~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » Заброшенный замок » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Огромная комната с четырьмя кроватями и огромным окном. Наверное, предназначалось для 4 дочерей монарха. А может и нет - кто знает?

0

2

Корни зашла в не| по всей комнате были раскиданы разные записки и платья. Вдруг она услышала эхо....
Кто это???Она прижалась к стенке и ждала...Какойто знакомый голос... Но я не могу разобрать чей он....

0

3

Офф тут кто-то когда-то ответит???

0

4

Двор>>>
Дела оказались не так уж плохи: Стражниц оказалось всего одна. Стражница Земли, если точнее.
Одной вполне хватит для какого-нибудь несчастного случая, - поздоровался Седрик. - Какая поразительно неприятная встреча. Как поживаете, мэм? Сколько тиранов свергли? Не помешал ли я? Гм. А что это ты так смотришь, как будто я с луны упал?

0

5

Мэтт вывалился из портала и попал кудато вроде спальни,встав он отряхнулся и осмотрелся и увидел Корнелию и какого то парня лучи солнца из окна отсвечивали на нём так что Мэтт не сумел особо его рассмотреть но парня мучало до дрожи знакомое чувство опастности,
Мэтт посмотрел на Корнелию и спросил Эй Корнелия а как тебя то туда занесло ? Почему ты так испугана ?  И кто этот парень?
Мэтт переводил взгляд с Корнелии на парня тщетно пытаясь рассмотреть его лицо

0

6

Мэтт сделал шаг вперёд и лучи солнца перестали заслонять незнакомца парень посмотрел на его лицо и сделав недовольную гримасу   
проговорил О лорд Седрик,не ожидал увидеть тебя сдесь...
парень сделал несколько шагов в сторону Корнелии заслоняя её спиной затем расправил свои крылья,в глазах заплясали зелёные огоньки  но Мэтт пока не торопился атаковать надеясь на совсем мизерный шанс что события примут несколько другой исход..

Отредактировано Шэган_Мэт (Tuesday, 17-March-2009 23:28:34)

0

7

Это называется - место встречи изменить нельзя, - Седрик понял, что Мэтт собирается его атаковать, а так как он не может превратиться (надо бы еще выяснить, почему), шансы на победу или хотя бы на выживание были невелики.
Да я и сам не ожидал себя здесь увидеть. Вас - тем более. Но раз уж мы встретились... Не найдется ли чего-нибудь пожрать? - Седрик обвел комнату глазами. - Капремонт здесь бы не помешал. - он покосился на спрятавшуюся за Мэттом Корнелию. - Не бойся, тебя жрать точно не буду.

0

8

Мэтт скрипнул зубами видя спокойное поведение Седрика "как то не обычно он себя ведёт"
Седрик пожевать ничего нет,лучьше бы тебе убраться отсюда..
в потдверждение своего нежелания заводить беседу с врагом парень описал зелёную дугу над головой Седрика,в стене которая была за ним превратилась в дымящуюся дыру...
У парня опять засверкали глаза но Мэтт не торопился атаковать он ожидал действия со стороны врага

0

9

Седрик пригнулся и внимательно посмотрел на дыру.
Ух ты, сколько эмоций. Мэтт, из тебя бы идеальный антагонист получился. Не намереваешься? - он обернулся к Мэтту и Корнелии. - Только зачем стены портить? Ты же вырос в капиталистическом государстве. В котором, между прочим, демократия, и свободные граждане имеют право перемещаться в свободном направлении. Так что останусь-ка я, пожалуй, здесь. Просто из природной вредности. - он осторожно пошкрябал оплавившуюся стенку. - Нет, тебе определенно надо подумать о карьере отрицательного персонажа. Нападать на безоружного - это наше кредо. Далеко пойдешь!

+2

10

Мэтт скрипнул зубами и попытался успокоиться,но ничего не выходило,парень бросил быстрый взгляд на Седрика потом на Корнелию, 
"хм...раз он не намерен ни уходить ни атаковать то я тоже ничего особенного предпринимать не буду.....хотя....может он специально использовал психологический приём чтобы вывести меня из себя....чёрт может быть я об этом пожелею но лучьше всего будут отвлечь его внимание разговором..." Не болтай вздор Седрик чтоб я присоеденился квам ?! слишком многово хочешь...ну так как ты сюда попал ?
ты же вроде погиб.... хотя..судя по последним событиям я почти ничему не удивляюсь....

+1

11

Погиб, - печально согласился Седрик. - Так что теперь я зомби. А попал я сюда пешочком, пешочком.
Седрик сел на пол и прислонился к стене.
И вы присаживайтесь, побеседуем, чай попьем... Последнее, впрочем, не обещаю. Торопиться нам некуда... Или вы куда-то спешите? Кстати, что это за чудесный замок? Ваше новое ПМЖ? Прекрасно устроились, я вам скажу. Но без ремонта - никуда.
"Вообще странно, - подумал Седрик. - Разве Мэтт не должен работать в паре со своей рыжей невестой? Впрочем, без разницы. Теперь, когда я не должен выполнять приказы князя, мне нет дела до занятий Стражниц. Единственное, они могут помочь мне выбраться отсюда, так что лучше пока придерживаться их".

0

12

ОФФ Мэтт ты хоть как-то выделяй слова.
Мда...что эта змея задумала???Он хочет заговорить нас. Надо быть на чеку.Зомби??? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar03.gif  Что-то ты очень хорошо выглядишь для него.

Отредактировано Корнелия (Monday, 23-March-2009 09:58:08)

0

13

Хорошо выглядят прекрасные дамы, то есть ты, Корнелия, - улыбнулся Седрик. - Расслабьтесь, господа! Давайте относиться к жизни проще!
Змеелюд не признался бы в этом даже под пытками, но он был рад видеть кого-то знакомого в неизвестном ему мире, пусть это даже были его старые враги. Еще б поесть что-нибудь, и было бы совсем хорошо.
"Однако, куда пропала моя сила? Мне это не нравится. Неужели проклятие этого кондракарского лысика все еще действует? Обидно. Я до него еще доберусь, до голубчика. Эх, сначала бы просто выбраться отсюда"...

0

14

    Ну а что ты собираешься делать дальше ??? Куда пойдёшь?   и вообще как жизнь ??
Мэт присел и стал дожидаться ответа от Седрика,парню было не по себе так как он в первый раз  видит его и не сражается, а просто практически по дружески ведёт беседу.Дальше Мэтт уже не видел причины быть в облике Шегана,парень закрыл глаза по спине пробежала леденяящяя дрожь,вокруг Мэтт начали появляться разаряды электричества,и наконец закончив сей ритуал перед Седриком и   Корнелией сидел уже обычный парень,Мэтт сново внимательно уставился на Седрика и застыл в ожидании ответа

+1

15

Седрик задумался. Жизнь его была как обычно - перебивалась с "хреново" на "терпимо". Надо бы попытаться возвратить себе силу, но для этого сначала нужно разобраться в этом мире. Почему, действительно, он попал именно сюда, и каким ветром сюда занесло Корнелию и Мэтта? И еще - Седрик тяжело вздохнул - ему очень хотелось увидеть Орубе. Ее он мог бы назвать своим единственным другом, если бы у него были друзья.
У меня план только один: выжить. А вы-то как здесь очутились? Это ведь не Меридиан и не Земля?

0

16

По повду как сдесь оказалась корнелия,я об этом ничег не знаю,а я сдесь оказался случайно,просто вошёл в странный портал и
я оказался здесь,ну я даже незная больше чего и спросить давай теперь ты спрашивай
Мэтт покосился на Седрика и ещё несколько подумав решил  задать ещё один вопрос... а какаю сторону ты думаешь принять сейчас ?????
парень сново уставлся н Седрика честн говоррю он хотел услышать то на что надеялся но врятли это было возможно

Отредактировано Шэган_Мэт (Wednesday, 25-March-2009 10:47:59)

0

17

Корнелия перевела взгляд с Седрика на Метта и вдруг встала и побежала из этой комнаты.-->Двор

0

18

Мэтт покосился на Седрика и ещё несколько подумав решил  задать ещё один вопрос... а какаю сторону ты думаешь принять сейчас ?????
Сторону? - Седрик удивился. - А что, все опять неспокойно? Кто на этот раз решил захватить мир?
Внезапно молчавшая до сих пор Корнелия вскочила и кинулась прочь из комнаты.
Куда это она? - еще раз удивился Седрик. - Как пчела ее ужалила!

0

19

Мэтт было уже хотел пуститься за Корнелией но вдруг увидел что она вбежала в портал, Мда подростковые закидоны полагаю....
ну так о чём это мы,ах да по поводу проблем их куча и врагов прибавилось даже пока не понятно кто это,и знаешь,когда я тебя
снова увидел подумал что одним врагом больше,хотя меня удивляет с чего это ты так мирно настроен,сдесь явно что то не так
но как бы там нибыло рас ты мирно настроен я тоже ничего особого предпринимать не буду,я если честно не особо верю во все эти
раскаяния и исправления,как помнишь Фобос нас уже как то так наколол,но если хочешь можешь нам помочь
парень скрипнул зубами обдумываю то что он слишком много сказал,хотя сдесь пока много неястностей разгребать будем потом..
ну да ладно,чего это мы без дела сидим,ты куда направляешься ?

0

20

Я бы направился домой без заминок и задержек, - сообщил Седрик. - А в чем, интересно, я могу вам помочь? "Особенно сейчас, без силы. Я, помогающий Стражницам - это абсурд. Хотя не есть ли абсурд хотя бы то, что я сейчас сижу здесь, вместо того чтобы гореть в аду? А домой бы неплохо, да... Давно я там не был. Но сначала неплохо бы перетереть кой-чего с Оракулом. Что касается "исправлений", то Мэтт, в сущности, прав. Я тоже в них не верю."

0

21

вдруг не с того не с всего Мэтт вдруг почуствовал странный холодок за тем он вскочил  и направился к выходу,вдруг он остановился и повернул голову к Седрику может потом встретимся Седрик,но сейчас мне надо уходить не сочти за плохие монеры.........................
затем парень быстро побежал в сотрону портала  куда недавно забежала Корнелия..------------------------> Ирмин Домик на Дереве

Отредактировано Шэган_Мэт (Saturday, 28-March-2009 20:50:02)

0

22

Мэтт удрал так же быстро и внезапно, как Корнелия. Седрик почесал затылок. "Со странностями они все", - подумал он. - "За ними рвануть, что ли? Хотя... Что я с ними потерял? Ах да! Я же собирался за их счет отсюда слинять!"
Змеелюд побежал по следу Мэтта, побежал-побежал...  и врезался головой в дерево. Когда перед глазами перестали плясать звездочки, он понял, что след обрывается внезапно и в совершенно неположенном месте. Как будто Мэтт вбежал в портал.
Седрик с готовностью развернулся, готовясь увидеть знакомое сияние, но ничего подобного не было.
Странно, - пробормотал Седрик. - Улетел он, что ли? А Стражница? И куда они улетели? Эх, будь тут Орубе, она бы мигом опознала по следу, что произошло. А мне что делать? А посплю-ка я!
Он разлегся на траве и задремал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » Заброшенный замок » Спальня