~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Сюжет нашей ролевой:

Ирма, Мей Лин и другие написал(а):

Чародейки вернулись к нормальной жизни. Они ходят в школу, общаются и наслаждаются спокойствием. Но в один не совсем прекрасный день, оставшись в школе для подготовки к ежегодному празднику, в тёмном школьном коридоре девушки видят открытый портал... Они попадают в Новый Мир, в самый центр жаркой пустыни. Девушки превращаются в чародеек и пытаются преодолеть расстояние в полёте, но безжалостное солнце подпаливает их крылья, и они уже не способны лететь. Подруги долго бредут по пустыне и в конце концов, совершенно измученные, попадают в полузаброшенную деревушку, где они лечат крылья, отдыхают и узнают некоторые подробности о Новом Мире...
Элион по-прежнему правит в Меридиане (давайте не будем пока лишать её трона)). Она чувствует, что чародейки снова под опасностью, и отправляется на поиски. Прийдя в Хитерфилд, она посещает дома стражниц и, не найдя подруг, решает зайти в школу. Там, в неком коридоре она видит открытый портал и шагает в неизвестность... Элион попадает в Новый Мир. Вокруг всё совершенно незнакомо ей, она идёт по бескрайней пустыне, где не видно ни единого признака жизни....
Анна Лер весь вечер сидит одна дома. Муж Томас снова в командировке, а Ирма ещё с утра сказала, что Тарани устраивает девичник с ночёвкой, а наутро все пятеро вместе пойдут в школу. Анна скучает, ходит по дому в поисках занятия. Решает прибраться в комнате Ирмы и неожиданно для себя находит в ящике Ирминого стола её личный дневник, открытый на последней записи. Анна поспешно закрывает ящик, чтобы удержаться от нездорового любопытства и не прочесть записи дочери, но успевает разобрать слова "портал" и "уничтожили". Погрузившись в уборку комнаты, Анна забывает о найденном дневнике, но позже вспоминает и никак не может успокоиться. Размышления о странных словах не дают ей покоя, она воображает страшные события, которые могли произойти с Ирмой, и очень волнуется за дочь. Решив всё-таки позвонить в дом Тарани и узнать, всё ли в порядке, Анна узнаёт, что девочек там нет...

0

2

Приветик! я новенькая и у меня есть идеи по поводу сюжета, только не ругайтесь если вам не понравиться:)
Фобос смог вырваться из заточения и сбежал со своими подручными...Он хочет отомстить своей сестре и отобрать у нее трон, но для этого ему нужны мощьные союзники. Тогда он использует свою силу для создания "стражниц мщения"...а дальше я еще не придумала)

0

3

Кесседи
Эх, бедный Фобос, он всё вырывается, его всё заточают...^_^ Стражниц мщения? Нэ, это интересно...

0

4

Кесседи
интересно, нам бы Фобоса.. Нет на примете моего братика?

0

5

Вилл, я несовсем тебя поняла...тебе понравилось или нет?) Если нет, то так и скажи я не обижусь чесное слово)))

0

6

Элион
добренький же у тебя братик))

0

7

Кесседи
Вообще идея неплохая, мне стало очень интересно про стражниц мщения ^^)

0

8

Вилл, спасибо я рада, что тебе понравилось-:) Может завтра еще что-нибудь предумаю...

0

9

Мей Лин
До..!

0

10

Кесседи, очень интересная идейка) Только стражницы мщения - это дополнительные пять человек, которые появляются в сюжете, а потом, по законам сказки, будут побеждены настоящими стражницами и исчезнут из ролевой? Где же нам взять ещё людей? Мы и так не можем полный состав набрать... Проблемка наметилась! :)

0

11

Ирма
да нам вобще еще нужно Зло и пацаны.. уф..

0

12

Элион
Доо.. =\

0

13

Значит сейчас главное достать откуда-нибудь Фобоса, или хотя бы Седрика???

0

14

Раил Стоун
типа того..
Нужна же нам интрига! ;)

0

15

Тогда надо начать рекламу форума на любых ролевых играх (приличных)))
И к рекламе подписать:
Особо требуются злодеи и парни из Witch! =)))

Не гарантирую, что сразу налетят игроки, но вроде бы должно помочь... ;)

Отредактировано Раил Стоун (Sunday, 20-January-2008 18:38:14)

0

16

Раил Стоун
я стараюсь. но рекламу до конца как правило не дочитывают => нужно гррААмадными буквами сверху...
мда, представляю это зрелище.

0

17

Ирма мда...ты права, но я думаю скоро все уладиться=)

0

18

Оо, громадные буквы сверху? А что, можно^^

0

19

девчонки, а у вас есть какие-нибудь идеи по поводу сюжета?

0

20

У меня есть один сюжет, но для этого, нужен Оракул =(((

0

21

Раил Стоун Оракул? а зачем?)

0

22

Затем, что в том сюжете, который я уже давно придумала очень активно участвует Кондракар, а Оракул там главный))) Но и если Люба, Тибор, Ян Лин тоже будут - вообще прелесть...

0

23

Раил Стоун
Оо, кстати надо создать Кондракар! А я забыла! Всё, иду создавать... А ты пока может скажешь сюжет?

0

24

Результат один - нужен народ! Я пошла рекламить..

0

25

Так какой тут сюжет? Я не поняла... Кого убивать-то? Или ныне отсутствующий принц Фобос&компания наймёт лучших убийц для свержения его младшей ныне правящей сестрёнки... И понеслась.. Ладно, вот типа сюжетец на нынюшнюю обстановку.
Ныне здравствующий принц Фобос исхитрился таки и сбежал из тюрьмы Меридиана, прихватив с собой практически всех своих сторонников. Понимая, что сейчас не лучшее время для свержения только-только вступившей на престол сестрицы (пусть сама помучается управлять этим миром), решил устранить других своих врагов, а именно Чародеек и до кучи Оракула. Но замысел с Оракулом решил оставить на сладкое, разобравшись сначала с девчонками. Чтобы ограничить их в их добротворениях, он нанимает нескольких магов для того, чтобы они украли у Вилл Сердце Кондракара. Наёмники, как известно, вместе никогда работать не смогут. Поэтому 2 - осталось на Меридиане, а несколько отправилось в Хитерфилд.
Тем временем на Меридиане мятежники добившись, чтобы страной правила Элион, недовольны новыми принятыми ею решениями. Среди них назревает раскол. Часть из них хочет и её свергнуть, установив тем самым на Меридиане демократию. Туда и внедрился один из наёмников, быстро ставший лидером этой группировки.
У Оракула новый бзик. Он, страдая склерозом, частично память потерял. Всем Кондракаром вспоминают.
У чародеек всё по-прежнему, но любовь на первом месте. А школа переаттестацию проходит. Регулярные контрольные и опросы, через день - учителя открытые уроки дают. В классе у Вилл новенькая - Мида, которая всё время за ней следит. Мида- одна из магов, посланных Фобосом. Только Вилл пока ни о чём не подозревает.
Нерисса пытается собрать бывших стражниц, дабы сначала завоевать Меридиан, а потом и весь мир.
Если не понравится, пишите свои и выкладуйте.

Отредактировано Ормильда (Friday, 29-February-2008 20:23:55)

0

26

Ормильда
Мне очень нравится сюжет, хотя конечно у нас народу маловато пока - мятежник 1 штука, Оракула и Фобоса нет, наёмников пока тоже. А вообще полностью одобряю, прямо такой подробный сюжет... здорово))

0

27

Вилл, спасибки за такую оценку моего творчества. В принципе если Фобоса нет, наёмники могут начать сами действовать. Якобы они получили письма с подробными указаниями, что и как надо делать и задатки - по 700 золотом. А Фобос потом появится, тогда и разобраться можно. Также и с Оракулом. А вот с наёмниками.. Почитала я анкетки. Там много неканонических персов. Почему бы с ними на это дело не поговорить?

0

28

Вилл
Ормильда
Мне тоже нравится сюжет, поэтому я, собственно, не против)) С игроками можно поговорить, кого-то наберём) Только не берём друзей чародеек, иначе у нас никакой поддержки не будет, нечестно))) Ормильда, приводи своих подруг-вампирш, если мы из наших не наберём наёмников.

0

29

Вилл
Наемник есть! Лео!)))))

0

30

Ормильда, +1. оч порадовал твой сюжет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Сюжет