~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Флудильня~ » Встретимся в игре?


Встретимся в игре?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто хочет встретится со мной в игре. Я новенькая, приехала из другого города. Ктото меня встречает в школе и показывает мне город.

0

2

Я могу )) Кстати, мне тоже 16 и мы походу в одном классе учимся.

0

3

А ты обладаешь волшебной силой?
И еще по игре мне же лет 35...ну, или вроде того)) но я могу возвращать себе любой возраст и мы могли бы встретиться, когда я буду подростком)))?

0

4

Мей Лин
довай! я ща напишу пост в школе.

0

5

Анна Лер
Если хочешь, потом с тобой встретимся!

0

6

Хотю)))

0

7

Ну вот... А меня, как всегда, никто ни о чём не спросил...((( Ладно, завтра сама в игру приду(

0

8

А мой чар не учитсо в школе... Она совершеннолетняя Т_Т Млин, о чем я думала, когда регилась? Хныг.

Отредактировано Midori Tanaka (Wednesday, 16-July-2008 10:49:28)

0

9

Midori Tanaka, я сейчас немного недопоняла, в чём твоя проблема...) Объясни наконец, что тебя беспокоит)

0

10

люди плиз активнее)) я как не зайду чтото нету новых сообщений ))))

+2

11

вот та жи фигня)))))))

-1

12

Я лично жду Мей... хотя, в принципе, могу и сама продолжить... Короче, посмотрим)

+1

13

да просто караул в одной теме две недели торчал 0_0 слава богу вытащили )))  народу мало вообще почти никто не заходит (((( :(

Отредактировано Шэган_Мэт (Tuesday, 24-February-2009 02:40:00)

0

14

это да , надо чтоби было интирестно сратые темы в которих писали последние смс в 2008 из удалить(кроме важных)
и чтобы поставить новые вот я например могу много игр и тестов прислать!!! Вот напримнр в флудилке много разних тем и тестов , мне кажетца что они просто засоряют етот раздел! И в Кондракт надо прибавить. А ежё можно чтобы каждий (у кого есть вротое мыло) зарегистрировался под когото из кондрака (Люба, Тибор, Ораккул...) илиже какихто мелких персонащей (лилиан, бланк, урия).Кто согласен пишите коментарии на ваше мнение.

0

15

Корнелия, а ты сама своё сообщение поняла? Лично я поняла очень мало, и всё это из-за твоих ошибок и опечаток.

0

16

Согласна с дочерью))) Но понять, конечно, можно) Только если очень-очень постараться))) Корнелия, а зачем нам в данный момент Оракул, Люба и прочие?)) Мы и так справляемся) Вам, чародейкам, остается только собраться вместе и валить в Новый мир)))Идея понятна и проста)) А остальное - дело техники)))

0

17

букафф многа, ниасилил %)

0

18

так то всё оно так ))) вот только я незнаю нынешнего сценария )) скажите что мне с сестрой дальше делать ?? ))) :question:

0

19

Шэган_Мэт, а мы сами всё придумываем))

0

20

ну хорошо ))

0

21

Ну а то что старые темы надо удалить???Они просто засоряют форум!!! Из-за них просто там никто не пишет!!

0

22

Корнелия, да нет у нас старых тем, это мы новые забросили. Надо просто почаще писать там.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Флудильня~ » Встретимся в игре?