~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » Изгалялась как могла... Встречайте! Я!! Для тех, кто не понял. Опус №2


Изгалялась как могла... Встречайте! Я!! Для тех, кто не понял. Опус №2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - ессесна Ормильда.. или таки Минако? Никто мои мозги не видел? Как увидите - не трогайте. Они кусаются. Погадаем.. :surprise: А и ладно.. Минако Ормильда Аино.

2. Возраст - где-т лет эдак 17.

3. Характер ( не менее 2 строк ) - Минако старается не давать воли унынию, быть оптимисткой. Она девушка "открытая", говорит то, о чём думает. Старается не зацикливаться на плохом, не впадать в истерики. Она весёлая, задорная. Очень часто ей хочется различных приключений. Сейлор Венера отзывчива, любвеобильна. Любимая фразочка: "Или ты мне ......., или ЗАЦЕЛУЮ ДО СМЕРТИ!!!!" Тем не менее есть у нее достаточно сильная проблема - непреодолимая, почти фанатичная, тяга к известности и славе.
4. Внешность ( не менее 2 строк или картинка ) - У Минако голубые большие и выразительные, добрые глаза. Красивая, высокая, стройная блондинка. Волосы длинные ниже пояса. Любит делать разные прически с ленточками, бантиками и разнообразными цветочками. Отличная фигура. Позитивная теплая красивая сияющая улыбка. Стиль одежды в большинстве случаев романтичный, женственный или спортивный. Любит модную одежду.

5. Биография + сторона ( Свет, Тьма, нейтрал ) - где выгодно. Кто сколько заплатит - его врагу и засветим во имя Венеры. А так по привычке, Тьма. Такая кавайная-кавайная.. И блондинистая. :flirt: Хотя когда-то и Светом была. Пока из-под носа кто-то последнее пирожное с клубникой не спёр.

Биография - с тех пор как Мина была Лунным войном прошло много лет. Минако погибла в 17 лет. Сразу после последней битвы воинов за Землю. Но Венера, её планета-покровитель, не отпустила девушку в мир смерти. Кристалл Венеры был обновлён. А магия Венеры закинула её в новый неизвестный мир. Память об остальных у Минако была таинственным обрахом стерта. Она только помнила обычную жизнь, ей заново пришлось учиться применять силу. Но она  и с этим справилась.

6. Дополнительная информация ( любимый цвет, любимые предметы в школе, знак Зодиака, боевые навыки/магия и т.д. )
Боевые навыки - знает приёмы карате.
Магия - планета-покровитель- Венера
Атаки персонажа
а) Цепь любви Венеры, в бой! - Сейлор Венера использует эту атаку для создания цепи из сердечек, соединенных друг с другом. Используется для похищения чего-либо у противника, а так же для связывания врагов, хотя можно ещё и в прыжке сбить.. И использовать как кнут.
б) Луч Полумесяца, в бой! - Сейлор Венера использует эти слова, чтобы создать луч энергии. Действует как лазерный луч. Может прорезать все, что угодно.
в) Венера дарит всем любовь! - воздушный поцелуй, который поражает врага.
г) Луч Полумесяца, расщепись! - атака, аналогичная атаке "Луч Полумесяца, в бой!", за тем лишь исключением, что создаёт несколько лучей, а не один.
Знак Зодиака - Весы
Группа крови: В.
Любимый цвет: жёлтый и красный.
Любимый камень: топаз.

7. Желаемый статус - ♥-♂-Блудная Богиня Любви-♂-♥

8. Связь с вами ( ай-си-кью, почта )
ICQ-459677354

+1

2

Анкета желает лучшего, но..Принята. Только по игре приспособся за одну из сторон.

0

3

порча на женщину-сделала у 1mag.cmag666.ru

Хочу поделиться своим опытом работы с Светланой, нашла ее на 1mag.cmag666.ru . Я благодарна ей за проявленное внимание и поддержку в трудной для меня ситуации. Хоть результат работы не был таким, как я ожидала, я все равно ценю усилия и профессионализм Светланы. Она всегда была готова ответить на мои вопросы и дать нужные советы. Даже если моя ситуация оказалась сложной и требовала больше времени и усилий, чем я ожидала, я все равно остаюсь благодарной за ее старания. Работа, которую она выполнила, может быть не принесла желаемого результата, но опыт общения с ней был ценен и познавателен. Спасибо, Светлана, за ваше время и усилия.

-отзывы - порча на женщину
-порча на женщину-проводила у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на женщину
-поможе ли порча на женщину
-порча на кладбище отзывы
-порча на нестоячку отзывы срабатывает
-отзывы у кого была порча

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » Изгалялась как могла... Встречайте! Я!! Для тех, кто не понял. Опус №2