~Witch - Чародейки~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Опросы~ » всем сюда

всем сюда

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Вам нравитца когда некоторие пишут срок по 20-30.
да

40% - 4
нет

30% - 3
Мне всёравно

30% - 3
Голосов: 10

1

...

0

2

это спорный вопрос. иногда по 20-30 строк пишут такую тарабарщину, что устаешь читать, но часто попадается и действительно нужная информация. в ролевой такие длинные посты обычно красочные и интересные, что делает игру более привлекательной. я - ЗА такие посты. Хоть и у меня самый длинный пост как раз в 20 строк наверное и уложится!

0

3

Да, так проще понять все детали)хотя сама не всегда смогу столько написать)))

0

4

вот например у когото поломана рука и он не может много печатать... :') :'(

Отредактировано Корнелия (Friday, 20-March-2009 15:27:05)

0

5

Мне безразлично сколько пишут ну конешно когда пишут очень мало это немного раздражает ))

0

6

Корнелия написал(а):

у когото моломана рука и он не может много печатать...

ну это же уважительная причинга! а иногда получается, что просто пишут "Она развернулась и пошла домой" просто из-за лени. Хотя можно даже такое предложение разнообразить! Типа "Она резко развернулась и, даже не попрощавшись, решительно пошла домой" Ведь совсем другое дело!

0

7

Ммм,согласин с Техникой так намного лучьшше

0

8

ТехнИка написал(а):

Хоть и у меня самый длинный пост как раз в 20 строк наверное и уложится!

извиняюсь, граница в 20 строк это прерогатива ТехнИки. А так могу написать и на 100 строк. И ведь интересно читать!

0

9

Я как филолог голосую за посты качественные. Неважно, сколько строк это написано - важно, каким языком это написано. От этого зависит и то, насколько интересно будет форумчанам читать эти посты.
Вот например - не в обиду будет сказано - посты Дарка лично мне понять непросто, потому как я не разбираюсь ни в каких "наворотах" воинов нашего Нового Мира. А если бы эти посты были написаны более простым языком, адаптированным для массового чтения, было бы намного легче и, соответственно, интереснее читать и перечитывать сюжетную линию героев Нового Мира.

Посты Шегана мне не нравятся тем, что каждая мысль пишется с новой строчки. Мне всё-таки кажется, что единый текст, в котором выделены прямая речь и мысли героя, воспринимается легче.

Корнелия, да простит она меня, делает слишком много ошибок-опечаток. Солнце, перечитывай написанный пост повнимательнее, прежде чем нажать кнопку "Отправить" =) И, если у тебя действительно сломана рука, то от меня тебе глубочайшее сочувствие и желание поскорее поправиться! У меня десять лет назад тоже была сломана рука...(( правая((

Ну... про остальных пока ничего плохого не скажу, потому как уже давно не видела ваших постов)) Надеюсь, это скоро изменится))

0

10

Ирма
та проблема с изложением мыслей - это у нас семейное)
хотя впринципе уже замечал за собой, что могу объяснить всякие там математические примеры и как их решать, с помощью фраз "вот эта хрень" и "делаешь такую байду и всё будет кул")

0

11

Ирма написал(а):

Ну... про остальных пока ничего плохого не скажу, потому как уже давно не видела ваших постов))

ну... майн посты можно поглядеть в теме моих фан-артов... правда то посты Эллинор... но вроде стиль вообще схожий со стилем ТехнИки

0

12

Ну мне совершенно всё равно! Главное что пишут!

0

13

Я...Всё, как и правильно сказала Ирма, зависит от смысла, а не обьема. Как по мне, так я пишу в среднем от 6 строк до 15. Но и у меня бывают посты по 3 строчки. Я считаю, что главное - грамотность и стиль написания. Советую обратить на это внимания Корни. Пост размером 6-7 строк написать легко, ведь реплика персонажа занимает 1-2 строки, действия столько же, а остальное - мелочи. Такие как, к примеру, погода, наблюдения героя, его мысли.

0

14

Главное не количество, а качество. Можно написать коротко и хорошо, а можно три часа впустую молоть языком.

0

Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Опросы~ » всем сюда