~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новые правила. Рекомендуется прочитать.

Общие правила:

1. Не регестрироваться ради рекламы. Такие персонажи будут удалены.
2. Не оскорблять других участников. Это касается всех - администраторов, модераторов, простых пользователей. Никаких оскорблений, и тем более мата.
3. Никаких высказываний против ролевой! Человек, считающий, что это " тупая " ролевая, может уходить. Или будет забанен. Всем нам неприятны подобные заявления. Если что-то не устраивает, не следует вести себя агрессивно, просто объясните свою проблему.
4. Никакого флуда в игровом разделе. Флуд будет удалён, высланы предупреждения, а потом и вовсе бан.

Правила по форомлению постов:

1. Посты должны быть не меньше 3 строк. Ну или 2, но полных! Буду отслеживать.
2. Действия пишем обычным шрифтом, прямую речь выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом.
3. Если хотите написать что-то в игровом посте, не относящееся к ролевой, пишите ОФФ.
4. Нельзя находится в двух местах одновременно.
5. Когда переходите в другую тему, ставьте стрелку и пишите, в какой раздел переходите. Например: --->>>Сады
6. Нельзя завершать действия за персонажей во время боёв.
Неправильный пост: Девушка бросила в него огненный шар, противник закричал и отлетел на несколько метров, сильно ударившись о бетонную стену.
Правильный пост: Девушка бросила в него огненный шар, который полетел прямо к противнику. Что же будет? Успеет ли он увернуться?..

Немного об оформлении анкеты:

1. В таких пунктах, как внешность, характер и биография пишем не менее 3 строк. Буду отслеживать!
2. При появлении новых магических способностей по ходу игры вы обязаны отредактировать свою анкету и написать о всех появившихся навыках.
3. В пункте " Дополнительная информация " пишем как можно больше. Например, о том, что любит вам герой, какие у него привычки.
4. При выборе статуса придумывайте не очень длинный. Может не уместится.

0

2

Вилл
Привет! Меня зовут Сакура я новичок, возмите меня к себе в команду!!!!!!!!!!!! :flirt:  :cool:

0

3

Давайте общаться! :'(

0

4

Сакура, на ролевой игре нужно играть не как в жизни. Тут ты играешь за своего персонажа (можешь за Корнелию). Ты общаешься с другими девчонками, знакомишься и отдыхаешь по игре.

0

5

Приветствую всех, кто ещё с нами.

Главное правило отныне - появляться на форуме так часто, насколько это для вас возможно, и принимать участие в действии.
Я надеюсь, вы не хотите, чтобы ролевая умерла?
Тогда за дело! Развивайте события, не ждите, пока кто-то придумает всё за вас. Фантазируйте, создавайте новый сюжет!

И помните, что зоркий глаз Администрации наблюдает за вами ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Правила