~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » Орубе (анкета)


Орубе (анкета)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Орубе
2. 19
3. У Орубе характер нелегкий, и вынести его окружающим тоже нелегко. Не обученная светским манерам, она высказывает людям прямо в глаза все, что о них думает. В Академии ее научили скрывать свои чувства, но природная вспыльчивость часто берет свое. С друзьями, однако, Орубе может быть милой и приветливой. Также она совершенно не умеет врать.
4. Красавица, спортсменка, комсомолка… http://animagik.ru/_ph/17/2/166463456.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/32/feayb … f844b80_XL
5. Первые годы жизни Орубе провела с мамочкой и папочкой в родном Базилиаде. Ее отец был крупным военачальником, поэтому дочь воспитывал по методу железной перчатки. В пять лет девочка, как и все дети из базилиадской аристократии, была отдана в Академию при Кондракаре. Больше родителей она не видела, да и они не больно-то вспоминали о доченьке.
В Академии Орубе провела десять лет. Здесь ее обучили, помимо стандартных школьных предметов, боевой магии, различным видам единоборств, обращению с холодным оружием, а также философии и медитации. После выпускного Орубе должна была отправиться в Базилиад или на границы Кондракара примерно в той же должности, что и ее отец, но талантливую девочку заприметила Люба, взяла в ученицы и забрала в Кондракар. Там Орубе прожила два относительно беззаботных года, которые завершились смертью ее наставницы. Девушка тяжело переживала ее гибель, но никого в ней не обвиняла. Вскоре кондракарские Мудрецы поняли, что дольше выносить характер вздорной девчонки они не могут, и решили сплавить ее на Землю. Орубе, которой Кондракар надоел до чертиков, согласилась (ее, правда, никто и не спрашивал). Так она оказалась в команде Стражниц.
Освоение земной жизни давалось девушке с трудом. Не раз она попадала в идиотские ситуации и срывала планы чародейкам. Но постепенно все наладилось, и Орубе и Стражницы стали хорошими друзьями. Над заданиями Кондракара они теперь работали вместе, а на Земле девушка стала работать в зоомагазине господина Ольсена и поступила в университет, на журфак.
Возможно, она бы осталась в Хитерфилде навсегда, но туда был сослан экс-помощник Фобоса Седрик. Они довольно часто виделись, вели дружественные беседы, и в конце концов полюбили друг друга. Счастливое будущее им, однако, не светило, поскольку Седрик погиб от удара Людмура, пожертвовав собой ради спасения Орубе. Девушка впала в депрессию и уехала из Хитерфилда, где многое теперь вызывало душевную боль, обратно в Кондракар.
Там она без дела долго не сидела. Горе горем, но нужно было продолжать обучение. Орубе вступила в кондракарский Форум, где обучались практически все Мудрые. Впрочем, базилиадка не собиралась становиться таковым. Ей катастрофически не нравился заведенный в Кондракаре порядок, но знаний и умений, чтобы что-то изменить, ей не хватало. Поэтому Орубе углубилась в науки, чем  и занимается по сей день. Со Стражницами она больше не виделась и очень по ним скучает, равно как и по погибшему Седрику.
6. любимый цвет - сиреневый
любимые предметы в школе – философия, право, экономика, математика
любимая еда – суши и пицца
любимая книга – «Убить пересмешника»
любимое время года – ранняя осень
любимое времяпровождение – медитация и прогулки
знак Зодиака - лев
боевые навыки/магия – Орубе владеет примитивной боевой магией, основанной на концентрации энергии в различных формах.
7. В поисках истины
8. enuma-elish@yandex.ur

0

2

Да, принята.

0

3

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

0

4

free and watch

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » Орубе (анкета)