~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » анкета Пени!!!!!!!!!


анкета Пени!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Пени
2. Возраст 17
3. Характер ( не менее 2 строк ) милая доволно красивая, очен жосткая не миро любивая, вспылчева но не по пустекам!!!!!!!!! скрытый внутри - жизни любивая добрая душевная ненавидит драки всё решает миром и         
4. Внешность ( не менее 2 строк или картинка )
5. Биография + сторона ( Свет, Тьма, нейтрал )свет. я роделась на планете Жизни!!!!!!!!!!! Но пришол какойто монстр и убил мою планету!!!!!!!!!!! мне тогда было всего 5 лет но я сумела постаять за себя!!!!!!!!!! Но не смогла спости планету!! через несколко лет на планете появилась жизньи я збежала из убежеша куда меня спрятал какойто калдун!!!!!!!!!! и 5 лет я жела на своей родной планете в моём мире!!!!!!!!!! потом я решила найти монстра каторый убил мою планеу и случайно попала в кондракар там мне предложили научить ползаваться своей силай ну а далше я всему научилась и совет предложил мне помошь в види команды стражниц я согласилась.........................................
6. Дополнительная информация ( любимый цвет, любимые предметы в школе, знак Зодиака, боевые навыки/магия и т.д. )
любимый цвет - жолтый сиренивый  знак Зодиака - блезницы  боевые навыки/магия - магия (сила ожевлять усыплять и убивать одним пекоснавенийем!!!)ну и боевые искуства мечь
7. Желаемый статус воителница
8. Связь с вами ( ай-си-кью, почта ) 488777047 winxpiff@mail.ru

0

2

Ммм... Прости, но я тебе отказываю в приёме в игру. Тебе, видимо, слишком мало лет, раз ты делаешь СТОЛЬКО ошибок в словах. А у нас относительно грамотная аудитория, мы ошибок не допускаем) Тебе же советую налечь на учёбу, здесь не до форумов будет, пожалуй) Извини)

0

3

Извините что вмешиваюсь, но пени в каком ты была классе когда это писала?

0

4

Развеселила анкета, да-да. Сорри за флуд)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » анкета Пени!!!!!!!!!