~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

Нейд пришла на кладбище с грустным лицом, девушка пошла искать пирамиду.Ей надоело сражаться за них теряя сознания и убивая других.Вокруг нее были могилы:людей,собак,кошек и т.д.Нейд шла и шла пока не наткнулась на могилу с образом ангела в его руке была пирамида красного цвета.Девушка попыталась взять её,но она была в самой руке на сквозь .

0

3

-Какие люди!-Сказала Чёрная орхидея сидя на скамейке.-Что мы тут забыли?Свою пирамиду!Девушка встала и начала подходить к Нейд

0

4

-Ты знала что я прийду за ней !Так почему не взяла её?Силёнок не хватило!С насмешкой ответила Нейд.
-"Ну что я и говорила!!!"Подумала она.

0

5

Из-за спины девушки повидались вспомогательные руки.-Нет я просто так тебя могла приманить на себя!-сказала девушка и её руки со скоростью света помчались в сторону Нейд.

0

6

-Твою же...Крикнула девушка и легла быстро на землю.Несколько рук пролетели мимо и разгромили пару могил и только две схватили Нейд.

0

7

Чёрная орхидея подвесила Нейд верх ногами.Когда руки сново востановились они опять полетели к девушке со скоростью звука.-Как видишь у меня это получилось!И получится тебя убить!!!-Обратилась девушка пока её руки потехоньку убивали Нейд.

0

8

Нейд висела верх ногами под ней была могила кокой-то собаки,её кровь потихоньку стекала вниз на землю.В этот момент Нейд уже ничего не хотелось......просто умереть....
-"но нет нельзя мне умирать!!!"Подумала девушка и начала сквозь боль и потерю сил вызывать дождь.
Пошел мелкий дождик.Он капельками играл разные мелодии: красивые,грустные и даже весёлые.Нейд слушала как он наигрывал её смерть.

0

9

Чёрная орхидея почувствовала мелкое прикосновение к её коже это был дождик.-И это на всё что ты способна!!!-Сказала с улыбкой девушка и из неё появились ещё пару рук которые с такой же скоростью приблизились к горлу Нейд и начали душить!!

0

10

Нейд начала терять сознание.
-"Как всегда меня опять хотят убить!!!"Подумала Нейд на последок.Её глаза начали закрываться....

0

11

Ирма шла по кладбищу. Здесь где-то была похоронена её бабушка... Вдруг она услышала поблизости какие-то разговоры и крики. Девушка спряталась за одну из могильных плит и стала наблюдать за происходящим. Её знакомая Нейд висела вниз головой, а вокруг ходила ещё одна девушка и вела какие-то злобные разговоры. Ирма смогла расслышать её слова: "И получится тебя убить!" Ирма собрала волю в кулак и, увидев дождь, вызванный Нейд, и ехидную насмешку второй девчонки, вышла из-за памятника и со словами: - А такого дождичка не хочешь? - направила палец на злобную девчонку и пролила на неё огромный поток воды. Негодяйка упала в грязь. Нейд высвободилась и упала на землю.
Ирма подошла к Нейд и, вытащив из кармана найденную дома пирамиду, сказала: - Это твоё? Вставай! Как ты, жива?

0

12

Нейд открыла глаза,перед ней была Ирма.
-Да вроде бы жива!Сказала Нейд кое-как.Посмотря на Орхидею которая была вся в грязи Нейд начала смеяться.
-Смешная!Прикрывая рукой нижнюю часть лица сказала Нейд.Увидев пирамиду которую держала ирма она взяла её и сказала спасибо.Девушка встала на теле были раны которые болели и сильно кровоточили.С помощью дождя девушка сделала себе вспомогательные руки.Одной из них она взяла красную пирамиду ,а второй взяла Чёрную орхидею и со всего размаха ударила её об могилу что та потяряла сознание.
-Пойдем Ирма пока гроза не начилась!Сказала девушка и прихрамывая пошла к выходу.

0

13

Орхидее этот удар был на пару секунд её раны залечились и она сново открыла глаза.Увидив перед собой уходящую Нейд и с ней ещё одну девчонку которая облила её она встала.-Эй Нейд ты куда мы ещё с тобой не закончили нашу стрелку!-Крикнула она и из-за спины сново появились руки.Орхидея и не думала отступать её руки со скоростью света схватили Ирму и повесили верх ногами.-Ты не будешь против если она пострадает??-Спросила она держа Ирму!

0

14

-Отпусти её вампирша проклятая!!!Крикнула Нейд и на небе повидались молнии.Нейд знала ,что если она попадет в орхидею молнией может и задеть Ирму.Из капель дождя она сделала себе тоже руки.
-Так наш бой будет равным!Сказала с улыбкой Нейд и её глаза стали красными как кровь.

0

15

-Ладно!Ты с руками и я с ними!-Ответила девушка и из неё вышли тридцать вспомогательных рук длинна которых была десять метров.Дул ветер и было затишье.Чёрная орхидея отодвинула Ирму на девять метров и  вытянула руку , все тридцать рук со скоростью света полетели в Нейд.

Отредактировано Чёрная орхидея (Sunday, 17-February-2008 17:45:35)

0

16

Ирма повисла в воздухе, как совсем недавно висела Нейд... Ноги затекали, было больно и немного страшно. - Ну нет, я не сдамся! Я сейчас ей устрою... - Эй, зубастенькая, охладись! - крикнула она Орхидее и плеснула ей в лицо водой. Та от неожиданности откинула Ирму в сторону. Девушка встала и, подняв с земли какую-то корягу, шваркнула вампиршу по голове, от чего та вновь свалилась на землю. - Нейд, бежим отсюда! - И девчонки побежали мимо могильных плит...

0

17

Нейд отбросила Ирму и своими руками остановила двадцать девять рук  Орхидеи за это время Нейд успела остановить время,но одна из них тридцатая прошла тело Нейд на сквозь,а потом испарилась.Нейд подошла к Ирме.
-Ты жива?Спросила она помогая ей встать.

0

18

Нейд отбросила Ирму и своими руками остановила двадцать девять рук  Орхидеи за это время Нейд успела остановить время,но одна из них тридцатая прошла тело Нейд на сквозь,а потом испарилась.Нейд подошла к Ирме.
-Ты жива?Спросила она помогая ей встать.

0

19

- Да, кажется, ещё жива... - проговорила Ирма, вставая с земли. - Побежали, пока она не пришла в себя!

0

20

-К тебе в домик можно?Спросила Нейд по пути.
-Ты думаю не против полетать немного!Сказала Нейд и вдруг сильный порыв ветра поднял девушек и перенёс в домик Ирмы который стоял в парке на дереве.
\парк\домик Ирмы\

0

21

-К тебе в домик можно?Спросила Нейд по пути.
-Ты думаю не против полетать немного!Сказала Нейд и вдруг сильный порыв ветра поднял девушек и перенёс в домик Ирмы который стоял в парке на дереве.
\парк\домик Ирмы\

0

22

\Кафе\

Уже темнело, зимой всегда так. Холод проникающий во все жилы, снег падающий с неба и тьма, кромейшая тьма во время бывшего заката. И вправду на кладбище царили сумерки, на надгробья медленно падал снег. И тишина, спокойствие среди мёртвых. Только вдалеке где-то в небесах было слышно карканье воронов.
Раил прошла через ворота кладбища и огляделось. Здесь было красиво, и при этом всё здесь было опасно. Немного подумав, девчонка двинулась дальше, углубляясь в мир мёртвых. Ей было очень сильно холодно, но дрожала она не только от этого:
- "Наверное это было плохое решение, хотя" - Раздумывала она, шагая между могил. Вдруг Раил поняла, что очень устала, и поэтому дойдя до большой грабнице, она села на её ступени и стала смотреть на то, как падал снег. В одиночестве, в тёмной глубине...

+2

23

Черная орхидея очнулась после остановки время.-Я убью эту гадину!-Сказала она кое-как вставая с земли.-И её подругу!!!Встав орхидея направилась домой за картой и кристалом.
\дом Чёрной орхидеи\

Отредактировано Чёрная орхидея (Sunday, 17-February-2008 22:37:35)

0

24

Раил показалось, что она слышала чьи-то голоса, но видно это всё было от усталости. А в Хитерфильде всё темнело, солнце уходило от города довольно быстро:
- "Странный всё-таки этот мир. Свет, тьма, свет, тьма" - думала, она держа на ладони снежнику. Хоть она и была малой, но если пригляжется можно было увидеть звёздочку, очень сложнуи и прекрасную по своему. - "А что будет с миром, если он уйдёт во тьму, вечную тьму? Всё погибнет?".
На кладбище сново было тихо, причём убийственно. Раил тянуло ко сну, и она просто не могла сопротивляться:
- Интересно, а если уснуть на ступенях к грабнице? - Прошиптала она. - Сразу случится ужасное или нет. - Но Раил постепенно перестовала об этом думать. Сев на плитку. и на первую стпеньку положив рюкзак, девчонка легла, и тепреь она видела только небо, всё в белом холодном дожде. Закрывая глаза, она думала обо всём случившемся, и о том, что будет.
Странной казалась эта картина, мёртвый город, погружавшийся в ночь. Странная фигура на ступенях, напоминавшая скульптуру, а вокруг ангелы и могилы павших этого мира. Возможно это и была картина, в которой не только хранилась история. но и весь мир...

+1

25

Кейт пришла на кладбише и сказала самаму главному ангелу я не хочу быть белым ангелом не делайте меня такаой я АНГЕЛ СМЕРТИ...  и её глаза стали совсем другие она стала ангелом смерти и она убила ангела добра

Отредактировано Кейт (Sunday, 9-November-2008 15:41:33)

0

26

-Я знала, что ты выберешь этот путь, ну что ж, я дам тебе силу !!!Теперь ты можешь дышать огнем, метать молнии и убивать людей...Кейт не могла понять, кем является Сакура. Кейт метнула в Сакуру молнией, но та и не моргнула...

0

27

- Теперь я тебя убью но не сейчас мы будем врагами и ты узнаеш что такое смерть
Кейт улетела

+1

28

:rofl:  :D- У тебя никогда не получится меня убить!!! Говорила Сакура. - Я же создательница всех ангелов, меня невозможно убить

0

29

--> Свалка
Мей вышла со свалки и побрела улицей, задумавшись. Вот только девушка не заметила как каменный асфальт сменился грунтовой дорогой, а вокруг вместе зданий и светофоров появилась зелень и трава. Мей огляделась и невольно заметила, что ей нравится природа. Именно этого места она искала - там где можно было отдохнуть. Тогда девушка огляделась в поисках полянки, где можно было бы присесть. Она увидела кладбище недалеко от себя и, сперва дрогнув, направилась к нему. Прислонившись к ограде, Мей вдохнула свежего летнего воздуха и начала анализировать прослушанное от Джем.

0

30

(офф: Если что, то я кошка по ночам.)
Джемм ступала мягко по дороге. Подошла к кладбищу и у ворот увидела Мей.
"Господи неужели я теперь её преследую? Какое совпадение!" - тут ей стало и страшно и смешно. Она подошла к воротам, села практически в метре от Мей и стала вылизывать шерсть на лапе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Кладбище