~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » Анкета Александры


Анкета Александры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Александра(Алекс)
2. 17-19лет,но мне оченьььь многооо...
3.Характер:
Буйная,агрессивная,романтик,любвиабильная,мечтательница,легкомысленная,холодная,часто сильно задумаваеться,отом о сём,любит всё знать,служит до самой смерти,когда то у Алекс был Господин злобный маг,она служила ему почти всю жизнь,но вскоре его убили,и Алекс была освобаждена,очень любит когда её хвалят,настойчивая,миролюбивая иногда,воинственна когда нужно,говорит тихо и почти шыпит,предпочитает смотреть людям в глаза.считает так их можно лутше понять,стиснительная когда с ней ласковы и нежны сильно краснеет и нервничает,плачет по пустякам,ей часто нехвотает помощи со стороны других,предпочитает быть чей то тенью,обожает змей ядовитых,скрывает часто свои таланты,много мечтает создаёт свой мир,когда её тяжко она придумавает свой собственный мир,мир где она одна и только те люди которыми она восхищаеться.
http://i031.radikal.ru/0802/63/7484a5489dbd.jpg
4. Внешность ( не менее 2 строк или картинка )
Высокая, стройная - рост 179см - худенькая,почти модельная фигура.Длинные,стройные ноги,так что одевет только мини)Красивые, эротичные, руки. Ладони узкие, тонкие. Пальцы - длинные, тонкие, с длинными ногтями.На них кольца,изумрудные камни,и бриллиантовые,также сапфиры и руюины. Тонкие, правильные черты лица,плюс очень вырозительные.Красивые кроваво-красные алые  губы. Волосы - Густые, длинные светлые светлые,Я блОндинкО.Глаза –горящие адским пламенем с золотым отливом во время битвы или изумрудно-зеленые в более спокойное время.Волосы почти до колена,
И  черты лица  плюс очень чёткие подчеркиваются всегда идеально наложенным макияжем, уголки тонких губ всегда чуть изогнуты вверх, из-за чего может сначала создаться впечатление несерьезного человека, что на деле не является правдой. Кожа светлая, Но она не обезображивает, а, напротив, только подчеркивает красоту.  На волосах розы- алого цвета. Некоторые из прихлебателей находят это очень сексуальным, но саму Алекс как-то не слишком беспокоит мнение других по этому вопросу. Естественно, волосы всегда уложены но не всегда в розах:). ? . Неизменно красивое платье, подогнанное ровно по фигуре. но иногда  позволяет себе и достаточно неприличные для её рода одежды. Ногти ухоженные длинные и крепкие,всегда гладко покрыты чёрным лаком. И главное что очень острые, острее ножей и способны делать глубокие,но кросиво смотреться:)))

5. Биография + сторона ( Свет, Тьма, нейтрал )
Тьма моя стихия...тёмная душа...светлое сердце...
Эгоистка прямая!!!Сволочь последняя:)))Но доброта имееться:))Несмотря на то что она тёмная,всё равно ценит честность,и личное право,но страшномстю, и мстя моя страшна. Не тронь меня - а я подумаю, трогать тебя или пнуть да полюбить...Я злюка,а во всём...ну я же так просто  - Ангелочек))) Впрочем, к этому следует добавить, что я  независимая, свободолюбивая,стервозная. С другой стороны слишком холодна и скупа в выражении своих чувств, скрытная, все держит в себе, иногда бывает чересчур резка в своих высказываниях и действиях.Итак родилась она в Румынии,в 1885,замечу жива по сей день:)))КЕм была?Ой трудно скрыть!Она была одной из близких наёмниц,их тогда нанимали ради того что бы избавиться от ненужных королю людей,наёмницы как сейчас их называют наёмные убийтцы.Продолжим:В ихний клан входили только предстовительницы женского рода,и только!Их учили убивать с 12,и до концаааа...Алекс же действовала в одиночку,но не совсем,у неё была сестра тоже блондинка,но они расстались,Алекс непомнет когда,и почему...но ей до сих пор хотелось найдти свою родную...но увы та пропала без следно...и всё после того как их решили убить,из за плохой роботы наверно:)Девушка имеет привычку частенько курить,нервы не здерживает...хотя имеет ли вампир их?Наверно что то человеческое осталось,после того как ей досталось от вампиров,ну укусили...и что?Сейчас живёт себе...холофооо:))Только раны скрывать надо...но это не проблема.Алекс настоящий кровосос с того страшного дня...и сейчас уже неможет бросить любимое дело...Миледи Александра не только живучая и жгучая блондинкО,но и жестокий убийтца:)
6. Дополнительная информация ( любимый цвет, любимые предметы в школе, знак Зодиака, боевые навыки/магия и т.д. )
Чёрный,и только...История...ооо...их много...:)))Весы:)
Дерёться цыпями...ножами...острыми причём,плюс чёрная магия...отлично владеет боевым исскуством,её этому обучали.Не стойте ц неё на пути,ото нетолько больно будет:)
7.~Миледи Вампир~
8. Связь с вами ( ай-си-кью, почта )
s_ina@rambler.ru

Оуууу...Не судите строго...:))))

Отредактировано Александра (Sunday, 2-March-2008 22:56:46)

0

2

Kawaii! Добро пожаловать))

0

3

Спосибоньки Вилл:)))

0

4

Ну и авик!))))))) Одобряемс)))))

0

5

Спосибо большое Мэтт:)

0

6

Мэтт
:D ну ты вапще...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » Анкета Александры