~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Призамковая территория - самое зловещее место этого района. Из-за болотистой замли здесь можно найти ядовитые растения оливкового цвета, а земля будто утопает под ногами. У входа в замок расположен огромный, расколотый в центре, гранитный камень. На нём высечены неразборчивые руны, прикрытые огромным слоем пыли и осевших металов.

0

2

Утро началось как обычно. Тишина и покой, не прерываемые даже дуновением ветерка, звучное это, могущее раскатиться по двору - вот обычное состояние этого места. Однако, в этот раз всё прошло слегка по-другому...

Первым признаком был ветер. Сначала - едва заметное дуновение, которое с каждой секундой становилось всё сильнее. Затем почва и камни начали мелко вибрировать, а потом и вовсе ходить ходуном... О да, тут явно что-то было не так...

В воздухе словно натянули овальной формы мембрану, которая вскоре стала совсем прозрачной, позволяя увидеть сквозь себя совершенно фантастическую картину, не принадлежащую этому миру...

На той стороне шел бой. Орда существ, напоминающих бесов, и сотня серебряных роботов - МАУ, прикрываемая сверху десятком фреймов Ордена Света... Демоны имели преимущество по числу, аж в несколько десятков раз, но была ли эта сторона сильнее - это ещё вопрос.
Когда единый фронт наступления Света разбился на множество отдельных схваток между МАУ и десятком-другим чертей, от серебряной группы отделился один человек. Высокий, в начищенной до блеска экзоброне, в руках 4 клинка, попарно сдвоенных за рукояти - хексы. От другой стороны отделился ещё один. Складки простого балахона полностью скрывали тело, однако даже так чувствовалась аура могущества, окружившая это существо...
-Тьма, приказываю: отступайте! Повторяю, отступайте! Проход уже создан, но долго он не протянет. Я постараюсь задержать их...
-Нет! Рроулин, ТАК ты нам не поможешь... Этот бой тебе не выиграть!
-Скарингтон! Я и не собираюсь никому помогать. Через минуту этот мир самоуничтожится - процесс разрушения уже не остановить. Но Светлые об этом ещё не знают! Вы должны уходить. Рой, по ту сторону портала - Корень, твой мир. Ты там давно не был, потому тебе придется закрепиться и подготовить ловушку для остатков Ордена. Также постарайся разобраться с активностью Света в соседнем секторе - пока они ещё не представляют угрозы. На этом моя часть закончена. Да хранит тебя Тьма!
-И тебя...

Безмолвный диалог длился какие-то доли секунды, после чего несколько разнообразных существ выделились из группы демонов и очень быстро направились к уже наметившемуся порталу. Когда последнее из них исчезло из этого мира, Рроулин уже схватился с горевшим от ненависти Дарком... Рой не мог вынести этого, но ему пришлось уйти и закрыть за собой пробой между мирами.

Двор снова стал тихим, вот только полтора десятка различного рода существ уже не давали назвать обстановку безжизненной...

0

3

Рой оглянулся по сторонам. Подумать только, что за дерьмовый мир... меня не было всего пару десятков лет, а всё уже развалилось... Надо исправлять это дело! Нашел взглядом мага-призывателя. Ты - займёшься ремонтом. Бери в поддержку всех, кого будет нужно, но чтобы к вечеру всё здесь было целым! Разведка, занимайтесь своим делом. А я пока проверю и налажу защитные системы этого мира... Мои аномалии тоже могли выйти из строя. А это может серьёзно помешать мне...

---->>>>>Зал

Отредактировано Рой Скарингтон (Thursday, 27-November-2008 08:25:14)

0

4

За эти часы обстановка успела серьёзно измениться. Замок в целом выглядел уже не таким ветхим, стены с воротами были полностью целыми, по углам двора стояли инкубаторы, в которых уже дозревала первая, контрольная партия бесов. Рой брезгливо скосил глаза вниз, и не ошибся: скам-заражение уже успело охватить некоторые участки мощёного плитами двора, стремительно превращая их в нечто живое и шевелящееся. Да. Вот и ещё один мир принял в себя всходы Тьмы. Один из десятков... И везде одно и то же: прибытие, захват территории, люди, гибнущие в охранных аномалиях, скам-заражение территории и всего мира в дальнейшем, укрепление, портал, следующий мир... Из столетия в столетие... Тебя ведь используют, как пешку, несмотря на статус Бессмертного... -с горечью прошептал невесть откуда взявшийся внутренний голос. - А ведь когда-то ты был против всего этого... Заботился о благе своего народа, был против пыток и смертных казней... А теперь? Теперь ты стал тем, против чего боролся раньше... Как же низко ты пал...
-Нет. Я всё правильно делаю. Если не объединить миры - неважно, под чьей рукой, они падут под следующим натиском извне, как это случалось и раньше. Нет. Моё дело - правое, а те, кто называют себя Светлыми, хотят помешать. Я не отступлю. Не имею права. Голос решил промолчать...

Отредактировано Рой Скарингтон (Thursday, 22-January-2009 07:39:56)

0

5

Что-то странное произошло... Мир словно сдвинулся с места, затрепетал... Не успел Рой подумать, что это за такое, в воздухе рядом с ним сгустилась Тень - гонец разведотряда.
-Командир... Пусстыня... Прорыв... Ссудя по данным - что-то вроде человека...
-ЧТООО???!!! Так быстро?! Нет, этого не может быть... Это не Бессмертные, иначе бы я почувствовал... Так. Передай вашему отряду: немедленно отправиться в сектор! При контакте бить на поражение. База: подготовить первую партию бойцов. Надо немного сильнее закрепить периметр замка. Маги: следующие два часа занимаетесь усилением скорости распространения скам-заражения местности, затем возвращаетесь к прежднему заданию. Давай, пошли!
-Вот и начались суровые трудовые будни пешки Скама... Молодец, Продолжай...

0

6

Во дворе укрепления уже четверть минуты стояла гробовая тишина, не нарушаемая даже хрипением инкубаторов. Рой молча стоял на краю дымящейся груды бесформенных ошметков: всего, что осталось от компактного стационарного портала и разведгруппы, которые должны были отправиться к точке прорыва.
"Ну допустим причины я понял... Такое бывает, когда навести один портал на координаты другого... Но этот мир специально запечатывался так, чтобы порталы работали только "на вход". Или местного назначения... Полностью понятно одно: магический импульс на том конце точно не от Бессмертного. Значит, человечики. Есть вероятность, что из той самой группы из Кондракара, о которой говорилось на брифе... Надо бы разузнать об этом побольше. Вот только вырастут новые разведчики..."

0

7

----холл

Выбравшись наружу, Рой только удивлённо присвистнул. Сколько прошло времени?.. Вдоль стен стояли стройные ряды биоинкубаторов, в которых росло подкрепление. На стенах камня не осталось: всё было покрыто кое-чем красным и шевелящемся. Довершающим штрихом стал девятиметровый глаз, выросший прямо в центре двора - Выжигатель Мозгов, своего рода биологический аналог генератора импульсов, перебивающих и перекодирующих сигналы нервной системы живых существ. Судя по сполохам внутри глаза, он был уже почти сыт и заряжен. Установка в пределах тридцати минут от запуска, после чего вся эта планета подвергнется зомбирующему излучению. Таким образом, местные ничем не смогут помешать, и даже наоборот, станут дополнительной опасностью для чужаков. И уж точно ничего лишнего не сболтнут...

0

8

Рой стоял на стене и задумчиво глядел на горизонт, только что сменивший цвет на цвет скама. Теперь его распространение уже ничего не остановит... - с некоторым сожалением подумал Бессмертный. - Темп ускорения заражения территории растет с каждой секундой. Даже если кто-то и выживет после Выжигателя, то обязательно столкнется со Скамом, который сделает любой, даже самый затаенный страх, явью, или просто заразит и подчинит своей извращенной воле. Одно интересно: почему я так уверен, что Ордена Света, который я должен уничтожить здесь, уже не существует, зато жив Дарк? Но это-то как раз и не проблема... Проблема - как справиться с Дарком и группой Кондракара в случае их объединения. Каждый из них поодиночке - пыль. Люди, пускай даже с необычными способностями, Бессмертным не конкуренты, а один на один ОН просто не выживет, несмотря на то, что по всем параметрам, кроме, конечно, целостности души, является Императором Бессмертных. Мда... Единственным выходом будет немедленное уничтожение мира в случае их появления, и тогда отсюда уже никто не выберется. Даже я...
Хотя нет, не единственный. Достаточно просто связать боем Бессмертного, а остальные погибнут и так: или от атак скама, или от моей армии, численность которой теперь сильно увеличивается почти каждую минуту. А потом они разберутся и помогут мне... Да, пожалуй, так и надо действовать. Уничтожение миров стОит слишком дорого.

0

9

Уже несколько долгих, томительных минут система обнаружения сигнализировала об очередном прибытии в этот мир. И снова это был человек. Рой с легким удивлением обнаружил, что просто не может заставить себя дать отмашку Выжигателю, чтобы он (или оно?) прошлось пси-излучением по планетке. А ведь всегда это было так просто: достаточно одного короткого слова, которое через несколько минут лишит жизней тысячи, сотни тысяч, миллионы человек...
Плюнув на попытки пересилить себя, решил кое-как отвлечься и заткнуть истошно вопивший внутренний голос: сложил пальцы лодочкой и с помощью варп-умения создал шлем дополнительной пси-защиты, к той, что давалась Бессмертному от рождения.

0

10

Наконец, нервы успокоились, и защита в виде специального шлема встала на своё законное место - голову. Отмашка "глазу" - сигнал к началу торжества. "Глаз" сразу же раздулся и стал в пару раз больше, затем начал пульсировать.
Через полминуты небеса сменили цвет на кроваво-красный, затем поднялся ветер, который крепчал прямо на глазах. И прямо в тот момент, когда глаз собрался в первый раз "разрядиться", произошло что-то совсем уж необъяснимое: Рой вдруг резким движением сорвал с головы шлем защиты и сразу же словил пси-удар "выжигателя" в полную мощность. В глазах появились лилово-красные круги и пятна, всё начало двоиться, затем резко наступила темнота...

Затем - не слишком приятное зрелище пульсирующего "разрядками" пси огромного глазного яблока, словно бы враз ожившие камни двора и тело Бессмертного возле стены...
Нет, я не умер. Я не могу умереть. Значит, когда это закончится, я просто вернусь в своё тело или получу новое, точно такое же, как и было...

0

11

Рынок>>>
Седрик вошел во двор. Его маленькие проводники уже рассыпались по замку - ищи их. Впрочем, они больше были не нужны. И так было ясно, что замок давно заброшен.
Не вышла попытка, - Седрик было развернулся и собрался идти куда глаза глядят, но почувствовал чью-то очень знакомую ауру. До боли в зубых знакомую.
Чтоб я сдох. Что здесь делают чародейки? Пойду-ка у них спрошу.
Он проник в некогда парадный вход, огляделся и отправился наверх.
>>> Спальня

0

12

Где этот портал???А вот он.Девушка увидела феолетовые вихри переливеющие с зелёным и голубым.Все Домой.-->Дом Корни

0

13

Джемайма ступала осторожно на своих кошачьих лапах, и тем ни менее с удивлением подумала,
"Господи, да я собственные шаги слышу!"- она посмотрела под ноги. Там была каменная плитка. Тут она остановилась и села на ту же плитку.
- Голова закружилась... Прямо лечу как будто... Сильно... - бормотала она сидя на плитке обхватив руками голову.

0

14

--> Поля Нового Мира
Джем, успокойся, это из-за сильной энергетики этого места. Слишком много темной магии, слишком много для этих мест... Мей задумчиво произносила слово за словом, не понимая откуда она знает всё это. Конечно, о энергетике мест девушка много читала, когда училась в колледже, но почему она узнала, что именно этот затерянный во времени замок несет собой сильный всплеск Темного? Шестое чувство просыпалось в девушке, но ему следовало поторопиться, а не зевать и чавкать, размышляя вставать со своей кровати или не вставать. Приободрив спутницу, Мей сделала несколько шагов в сторону замка и тут же остановилась. Она испустила обреченный вздох, значущищий лишь одно - прощайте, любимые сапожки. Мысленно чертыхнувшись, девушка подошла к входу, следя за каждым малейшим шорохом и стараясь предугадать последствия неверного шага. Темная энергетика мест и на неё влияла отрицательно.
Джем! - Лин-кун позвала свою подругу, замерев в нескольких метрах от входа, - Видишь этот камень? Эти руны...Что бы они значили?

0

15

Джемм почувствовала что немного отошло и отозвалась,
- Чего? Какие руны? - она встала и покачиваясь подошла к Мей. - Оппа! Чтобы это могло быть? - кошка задумалась и заметила время на часах подруги. - Надо поторапливаться. Через два часа я уже не смогу вот так стоять рядом с тобой и болтать, плюс у меня родители через неделю приезжают.

0

16

А сейчас мы проверим какие руны...Возможно, в них скрывается магия. Я несколько лет учила рунологию в колледже, но таких рун я не видела ни в одном алфавите. Мей нерешительно вздогнула, но уже спустя момент от этого чувства не осталось ни следа. Лин-кун быстро провела кончиками пальцев, едва-едва касаясь, по гладкой поверхни камня...И тут же одернула руку, начав неистово махать ей и дуть на неё - она опеклась. Но касание девушки возымело своё действие и буквы зажглись. Они перевернулись и преобразились в знакомый для Мей алфавит. Честно говоря, в колледже она мало внимания уделяла рунологии, но ради того, что вёл её симпатичный учитель, всё же что-то запомнилось. Напрягшись, Мей сжала руку и кончиком пальца коснулась одной из букв, как бы придерживая их. Она знала, что изменное изображение уже не вернуть, если оно утеряется. Так, стараясь превозмочь боль и адское пламя, касавшееся её пальца, Мей быстро начала считывать запись. Ключ в замк`е... (ударение на замОк) Замок в зАмке...Под кровом птицы...Выросшей из яйца...Летающего над землей... Мей, дочитав бредовую запись, резко одернула руку. Кончик пальца был окровавлен от сильнейшего опёка и Мей начала вновь неистово махать их. Правая рука ужасно ныла и ради чего? Ради набора бесполезных слов?
Офф: у меня есть идея, эти слова нам пригодятся в замке, так что пока не расшифровываем их)

0

17

Джемайма стояла и смотреал на камень из за спины Мей. Выслушав монолог подруги она пробормотала,
- Ну и что это значит. - тут её как магнитом куда то потянуло (впереносном смысле). Она огляделась и увидела дверь. То есть ворота в замок. - Знаешь меня как то туда очень тянет... - шепнула она подруге. - Наверное надо проверить, что-то неладно... - она потянула девушку за рукав.

Отредактировано Джемайма (Monday, 8-June-2009 18:42:02)

0

18

Ладно, - наспех ответила Мей, почувствовав как Джем потянула её за рукав. Быстро засунув "целую" руку в сумку, Лин-кун достала салфетку и вытерла кровь. Тем не менее палец, которым она касалась таинственной записи, не мог угомониться и всё еще кровоточил. Девушка еле сдерживала боль, не разрешая себе расслабляться. Легкое марево головокружение окутало Мей и та, словно во сне или в тумане, вошла в замок, оказавшись в холле.
--> Холл

0

19

<--- Башня <--- Холл

Девушка бежала к воротам и споткнулась о какой то старый корень. Она по щиколотку увязла в болоте, но как ни странно дальше её нога не потянулась. Джемайма попробовала сесть и тресина как то перестала втягивать. Джемм спокойно села и стала думать.
"Какая же я идиотка! Зачем!? Ну зачем!? Надо было мне втягиваться в это дело!? Сидела бы спокойно в школе на скамейке! Почему?! Знала бы, ни за что бы в этот чёртов портал не полезла! Теперь всё из за плохо! С Мей поссорилась, парень ещё какой-то привязался, подозревала Анну!" - ясные глаза девушки наполнились слезами и она зарыдала в голос.

0

20

--> Одинокая Башня
Мей мигом сбежала по лестнице, перепрыгивая за раз ступенек по пять, а то и по семь. От этого стремительного спуска девушке казалось, что земля под ней начала шататься и вибрировать, поэтому на втором этаже она остановилась и на секунду-другую прислонилась к стене, дабы развеять ложные чувства. После этой паузы Мей снова помчалась вниз и настигла Джемми. Она...Нет, право же, Мей не могла поверить своим глазам - кошка просто сидела и о чём-то размышляла! Лин-кун быстро подбежала к подруге и поняла в чём дело - Джемайма увязла в болоте по щиколотку. Однако дальше она падала. Мей, рискуя упасть, присела на корточки перед подругой и легенько гладила её по плечу, мелодичым и спокойным голосом шепча "Всё в порядке, не волнуйся, милая." Эль-кун даже не заметила, как механично прочла мысли девушки. Это казалось ей вполне обычным.

0

21

Одинокая башня>>>
Дэн летел, ориентируясь по запаху. Он быстро нашёл Джемайму и помог ей выбраться из трясины и перенёс на более безопасное место. В следующий раз будь осторожнее.

Отредактировано Даниэль (Saturday, 20-June-2009 16:46:11)

0

22

--> Погреб
Девушка, как и Мей, на всей скорости помчалась вниз, когда Джемайма решила уйти. Тара понимала кошку - у той просто сдали нервы. А ведь было из-за чего, ведь пережить столько эмоций за один день было слишком для любого существа. Тарани спустилась вниз и тут же струей огня прошлась по болоту, образовав полосу затвердевшей тины.

0

23

Джемайма поднялась и поблагодарила Дэна. Она осмотрелась,
- Вы всей гурьбой сюда, да? - сказала она и села уже на сухое место. - Зачем? Выбирались как нибудь, а я посижу, подумаю о том, какая у меня жизнь! И к какому выводу я пришла? К такому что жизнь у меня поганая! И виновата в этом не я! Я даже не знаю кто! - тут, кошке в голову стукнула Шарлин и её хитрая, ехидная улыбка. - Мей? - она дрожащим голосом обратилась к той, с которой пять минут назад была в контрах. - А что же с Шарлин? Мы совсем про неё забыли!

0

24

Джемайма поднялась и поблагодарила Дэна. Она осмотрелась,
- Вы всей гурьбой сюда, да? - сказала она и села уже на сухое место. - Зачем? Выбирались как нибудь, а я посижу, подумаю о том, какая у меня жизнь! И к какому выводу я пришла? К такому что жизнь у меня поганая! И виновата в этом не я! Я даже не знаю кто! - тут, кошке в голову что-то пришло. - Мей? - сказала она дрожащим голосом. - А что же с Шарлин? Мы совсем про неё забыли!
А кто такая Шарлин. И где вы её оставили. Хотя ,я и без этого её найду...

0

25

Джеммайма всполошилась,
- Ой нет не надо её искать! Будет лучше если не будем пока. - Джемм охватил страх и сомнение насчёт того, что эта ненавистная девчонка была из Мередиана. - Дважды она просто так, брала и изчезала!

0

26

Скрог! - прикрикнула девушка на демона, - Хватит пытаться нам помочь! Если надо будет, мы сами скажем. Не на-до де-лать нам ведмежью услугу! Честно говоря, Мей была зла на неизвестного демона по двум причинам. Во-первых, она теряла лидерство в группе. До его появления приказы Лин-кун не обсуждались, а её мысли были готовым планом. Теперь же она теряла власть, так как Скрог ни с кем не советовался и ничего не обсуждал. Во-вторых, её раздражало то, что он всё-время расспрашивал болтливую Джемми и старался вникнуть в дело, к которому не имел никакого отношения. Девушка не хотела снова ссориться с кошкой, ведь та заслуживала её уважения, но её болтливость могла повредить в будущем. Мей снова присела возле Джемми и начала высказывать свои мысли по этому поводу.
Знаешь, Джем... - начала она, - А ты ведь права. Это девушка слишком подозрительна, но раз она исчезла, то не думаю, что надо её искать. Она пару раз уже появлялась и мне кажется, что кто-то пытается заманить нас в ловушку и заставить искать её. Поэтому я с тобой абсолютно согласна. Но те руны...Мне кажется, что мы должны всё же прочесть их. Мне кажется, что они как-то связаны с камнем. Джем, извини меня, но ты поступила опрометчиво, выбегая из замка. Теперь чтобы попасть обратно мы должны будем снова касаться камня.

0

27

Джемайма глянула на Мей и задумалась,
- А... А зачем нам обратно в башню? - Джемм не нравилось казаться глупенькой, но в этой ситуации она действително ничего не понимала.

0

28

Я хочу прочесть те руны! - с искренним азартом воскликнула девушка. Ей еще никогда не удавалось на практике заняться чтением рун...Но не это прельщало девушку. Она хотела найти Хай Лин и то, что в Новом Мире оказалось столько знакомых лиц подтверждало мнение Мей о том, что сестра также где-то тут.

0

29

Джемм не понимала.
- Так здесь тоже есть руны!

0

30

Они другие! А в башне продолжение записи! - в порыве воскликнула девушка. Ей не терпелось разгадать загадку этого замка, ведь что-то в нём прельщало Мей. На время эта жажда даже спихнула с трона приоритетов поиски потерявшейся сестры. Девушка хотела во что бы то ни стало прочесть руны и это было у нее на первом плане.
Офф: пост не менее 3х строк.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~