~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » Анкета Той что следит за Миром


Анкета Той что следит за Миром

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Адет/Всевидящая
2. Возраст
Более 10.000 лет, она бессмертна, в смысле возраста.
3. Характер ( не менее 2 строк )
Характер Всевидящей-загадка. О ней ничего не известно, кроме того что у нее доброе сердце и желание помогать людям. Еще можно сказать что она самоотвержена и дружелюбна.
4. Внешность ( не менее 2 строк или картинка )
Внешность Всевидящей остановилась на 22 годах, после того как её исполнилось 22, она перестала стареть. Всевидящая внешне - очень приятная, улыбчивая девушка. Волосы её, лазурного цвета, они настолько длинные, что в распущенном виде волочатся за ней по полу, поэтому волосы Всевидящящей всегда собраны в очень сложную прическу. Глаза её небесно-голубого цвета, с длинными ресницами. В общем она на вид девушка стройная, ухоженная и очень красивая. Плюс авик.
5. Биография + сторона ( Свет, Тьма, нейтрал )
Издревле во вселенной существовала легенда, что якобы существуют 4 Ангела по одному на каждого бога вселенной. Ангел Судьбы - Караэль, ангел Звезд – Хараэль, ангел Бесконечности – Мисаэль и ангел Любви – Ламиэль. Говорили, что эти ангелы должны следить за соблюдением порядка в мире. Говорили, придет день, и ангел Любви придет на землю… Правда ли это? Это только начало истории…
Родилась Адет в маленькой деревеньке на окраине одной из древних империй… Родители Адет были обычными крестьянами и работали день и ночь, чтоб хоть как-то свести концы с концами. С детства все в деревне заметили в ней необыкновенную красоту, словно девочка была Ангелом, и ведь жители деревни еще не догадывались, что это не такая уж и метафора… На свое 14-ти летите Адет играла с детьми в поле как вдруг один мальчик нечаянно сильно толкнул её и она упала, сильно ударившись. В следующее мгновение тот мальчик отлетел на 10 метров от Адет и у нее за спиной выросли 4 огромных крыла, дети в ужасе разбежались, сама Адет запаниковала, поскольку не могла понять, что с ней происходит, но тут в её голове раздался голос Ангела…
-Не бойся дитя, с сегодняшнего дня и навсегда я буду защищать тебя.
Дело в том, что еще до рождения Адет в её будущее тело вселился Ангел, Ламиэль. Она была Ангелом любви.
Придя в деревню Адет увидела, что люди кричат и бегут к ней, они кричали:
-Ведьма! Ты должна умереть!
Девочка испугалась и бросилась прочь из деревни, придя к горам Адет снова услышала Ангела:
-Девочка, не бойся, ты не останешься одна, но с сегодняшнего дня ты должна исполнить свой долг и начать служить вселенной. Ты обретешь вечную молодость, и я дарую тебе способность видеть будущее и прошлое. В нашем Бесконечном Замке Ангелов я дам тебе дом.
Адет ничего не оставалось, как согласиться с ангелом и вот, девочка пришла к Замку, он стоял сокрытый горами, от глаз людей. Войдя в бесконечный Замок, Адет, сколько не пыталась, выйти из него не могла, и она осталась, там обучаясь с помощью Ангела магии и мудрости мира. Так протекла тысяча лет, мудрости и силы набралась великая Всевидящая. Адет стала уважаемой фигурой во вселенной , она помогла многим существам за свою жизнь и заслужила прекрасную славу. Но прошло время и сейчас Всевидящая не более чем легенда в сердцах людей, никто не верит в нее.
Сторона: Свет-Нейтрал
6. Дополнительная информация
Всевидящая все время находиться в Бесконечном Замке, но она может выйти из своего тела и в качестве духа спокойно бродить по миру. Есть правда исключение, Всевидящая может покинуть Замок, если кто-то лично попросит её об этом. Так же Адет обязана будет выполнить одно, любое желание того кто выпустил её из Замка. В виде духа Адет может телепортироваться куда угодно, левитировать и на 2 часа принимать физическую форму. Когда же Всевидящая находиться в своем теле или обретает физическую форму, она управляет магией стихий  и Адет видит будущее и прошлое каждого обитателя вселенной и мира в принципе. Еще Всевидящая может призвать Ламиэль в свое тело и тогда за спиной Адет раскрываются 4 крыла и вся она как бы светиться, в таком состоянии Адет способна влюбить кого-то в кого-либо.
7. Желаемый статус
~Мудрость на Крыльях~
8. Связь с вами ( ай-си-кью, почта )
366858823-моя аська^^

Отредактировано Всевидящая (Tuesday, 22-July-2008 21:45:51)

0

2

Очень красивая история, мне нравится. Только есть несколько замечаний. Во-первых, ник Всевидящая мы оставить не можем, потому что ником должно быть имя героини. Сделаем ник Адет, окей?) Или, если у тебя есть свои варианты, предлагай. Просто в игре так будет гораздо проще, да и посты будут красивее) Тогда в статусе можно написать ~Всевидящая~ (или тот статус, что ты написала в анкете). Подумай сейчас и скажи мне, чтобы я исправила.

0

3

Ирма
Ну Адет, так Адет^^
Ладно в статус давай тогда ~Мудрость на Крыльях~
А то на Авке же Всевидящая написано....

Отредактировано Всевидящая (Tuesday, 22-July-2008 22:50:46)

0

4

Всевидящая, отлично) Тогда сейчас изменю твой профиль и создам тебе место обитания в виде Бесконечного Замка Ангелов =) Кстати, где его создавать? На земле, как уголок Хитерфилда? Или как часть отдельной империи? (тогда укажи её название)

0

5

Ирма
Создай-ка его в Хитерфилде как Форум) Описание:
Сокрытая среди гор... Бесконечная дорога, ведущая в рай.
И картинку если можешь, поставь, любого замка^^

0

6

Адет, окей, только это уже завтра, т.е. сегодня утром) Мне пора в оффлайн... Только отвечу тебе во флуде...))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » Анкета Той что следит за Миром