~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Замок~ » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда попадают нарушители закона...

0

2

Кто-то из земных умов однажды сказал, что тюрьма – это недостаток места, восполняемый избытком времени. За последние месяцы Фобос ощутил на себе справедливость этого умозаключения. И если с недостатком места князь ещё мог мириться, то избыток времени превращался для него в сущую пытку. Изо дня в день прокручивать в голове события, приведшие его сюда, свои действия… в чём он ошибся? Теперь-то он свои просчёты видел, но что толку? От невозможности их исправить становилось ещё хуже.
И эти сны. Раньше Фобос почти не видел снов, а теперь они преследовали его каждую ночь, когда ему удавалось заснуть. И снилось-то князю прошлое. Далёкое прошлое.
Иногда время течёт слишком медленно…

+1

3

Шаги принца гулким эхом разносились под высокими сводами длинного как змея коридора. Лучи полуденного солнца преломлялись в цветных стёклах витражей, отбрасывая на портьеры, гобелены и узорчатый пол мозайчатые блики, и лишь под потолком клубилась непроглядная тень. Торопящийся куда-то слуга почтительно поклонился юноше и поспешил убраться с глаз его долой.
Фобос дошёл до конца коридора. Высокие двустворчатые двери, изукрашенные золотыми узорами, бесшумно открылись, пропуская в мир книг едва ли не самого частого своего гостя (не считая хранителя библиотеки, естественно). Принц привычным маршрутом прошёлся по хитросплетениям стеллажей, отыскал интересующую его полку и, выбрав несколько увесистых фолиантов, направился за стол, изучать.
Свеча догорела до середины, а Фобос всё не отрывался от книг, время от времени делая какие-то заметки в записной книжке.
- Ваше Высочество, Ваша матушка просила передать, что Вас ждут к ужину, - мягкий голос одной из фрейлин королевы заставил принца вздрогнуть.
- Я не голоден, - холодно ответил Его Высочество и снова уткнулся в книгу.
- Но… - попыталась было возразить придворная дама. Брови принца сошлись на переносице – он терпеть не мог, когда его отрывали от чтения. И когда нарушали его уединение. И званные ужины он терпеть не мог. По правде говоря, список продолжать можно было долго. Дурной нрав королевского сына был хорошо известен всем обитателям дворца, причём не понаслышке. Так что фрейлина благоразумно не стала настаивать и, поклонившись принцу, быстро удалилась. Фобос проводил её ледяным взглядом. Сколько раз ни говори, чтобы в библиотеке его не трогали, а всегда одно и то же…
Когда же принц вновь взглянул в книгу… Вереницы букв вперемешку с какими-то непонятными значками заполнили пожелтевшую от времени страницу. Фобос зажмурился, но когда открыл глаза содержимое книги отнюдь не стало понятнее. Напротив, строчки вдруг заплясали, смешались, значки закружились маленькими вихрями, образуя причудливые, но бессмысленные узоры. Принц почему-то понял, что ему нужно, просто необходимо прочесть, что написано на этой странице! Он до боли, до рези в глазах всматривался в сошедшие с ума строки, пока от напряжения не выступили слёзы.
В самый последний миг значки всё же сложились в слово. «ИМПЛОЗИЯ».

Фобос открыл глаза, резко выныривая из мутных вод сновидений на поверхность реальности. Опять… опять эта до боли надоевшая камера.
Князь встал и, как и каждое утро (или что там сейчас?), шагами измерил ограниченное специально для него пространство. За несколько часов сна оно, как и следовало ожидать, не увеличилось ни на дюйм. И не уменьшилось.
- Безвыходных ситуаций не бывает, - напомнил себе князь.

0

4

Материя мироздания пронизана магией. Каждый мир пропитан ею, хотя все и в разной степени. Вот на Земле, к примеру, запас этой загадочной, с точки зрения простых смертных, материи значительно меньше, чем на Меридиане. Хотя в любом мире можно встретить, или создать, особенные места – магические пустоты. Процесс этот весьма сложен, и при искусственном воспроизведение требует от своего создателя недюжинных познаний в самых разнообразных областях естественных наук. В первую очередь, естественно, в физике.
Непреложный закон природы гласит - энергия не возникает из ничего и не исчезает, она может только переходить из одной формы в другую. Если упрощённо представить всю магию Меридиана как воду, то камера Фобоса будет пузырём, пустотой, в которой нет этой самой воды. И «пузырь» сей устроен таким образом, что внутри него любая магическая энергия тут же меняет свою форму. Именно поэтому маг, запертый внутри, ничего не может предпринять, дабы разрушить своё узилище. Впрочем, так ли уж ничего? Князь самодовольно усмехнулся.
Имплозия – это понятие, обозначающее взрыв вовнутрь, оно подразумевает обжатие вещества сходящейся концентрической взрывной волной. При этом атмосферный воздух начинает сжиматься в сторону остывшего и оказавшегося разреженным ядра взрыва. Так почему бы не попытаться создать в камере «магически» разряженную атмосферу, довести её до такой концентрации, что стенки «пузыря» не выдержат? Упоминаний о подобных экспериментах Фобос не встречал, лишь в одном труде, который князь читал ещё в далёкой юности, в том самом, который приснился ему накануне, некий маг-теоретик туманно рассуждал о свойствах явления имплозии. Что ж, тем интереснее! Хотя то факт, что «ядром взрыва» предстоит стать ему самому, несколько остужал энтузиазм опального принца… Однако другого выхода Фобос не видел.

+2

5

Князь стоял в центре камеры. В последний раз прокрутив в голове свой план, Фобос закрыл глаза. Пора.
Он начал читать самое энергоёмкое заклинание, которое только знал. Магия, тут же меняющая свою полярность, скапливалась в ограниченном незримыми рамками пространстве, не успевая рассеиваться. Она клубилась вокруг Фобоса, образуя некое «антимагическое» поле, плотность которого всё возрастала и возрастала.
На лбу князя выступил пот.
Некоторое время казалось, что решительно ничего не происходит. Но вот наступил переломный момент, как сказал бы физик – была достигнута точка высшей имплозии. Магические стенки камеры рухнули, провалились внутрь. Энергетическое поле вокруг Фобоса сформировалось в чёрное облако, которое со скоростью звука втягивало в себя всё вокруг, причём вслед за магическими субстанциями к эпицентру устремились и вполне себе физические материи – опорные балки не долго смогли противостоять чудовищному напору силы. Стены, потолок, пол… соседние камеры – всё это перестало существовать за долю секунды.

- Да ты жульничал! – проорал здоровенный детина, поднимаясь из-за стола и смахивая на пол причину раздора – игральные кости. А чем ещё заниматься стражникам во время скучного дежурства?
- Ничего подобного! Всё было честно! – вскинулся второй игрок, - Грокк подтвердит!
Третий находящийся в караульном помещении меридианец брезгливо поморщился. Видимо, разборки товарищей ему уже порядком надоели.
- Да сколько… - договорить он не успел.
Жуткий грохот на время оглушил всех троих. Первым пришёл в себя тот, кого назвали Грокком. Вскочив с места, он помчался к источнику звука, благо бежать было не далеко.
От представшего им зрелища влетевшие в главное тюремное помещение стражники застыли на месте, как вкопанные. Целая секция была начисто разрушена. Обломки камней и прочий строительный мусор не валялись на земле, как им, по идее, положено, а кружились в воздухе, увлекаемые загадочной тёмной субстанцией, сконцентрировавшейся аккурат на том месте, где… где ещё недавно была камера принца!
Не успели охранники и глазом моргнуть, как непонятная сила развеялась, будто её и не было. Обломки, под действием сил земного притяжения и прочих физических законов, рухнули вниз.
- Надо сообщить кому-нибудь… - резюмировал один из стражников, когда все трое более или менее пришли в себя.
Надо. Вот только кому?

---> окрестности замка, Болото

0

6

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

7

Hello. And Bye.

0

8

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

9

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

10

According to Coinmarketcap, the Adgcoins exchange (at the moment of writing the article) is the largest one in the world. Only the spot market accounts for half a hundred billion dollar cryptocurrency assets traded during one day!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Замок~ » Тюрьма