялис. В последствии мальчик узнал от своей мамы, что его отцом был демон. Но вот в это село пришёл Охотник (мальчику тогда было 12). Охотник, по приказу Фобоса, должен был расправиться с поселенцами за не уплату нужного количества чего-то. И вот, когда Охотник расправлялся с очередной жертвой, у него с пальца упало кольцо, но тот этого даже не заметил. Тогда Дэн быстро подбежал к кольцу, схватил его и прочитал: "Это Кольцо Связи Миров. Произнеси название мира, в который хочешь перенестись, и скажи Имя этого мира. Тогда ты окажешься в моём доме, где тебе всегда будут рады...". Мальчик немедленно произнёс первое, что пришло ему на ум:"Земля". И тут же открылся портал, который втянул мальчика. Очнулся тот на кровати в обычной квартире в Хизерфилде. Там были и деньги, и еда, все необходимые тут вещи. Мальчик решил тут поселиться. Он попал в школу, документы о нём непонятно каким образом появились на столе у директора. Обычно он обедал дома, но решил заглянуть в какую-нибудь кафешку. Ему попался "Серебряный дракон". Он уже заканчивал свою трапезу, как вдруг он увидел её... Дэн влюбился в Мей Лин. Но он привык скрывать свои чувства. Так что Мей Лин пока о его любви даже не догадывается.
Сторона: нейтрал, но больше склонен к совершению добрых поступков (опять же из-за Мей Лин)

6. Дополнительная информация ( любимый цвет, любимые предметы в школе, знак Зодиака, боевые навыки/магия и т.д. )
Мир и Раса: Земля - Меридиан, демон-человек
Описание Артефактов: Кольцо Связи Миров, с помошью которого Дэн может перемещаться между мирами.
Способности: Дэн умеет превращаться в демона Скрога (смотрите аву) (вырастают крылья, меняется цвет волос, на коже проступают руны) и не зависимо отсвоего облика (демон-человек) управляет сгустками энергии (так-же смотрите аву).

7. Желаемый статус
Демон с чистой душой
8. Связь с вами ( ай-си-кью, почта )
ximikys@yandex.ru? 593473277

0

2

Принят, естественно ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » Демон с чистой душой