~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Творчество~ » творчество Орубе


творчество Орубе

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

писала не я..но очень интересно) :jumping:

0

2

Элион - Фобосу (стихи)

Мы опять не встретились глазами -
Что же ты скрываешь от меня?
Прошлое витает между нами,
Тайны невеселые храня.

И твое над замком реет знамя,
Словно знак раздоров и утрат....
После битвы мы не вспомним сами,
Кто был прав и кто был виноват.

***

Перед поражением (Седрик - Фобосу)

for Fёanarmo

Так уже было - не теперь, конечно, а встарь:
Кто-то дежал на рукояти меча
Замерзшую руку (от холода сводило пальцы)
И думал, может быть:
"Умру за тебя, государь!"

Нас не учили быть на них похожими,
Мы потерялись во времени без границ -
Но вот ведь - стою, и руки замерзли,
И думаю, государь мой,
в точности то же.

***

Песня Калеба

Не тоскуй, не плачь, моя гитара!
Знаешь ты сама:
Нынче стал почетным плащ мой старый,
Честью - и тюрьма!

Не боюсь жестокого тирана -
Не тоскуй и ты:
Вышел я из крепости обмана
В землю чистоты.

Верный меч, друзья, земля родная,
Светлая мечта...
Эх, сестра-гитара, ты же знаешь:
Жизнь - красота!
:flag:

0

3

вот  фанвик....к сожалению написанный не мной но......
Это лишь начало…..
1 глава.
Корнелия смотрела в ночь и не могла понять почему? Почему жизнь так….несправедлива? Прошло 3 года с того момента как всё кончилось. Кончилась любовь….кончилась ….жизнь? а что осталось? Пустота? Нет… что то другое …. Она так и не смогла понять что. Ей 21 год. Она молода и успешна. Прекрасно зарабатывает на работе. Хм.. она всегда хотела быть моделью. Теперь Корнелия одна из самых успешных моделей мира. Все знают её как Корнелию Хейл-главную стерву модельного мира! Ха! Куда делась маленькая и умеющая любить Корнелия? Ушла вместе ….. вместе с лучшими подругами и…… любовью всей жизни. Она много раз думала о том как они расстались. Просто и глупо. Воспоминания…Корнелия усмехнулась вспомнив это….
  Всё произошло на празднике у Элион. Тогда уже не было Тарани. Но Элион не знала.
-Привет! Корни!-Элион не думала о таком.
-Привет.-Корнелия говорила тихим голосом. Девчонки стояли рядом не зная что сказать. У всех текли по щекам слёзы.
-Что случилось?!!-Элион очень испугалась. Когда она всё узнала то… безшумно осела на пол и заплакала. А Калеб…. Калеб начал её утешать так…. Нежно и любовно?
Она так и не поняла что произошло …. Просто развернулась и ушла поняв что все кончено. Поплакала недельку и поняла что и не могло ничего быть у них. Да Корнелия была счастлива с ним. Эти 5 лет которыми она жила …… потому что у неё был ОН….были….ох что она несёт про себя. Всё прошло. Растаяло. Но ведь она любила? Она очень любила Тарани как подругу. Они были очень близки. Вся их пятерка была близка как никто….но когда Тарани сбила машина всё распалось. Исчезло. В этот день когда она всё узнала и изчезла маленькая наивная девочка по имени Корнелия.превратилась в расчетливую и холодую девушку. Не сразу. Постепенно. Накапливая в себе понятие о мире как о поле битвы на котором выжить можно только не щадя никого…… даже себя. Потом….. потом умерла Лилиан….тот самый головастик которого она (как думала) ненавидела. Умерла от двустороннего воспаления легких. Это ещё больше придало Корнелии уверенности в своей теории. А потом Хай Лин …… ох… она не справилась со своей силой. Она всегда была слабее всех …….она просто когда то првратилась в ветер и растаяла. Корнелия всхлипнула. Как она давно не плакала? Наверное с того момнета как исчезла Хай Лин? Как всего этого ей не хватает! Не хватает Калеба…. Слов »Мы едины!»….девчонок. Ирма стала главным редактором одного из самых известных журналов мира. Вилл забросила спорт и стала актрисой. О их личной жизни не известно даже ей… хотя она помнит как всё вместе по вечерам они делились подробностями происшествий в школе…… на одну взглянул симпатичный мальчик……другую позвал в кино. После таких событий по лицу текут слёзы и…. трудно даже думать об этом- Вилл отказалась от кристалла. Оракул предложил им всем стать хранителями арамер но ….слишком все устали от магии…..
Корнелия нервно закурила. Мама так злится когда она курит. Почему она подумала о Калебе Хм.. не надо задумываться об этом. Слишком всё давно произошло. Но она любила. Любила без памяти и раздумий над тем что будет. Потому что это и была истинная любовь. А он… он всё оборвал. Она тоскует. Корнелия всмотрелась в огни ночного города. Как хочется всё вернуть назад….. как хочется забыться. Она прошептала в темноту.
-Зачем ты так? Разве мы все… мало страдали?-пусть это напыщенно… пусть она не знает кому это говорит…но она чувствует что должна сказать.-Зачем?...... я не могу больше это переносить …. Каждый день вспоминать всё…Я УСТАЛА!!!- она закричала в тьму с болью и уверенностью что её услышат…
Боже она так молода ….. а уже прожила целую жизнь. Она не понимала что слёзы градом катятся по щекам. Как хочется все оборвать! Как хочется ….умереть?.. Да именно! Потому что именно смерть даст покой и отпущенье.. не грехов….души.
Хотя нет! Она будет жить и бороться! Бороться за себя! Хотя сил уже нет но бороться надо всегда! Так….. говорила Хай Лин ….
-Корнелия…..-мягко позвал её приятный и такой знакомый голос-Корнелия…..
Она чувствовала как высохшие слёзы текут по щекам вновь. Она помнит его голос ….. она не забыла…… она любит?!
-Калеб?-она обернулась и увидела его. Любовь всей её жизни. Он мало изменился. Только стал немного взрослее.-Что ты здесь делаешь?-она прошептала эти слова с огромным трудом.
-Я пришел проведать тебя.-Он взглянул на неё своими изумрудными глазами.
-Значит 3 года ждал и пришел проведать?-она вскинулась и смотрела на него с яростью и любовью.-А как же Элион? Неужели ты расстался с королевой Меридиана?
Он взглянул на неё будто любуясь и поцеловал страстно и нежно. Корнелия чувствовала что оседает в его руках. Казалось поцелую не было конца. Наконец она собралась и отвесила ему пощечину.
-Не смей так больше делать!-она шептала эти слова прекрасно осознавая что делает.-Ясно?! Не смей. Ты бросил меня тогда! Когда мне было плохо! А сейчас пришел как ни в чем не бывало и ……. Думаешь что вот так всё просто? Сразу даю понять я изменилась! Я другая!....я….. разучилась любить!
-Я не верю…. Тогда Элион было очень плохо… и я утешил её….но она восприняла это слишком буквально.
-И из за того что Элион восприняла всё слишком буквально ты бросил меня?-Корнелии хотелось отвесить ему ещё одну пощечину.-Зачем ты сейчас пришел?
-У тебя проблемы и я подумал….
-Я проблемы 3 года назад пережила. У меня всё хорошо.-Она взглянула на него с остервенением.-Уходи. Он глядел на её лицо. Вглядывался в в каждый миллиметр лица. Когда увидел её глаза понял…..что..любит её. Любит любил и будет любить всегда! Это как…навжденье. Она вряд ли простит но….. может вспомнит что было между ними. Может поймет. Он снова взглянул на её глаза и увидел тоску и боль. В её прекрасных глазах цвета небесной лазури блестели слезы и ……любовь! Да именно любовь! Он всегда видел её в глазах Корни. И сейчас….понял что…. Не любил Элион. Не любил….а лишь…ох он не знает как это обьяснит! Корнелия изменилась очень сильно. Она на самом деле так молода и….она очень яростно борется за себя. За то чтобы ей не причинили больше вреда. За своё счастье. Она любит его но это его не утешает потому что ….простить она его не сможет. Никогда. Слишком много пережила. Именно из за него.
Он вздохнул. Взглянул вновь на неё.
-Я лишь надеюсь что ты будешь счастлива.-он говорил это с искренностью.-Очень надеюсь…прости…-он развернулся чтобы уйти.
-Хмм… постараюсь.-Она поняла как его любит. Она поняла как хочет возродить свою душу любовью.
Он вздрогнул. Повернулся к ней. Корнелия улыбнулась на мгновение но улыбнулась. И тут же всё разбила.
-Уходи -сухо сказала она.- И… спасибо тебе.
-За что?-он был в полном недоумении.
-За….. не знаю но спасибо. Попробуй догадаться сам.- она просто развернулась и ушла в спальню. А Калеб так и остался стоять на балконе. Счастливый и …..понимающий что ничего не будет. Понимающий что минутная слабость Корнелии завтра же пройдет. Она поймет что это было глупо. Глупо но…счастливо для них обоих. Он взглянул на неё ещё раз. Подумал насколько она красива и изчез. Корнелия вздохнула. Как её раздражают эти магические штучки…начали раздражать.
Она упала на кровать и подумала «Ты не любишь его!Не должна любить! Он в прошлом! Навсегда…».
Она вздохнула. И сомкнула веки. Она надеялась забыться во сне и не проснуться никогда.
2 глава.
-Придурок!
-Истеричка! Ни на что неспособная истеричка!!
Казалось что за городом должно быть тихо но это лишь казалось. Вилл вылетела из дома и бегом бросилась к своему спортивному и в тоже время элегантному кабриолету черного цвета.
-Господи!за что, за что, за что??-она шептала эти слова как заклинание.
-Вилл-Метт выбежал в одних джинсах и расстегнутой рубашке.-Вилл я не хотел! Прости! Постой Вилл!
Она не слышала его. Просто запрыгнула в машину и вжала педаль газа изо всех сил. Машина рванулась с места. Вилл ехала вперед не зная куда. Ей нужен просто покой. Она любит Мета. Казалось всё у них должно быть хорошо но… он стал солистом рок-группы. Она актрисой(весьма успешной). Идеальная пара..но.. характерами не сошлись. Вилл так хотела всё исправить в отношениях. Он вроде тоже. Она очень хотела ребёнка…но из за диет и больших физических нагрузок…… слёзы покатились по лицу. Она думала ребёнок всё исправит но когда врач сказал…. Она всхлипнула. Зазвонил мобильный. Вилл бросила взгляд на него. Метт. Включила режим «без звука». Потеря лучших подруг подкашивает всех. Но она переживала больше всего…. Всем всегда так кажется…. Ох почему всё так произошло? Почему их жизнь так несчастна? Почему? Она иногда задумывается : может было лучше стать хранительницей арамер? Может она не испытала бы столько боли? Она мчалась вперёд не замечая ничего. Охх она в последнее время начала задумываться о смерти…. Печально. Как все изменились с того времени как всё было хорошо! Может ей надо сейчас принять предложение оракула? Так она сделает гораздо больше чем….. сниматься в тупых фильмах и….. испытывать каждый день ссоры с Метом. Она резко ударила по тормозам. Выйдя из машины она несколько раз подумала прежде чем прошептать в темноту:
-Я согласна.
-Ты уверена? Тебе понадобилось для этого много времени.-Перед ней появился оракул.
-Да….. я уверена-У Вилл до сих пор текли слёзы по щекам.- Я посто поняла……что….. не могу больше так жить….и…
-Не говори больше. Я следил за всеми всё это время.. точнее за вашей жизнью.
-Я готова.-Вилл взглянула в ночное небо. В последний раз она смотрела на небо в этом мире. В последний раз она видела звезды в этом мире. В этом теле.
Мгновение и Вилл ощутила резкую боль. Словно его прокалывали сотни ножей. Боль буквально разрывала её тело
-Неужели нельзя… без боли,-Вилл едва слышно выдохнула эти слова.
-Нельзя. Твоя душа слишком привязана к этому миру. Терпи. –Оракул бросил на неё взгляд и исчез.
А Вилл лежала на земле, понимая, что больше не вернётся в этот мир. Она ощутила легкость, что то вроде невесомости. Вилл взлетела  легко и плавно будто у неё за плечами выросли крылья. Она взглянула вниз и увидела своё тело. Её душа уходила в небо. Душа той самой девочки….которая несколько лет назад была счастлива и думала что счастливей её на свете нет никого. Она обретёт покой и себя там…. На Кондракаре. Где и началась история её жизни. Где она и закончится….хотя может и нет?
3 глава.
Ирма отложила ручку и потянулась. Она сидела у себя в офисе, и наконец заканчивала статью для своего журнала. Взглянув на часы Ирма ухмыльнулась. 3 часа ночи. Да она стала настоящим трудоголиком. Когда она наконец подумает о Мартине? Он так за неё волнуется. Так боится, что она переутомится. Но Ирма решила –сначала карьера, потом семья. Всё таки у неё есть выходные, ведь так? Она подошла к большому панорамному окну и посмотрела на небо. Как красиво. Все эти звезды завораживают её. Она вспомнила себя подростком и ухмыльнулась. Дааа, могла ли она тогда представить, что у неё будет такая работа и жизнь? Звонит телефон.
-Алло.
-Ирма,-голос у Мартина был немного укоризненным.-Ирма, ты когда домой уже поедешь? Половина четвертого утра! Я все таки волнуюсь за тебя…
-Мартин, я уже закончила все дела, сейчас собираюсь домой.
-Хорошо, тебя забрать?
-Нет, спасибо, я на машине,-Ирма улыбнулась, представив, лицо Мартина, когда он узнает, что она закончила сегодня статью на 20 страниц.
-Ладно, будь осторожна. Я люблю тебя.
-И я тебя. Пока.
Ирма развернулась и посмотрела в зеркало. На неё смотрела высокая, стройная девушка с длинными до пояса рыжими волосами. Они так нравятся Мартину. С удовольствием бы их отрезала, но Мартина слишком любит, постоянно хочет сделать ему приятное. Она вспомнила каким он был в школе. Тихонько захихикав, Ирма направилась к выходу. Сейчас он не такой. Высокий, статный, с великолепной улыбкой. Кто бы мог подумать, а? И искренне её любит. Вроде всё в её жизни хорошо, но… она невероятно скучная. Без событий. Да… тяжело ей далась смерть лучших подруг. Но работа всё заполнила.
Спустившись к стоянке, у входа в редакцию, Ирма ещё раз взглянула на небо.
-Как красиво,-прошептала она. Где то далеко зажглась большая звезда, немного отливающая розовым и рыжим. Ирма отперла машину и судорожно вцепилась в руль и подумала о том, какой будет её жизнь дальше? Ну заработает она денег, станет обладательницей счастливого семейства, и что дальше? Скучная, тупая жизнь? С семейными праздниками и традициями? Дааа… она бы все отдала, за то чтобы вновь стать стражницей и ощутить это чувство, чувство невесомости, чувство силы, чувство воды. Когда воды текла сквозь неё , Ирма была счастлива. Она конечно может и сейчас управлять водой. Точнее каплями воды. Вжав педаль газа до упора , она сорвалась с места.
Утро, дом Ирмы.
-Ирма, Ирма! Ты меня слышишь?-голос Корнели был хриплым и… она рыдала.
-Что случилось Корни?! Почему ты плачешь?? Все хорошо?-Ирма не на шутку испугалась, прижав телефонную трубку к уху, она выронила стакан сока.-Говори толком, что произошло?!
-Ир…Ирмма, она умерла!-Корнелия забилась в истерике.-Понимаешь? Она погибла, Ирма!
-Кто?!- Голос Ирмы задрожал.-Кто?
-Ви…Вилл!!!
-Что?- все поплыло перед глазами.-Что?
-Её нашли, на дороге, к её дому…утром. Без следов повреждения…-Корнелия шумно вздохнула.-Ты думаешь, она…?
-Я уже не знаю что думать, Корни.-Слёзы текли у Ирмы по щекам. Она с трудом понимала, что происходит.-Я уже ничего не знаю…
-Похороны через 3 дня…ты придешь?
-Я…Я не смогу…это слишком трудно…после всего ,что случилось…
-Я тоже…я слишком много потеряла, чтобы смотреть, как теряю ещё одну подругу…если я не пойду на похороны, то…мне ведь кажется, что она и …не умерла вовсе…это наверно дурной сон!!!!
-Да, я знаю… извини, Корнелия, мне нехорошо..
-Да, да я понимаю…Пока-Всхлипнув ещё раз, корнелия положила трубку.
-Пока…
4 глава.

Корнелия плакала навзрыд. Как ей плохо! Как хочется быть рядом с девчонками. Может ей покончить с собой? Навсегда избавиться от этой ноши в сердце! О Боже! Что она говорит?хотя…. она должна решиться. Это стало последней каплей в сердце. Невозможно больше жить в этом мире! Она хочет оказаться рядом с девочками. Хочет чтобы всё было как раньше. Есть один путь чтобы добиться этого.
-Оракул! Взываю к тебе!- она заплакала. Всё таки она любит этот мир. Она не хочет бросать родителей. Но…. Они бы поняли.
-Одна из самых сильных стражниц решила стать хранительницей нового поколения?- оракул появился из ниоткуда.
-Да….. прошу помоги. Я ведь буду рядом с девочками? Всё будет как раньше?
-Да. Вы будете вместе. Но у вас будут новые обязанности которые…
-Мне плевать какими они будут!-Корнелия резко оборвала его.-Я просто хочу быть рядом со всеми! И… одна просьба.-Она взглянула на него. Оракул все понял. Кивнул
-Хорошо. Я перенесу тебя к нему.
Через мгновение Корнелия стояла посреди леса. Она стояла на дороге ведущей к озеру. А у озера сидел он. Оракул шепнул ей на ухо.
-Когда ты закончишь просто скажи «Я готова.».-И исчез.
А Корнелия пошла вдоль дороги. Она шла медленно. Она думала что ему скажет.
-Калеб.-Корнелия тихо позвала его. Калеб обернулся.
-Корнелия! Что ты тут делаешь?
-Я…. Я пришла попрощаться….я стану хранительницей арамеры. Я решилась на это после…после смерти Вилл.
-Вилл умерла?
-Да. Но мне кажется что она тоже просто решилась на… то что будет со мной.
-Прошу не уходи.
-Нет. Это слишком тяжело…. Прости…я просто хотела тебе сказать…
-Не надо-он оборвал её.- Я знаю. Я тоже хотел сказать. Прости меня. Я знаю сколько боли тебе причинил. Я очень тебя люблю. Слишком сильно…. Прости…-Он поцеловал её. Нежно сжав в обьятьях. Это был самый нежный поцелуй в жизни Корни. Она только сейчас поняла как любит его.
-Калеб .- Она оторвалась от его губ.-Калеб…. Я всегда тебя любила! Всегда! Даже когда ты бросил меня. Даже когда я делала вид что не люблю. Прости меня. Ты вряд ли поймешь почему я решила уйти. Просто нет сил больше ТАК жить. Жить во лжи и лицемерии. Я снова буду рядом с девчонками! Всё будет почти как раньше.
-Почему почти?-он не отрываясь смотрел в её глаза. Он словно был зачарован её лицом.
-Потому…. Потому что ТАМ не будет тебя! –Прошептала Корнелия– Ты не представляешь себе….как тяжело мне это дается. Уходить вновь обретя надежду. Вновь обретя тебя. Только я хочу чтобы ты знал….даже если меня не будет рядом…. Мысленно я всегда буду с тобой! Я всегда буду тебя любить. Я просто хочу чтоб ты это знал.
-Корнелия!  Я когда то отдал тебе своё сердце. Оно до сих пор в твоих руках и ….. оно всегда будет принадлежать только тебе. Также как и моя жизнь. Я живу потому что у меня есть ты. Живу благодаря Бога за то что есть ты! Я повторюсь-Корнелия Хейл я люблю тебя всем сердцем! Я уважаю твой выбор и решение но…. Надеюсь ты его изменишь. Я не смогу без тебя. Слишком люблю.
-Ты жил без меня всё это время! С Элион!-Корнелия вспыхнула. Она постоянно вспоминает это. Ей всегда тяжело давалось простить и забыть.
-Я был словно во сне каком то. В кошмаре. Потому что был без тебя!-он прижал её к себе ещё крепче. Наверное надеясь удержать. Какой глупый!
-Я очень тебя люблю. Но ТАК жить больше не могу! Прости. И я всегда буду рядом где бы ты не находился. Мысленно. Но самое главное чтобы когда я скажу «прощай» я осталась с тобой навсегда.-ей хотелось заплакать и она заплакала. Плакала навзрыд. Ей было тяжело расставаться с ним. Тяжелее всего.
-Ты думаешь всё проходит? А как же тогда моя любовь? Наша любовь?-Калеб всё пытался её остановить.
-Калеб…. Я правда так думала до того как ты ко мне пришел-Она улыбнулась как раньше.-Сейчас я счастлива. Потому что поняла что ты всегда был со мной. В этом мире. О котором я не знала без тебя. Я очень хочу чтобы ты меня не забыл. Даже если меня не будет рядом.-Она сняла простое колечко из серебра с маленьким сапфиром. Оно было продето через серебряную цепочку.-Вот это будет напоминать тебе обо мне. Не забывай.
Корнелия одела ему на шею цепочку и прислонилась своей щекой к его.
-Прощай. – Она прошептала эти слова сквозь слезы. Она прекрасно понимала что вряд ли больше поговорит с ним. Но кроме «прощай» не знала что сказать. Она просто стояла в его руках и ждала. Чего? Сама не знала. Наконец она попыталась высвободится из его рук. Когда она развернулась он схватил её за руку и поцеловал в последний раз. Поцелуй длился безконечно. Она оторвала свои губы от его взглянула в небо .
-Не надо. Прошу тебя не надо. Иначе я не смогу уйти.
-Я этого и хочу.-Калеб взглянул в её прекрасные глаза.
-Я готова.
В тот же миг её тело ослабло и осталось.в руках Калеба. А душа поднималась в высь ….. преображаясь в ту самую девочку какой она когда то была. И ей было так хорошо. Так легко. И она была счастлива как никогда. Потому что любила. Потому что ожила. Потому что поняла что….. смерть это лишь начало. Начало новой жизни в ином мире. И поэтому она была счастлива.
Неделя спустя. Дом Ирмы.
Сидя в мягком и уютном, кресле, Ирма понимала, что её жизнь скучна. Она понимала, что больше в её жизни нет никого родного…никого…все ушли…все решились. Она одна. Навсегда одна. Даже родителям она не может рассказать обо всех своих трудностях и переживаниях… Ирма сглотнула слезы… нельзя больше плакать…хватит. Что ей делать? Как поступить? Так всегда бывает, что самые решительные,как казалось, не могут принять решение, которое перевернёт всю жизнь…были бы девчонки…они бы помогли…они всегда помогали…особенно Корнелия в последние годы…
-Ирма.-мягко позвал её родной голос.-Ирма…-Она почувствовала, как в горле встал ком… Хай Лин? Ирма резко обернулась…
-Девчонки…Это вы?-все девочки стояли у камина и улыбались… такие красивые… все облачены в белые, легкие платья. У Корнелии волосы перевязаны белой лентой…Хай Лин , как всегда со своими милыми хвостиками…Ирма несколько секунд смотрела на них, и разревелась…
-Ирма! Не надо! Не плачь!-все бросились к ней, обняться.
-Девчонки, я так рада, что вы пришли…мне так тяжело решиться…я не хочу бросать этот мир..
-Не бросай, если не хочешь! Не надо!-Тарани твердо сказала эти слова…слишком твердо…-тебе есть, ради чего жить…
-Я хочу быть с вами!.. мне вас всех, так нехватает!
-Мы всегда будем с тобой-Хай Лин нежно обняла её.-Где бы ты ни была-помни, мы рядом…
-Ты не должна уходить Ирма… у тебя задесь слишком много дел ещё будет…-Вилл хитро взглянула на неё
-О чём ты? Какие дела? Обьясните, что происходит?
-А ты не понимаешь?-Корнелия провела рукой ей по волосам.-Не чувствуешь, что в тебе родилась новая жизнь?
У Ирмы глаза от удивления расширились, он посмотрела на девчонок, у всех были абсолютно серьезные глаза, а на лицах сияли счастливые улыбки…Проведя рукой по животу она прошептала:
-Это так неожиданно… спасибо вам…
-За что? – девчонки почти выкрикнули это хором.
-За то, что вы есть…за то, что помогли…за то, что показали, ради чего надо жить…спасибо. Ирма сидела в кресле, окруженная своими лучшими подругами, с залитым слезами лицом,…абсолютно счастливая, и пнимающая-если есть в твоей жизни, хоть что то, что помогает жить-живи…жизнь-это лишь начало…это лишь начало пути…

0

4

Классно. Орубе. Мне только интересно, а кто это все написал?

Отредактировано Анна Лер (Thursday, 20-March-2008 17:43:27)

+1

5

Я просто была на форуме......,чтобы посмотреть фанфики...этот мне очень понравился)как-нибудь сама что-нибудь напишу...хочу выбрать поольше фанфиков,чтобы было интересно) :blush:

0

6

Конечно напиши) вот я тоже оч люблю сочинять стихи) если хочешь почитать, смотри "творчество Анны Лер") ну, если хочешь, конечно)

0

7

с удовольствием почитаю) :flag:

0

8

Классный фанфик... Грустный очнь, но классный... И... не умерла только я? Вау...)
Это всё очень похоже на мою жизнь... Тут, в фанфике, я сижу в мягком и уютном кресле, как очень люблю и в жизни) В истории я - главный редактор журнала, а в жизни это моя главная мечта, я даже когда-то была главным редактором школьного журнала)) Да, и я тоже всегда до поздней ночи работаю над статьями и докладами...) Длинные рыжие волосы... нет, у меня сейчас короткие волосы, я недавно состригла длинные кудри... жалко...(
А вообще, здесь у Ирмы всё как в моей жизни)) Да и манера написания фанфика натурально моя)) Я всегда пишу в такой манере) Но это, к сожалению, не моё сочинение)

+1

9

да...не умирает только ирма....)))))хорошо что хоть кто0то остался в живых...грустно...здорово что многое совпадает)))))я думаю твое еще лучше) :blush:

0

10

написала я.....называется моим настоящим именем:
"Мария"
Любовь бессмысленна,когда
Тебя нет рядом навсегда.
Мы были вместе столько дней,
Но ты все думаешь о ней.
И для тебя она-луч солнца,
Красива,мила и умна,
Но тут другое дело я.
Мы с ней совсем уж непохожи:
Я словно ночь,скромна,грустна...
Она же день,легка,воздушна и прям как небо все ясна..
И я ,как соловей в неволе,
И я завишу от тебя....
Она как рысь...свободна боле,
Она влияет на тебя.
Ты мой король и мой ты покровитель..
Она же просто искуситель и не подвластна никому.
Пред ней ты все слова теряешь,и только грустно ты молчишь.
Со мною в слове расцветаешь и вот со мною ты кричишь...
Я только в клетке тихо гибну,в то время как она цветет,живет с тобою и поет.
Ты будешь с ней
Ведь я все знаю,
И молча,хрипло умираю,
Ты забываешь обо мне!
Прощай,но все же вспомни обо мне..
И повтори простое имя,
Скажи:"Прости меня,Мария!"

0

11

немножко что-то не совпадает,но друзьям понравилось)

0

12

Мне тож понравилось! Классно)

+1

13

Анна Лер написал(а):

Мне тож понравилось! Классно)

спасибо большое,мне очень приятно)

0

14

и еще стих моего сочинения...)
"Потеря"
Так много слов,чтобы душу сломать,
Взять сердце в оковы и метать,и метать,
И грубое слово нам просто сказать,
Мы друг другу никто,
Нам стыдно молчать.
В глазах потухла любовь,
Стло око железным,
В жилах затекла кровь,
И весь мир стал бесчестным.
Мы не сможем понять все те беды друг друга,
Слишком много грехов бесконечного круга.
Испарилась душа,
Разум мы потеряли,
А тогда,не боясь,мы в любовь поиграли.
Платя дань за нее,
Мы полжизни отдали,
Мы сокровище наше за плцену продали.
Наши чувства досохли,
Наши раны зажили...
Ну скажи,ну скажи..зачем мы любили???
Потеряли мы то,что дороже нам клада,
Потеряли любовь...разве больше нам надо???....

0

15

Вау)))

0

16

Анна Лер написал(а):

Вау)))

спасибо)))))вдохновение тогда нашло)

0

17

Понимаю) тож иногда такое бывает)))

0

18

да ты вообще умничка)))мне оч нра плоды твоего вдохновения....)

0

19

Ой, не надо меня так сильно хвалить, а то я совсем зазнаюсь))) :glasses: )))
Шучу конечно)) спасибо БоЛьШоЕ)))

0

20

недавно сочиненный.....
"Ты сыграй мне на скрипке"
Ты сыграй мне на скрипке,
Утешь мою душу,
И ты не тревожься:
Покой не нарушу.
Сыграй ты мне песню,
Чтоб сердце болело,
Чтоб слезы лились и кровь закипела.
Сыграй ты мне так,
Чтоб душу сковало.
Убей меня песней,
Чтоб я не страдала.
Пуст музыка льется,
Сквозь боль и печали,
И я все забуду:
Слова,что звучали,что душу терзали,что голос ломали....
И память уйдет о тех трелях обид,
О той страшной войне,что велась за гроши.
Ты сыграй мне по нотам,
Чтоб все беды отвесть,
Чтобы солнце сгубило мою грешную месть,
Чтобы верила в чудо я   словно дитя,
Чтоб ничто никому не была я должна.
И чтоб радости свет согрел мою душу,
Ты сыграй мне на скрипке,
Я покой не нарушу......

0

21

Нет слов......просто потрясно.....

0

22

Анна Лер написал(а):

Нет слов......просто потрясно.....

спасибо большо)очень приятно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Творчество~ » творчество Орубе