~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Игры~ » сказка


сказка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заходите по этой ссылке и придумайте свою сказочку
http://manunya-32.narod.ru/skazka.html

0

2

Корнелия, пхахах)))))) спасибо за такую классную ссылку)))))) я чуть со стула не упала от смеха))))))

0

3

а ты пришли что вышло

0

4

Корнелия, такое детям читать нельзя))) да и взрослым не всем можно =)))

0

5

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Красный. Бежит мимо помидор , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь летать и заходит в него. Вдруг бежит мимо мышь видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бить и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо кот, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бежать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно есть . Но однажды пришел рыжий Крутышка и стал гавкать на всех. У него было трое рук и ног. Вместо зубов - лошади. А глаза его были в Валларии. Он сказал : Я- Крутышка по кличке ящик и теперь я здесь буду колдовать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по четверо баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и опьянели . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот эльф.

0

6

ТехнИка, хахах)) собрались и сразу опьянели =))) что-то упущено =)))

0

7

Ирма
не знаааю..... может то,ж что я описываю, когда пишу очередной пост элфа... тьфу! алкашки эллинор?

и еще, не по теме конечно, но сделай так, чтобы между отправкой сообщений не надо было бы ждать 60 секунд!

+1

8

пхахаха )) прикольно  :rofl:

0

9

:rofl:  :rofl:

0

10

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже старый. Бежит мимо Я , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь учиться и заходит в него. Вдруг бежит мимо Артур видит Теремок и говорит: Я хочу здесь плавать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Сережа, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь убивать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно храпеть . Но однажды пришел грустный Крутышка и стал кукарекать на всех. У него было 1000000 рук и ног. Вместо зубов - дырки. А глаза его были во рту. Он сказал : Я- Крутышка по кличке веточка и теперь я здесь буду бегать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 5 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и выпили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот свинья.

P.S.Ахахаха=)Я ОЧЕНЬ долго смеялась)))

0

11

Анна Лер, хахаха)))))) собрались и выпили))) от всех бед)))

0

12

Ага, и "с тех пор в этом поле стало всё спокойно... "))) Набухались, значит, а потом в отключку)))

0

13

Я не буду ничего вписывать )) просто тупо буду хохотать   :rofl:

0

14

я сейчас со смеха умру :rofl:  вот что у меня получилось: Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже идиотский. Бежит мимо вини-пух , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь снимать штаны и бегать и заходит в него. Вдруг бежит мимо пяточёк видит Теремок и говорит: Я хочу здесь хохотать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо осёл, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пить водку и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно хохотать . Но однажды пришел кошмарный Крутышка и стал убивать на всех. У него было 100000000 рук и ног. Вместо зубов - вонючий носок. А глаза его были в носу. Он сказал : Я- Крутышка по кличке блокнот  и теперь я здесь буду хихикать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 56 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и умерли . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот придурки.  :D
P.S. это с первого раза

Отредактировано Кейт (Tuesday, 3-March-2009 19:54:48)

0

15

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD  :jumping:

0

16

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Игры~ » сказка