~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » Анкета Дарка


Анкета Дарка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Дарк
2. Возраст: Трудноопределяемый, выглядит примерно на 16-27
3. Характер: Добрый, хотя это не всегда понятно. Для одних он готов пойти на всё, Однако само присутствие Дарка может стать невыносимым для тех, кто ему не нравится. Апатичный, но быстро выходит из себя. Живёт и действует согласно своим представлениям о честности. Обычно никому не доверяет. Гордый, высокомерный, упрямый, пренебрежительно относится к людям. Иногда бывает ехидным. Может нагрубить и обидеть, но не понять этого, но пока совесть не заест, просить прощения не будет.
4. Внешность: Рост под 200 (в риксе - облегающем защитном костюме, надеваемом под экзоброню - 180), пепельного цвета волосы, слегка сутулый, ходит в серебряном экзоскелете без шлема (см. картинку внизу), верхняя часть лица от носа до верхушки лба закрыта шелковой повязкой, сквозь неё иногда просвечивает зелень ярких, светящихся глаз. Крыльев, рогов/копыт и прочей фигни замечено не было))
5. Биография + сторона:
Сторона - неопределяема: сам называет себя тёмным, но действует во имя Света, и поступает как Светлый. Король Бессмертных в изгнании, наследник древнего народа, прародителей людей. Единственный, кто может навсегда уничтожить других Бессмертных, имеет общих предков с Элион и Фобосом, и властителем Нового мира. Когда-то давно, когда мир был единым, была великая война между Короной Бессмертных и их бастардами - людьми. На стороне людей был принц Бессмертных, который и обеспечил победу людям. Когда стало понятно, что Корона вот-вот проиграет, было принято решение уничтожить сердце мира, это привело к Великому расколу. Некогда единый универс развалился на множество осколков, и во многих из них остались люди и Бессмертные, и каждый такой мир имел своё Сердце, вроде Сердца Кондракара. Шло время, война забылась, Бессмертные постепенно выродились, а потом уже стерлась сама память о них.....
6. Дополнительная информация:
Иногда может создавать предметы из воздуха. Бессмертен (пока не заведёт семью и потеряет свой дар, который перейдёт к ребёнку). Несмотря на "слепоту", отлично чуствует окружающих и особенно - их суть. Может ускоряться в десятки раз, ценой быстрого истощения сил. Любимая магия - блинк, мгновенная телепортация на короткое расстояние. Насквозь магическое существо, не могущее обходиться без волшебства. Имеет несколько магических "козырей в рукаве". У него, также, как и у любого Бессмертного, есть чтото вроде талисмана - небольшая, но яркая звезда, Звезда Бессмертных, пылающая яркой зеленью в небе над головой, но видимая только ему одному и тем, кто ему близок (таких пока что нет). Дарк сам о своих способностях: "...глупы те смертные, что считают вечную жизнь бесценным даром. И когда они вдоволь насытятся им, они понимают, что никакой это не дар, а проклятие. Не дружить. Не любить. Не служить. Не привязаться к кому-либо из числа смертных... Вечные одиночки. Пустые тени, бродящие в мире разочарований, не в силах найти из него выход. Большинство так и остаются в забвении, и только очень сильные духом находят себе цель существования, и следуют ей год за годом, век за веком, тысячелетие за тысячелетием... Такими были люди из моего Ордена Света, таков и я сам. Однако далеко не все Светлыми останутся такими и дальше. Рано или поздно, они все разочаруются в своей цели, поставят под сомнение необходимость своего служения. Апогей - разочарование и переход на сторону Тьмы..."
7. Статус: ~Shadow of Immortals~
8. Ася: 338-038-407
http://www.shpil.com/images/stalker_shadow2.jpg

Отредактировано Дарк (Wednesday, 22-October-2008 08:34:04)

0

2

Ой, надо подумать...)) Принимать - не принимать?)) Ладно уж, так и быть, принят))) Только напиши ещё немного в анкете, окей?

0

3

Affirmative
Roger
Roger that
так 3 строчки в посте есть...
ух ты даже 4))
хотя какое там 4! 5! ой, да даже 6!!! ыыы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » Анкета Дарка