~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » Анкета - Разиэль


Анкета - Разиэль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Разиэль Де Рюдо(Raziel De Rudo)

2. 17-19 внешне и 89 ряльно

3. В компании весёлый и добрый и отзывчивый Разиель когда дело касаться чего то серьёзного превращается в собранного и серьёзного даже иногда жестокого человека.

4. Длинные чёрные волосы до плечь,серые глаза,всегда ходит только в чёрной или тёмной одежде.

Разиэль родился в 1919 году в Москве в только что образовавшемся СССР.
В возрасте одного месяца Раз был подброшен в приют.Все те годы были нечем непримечательны для него.Но в 10 разиэль обнаружил что огонь слушается его.Для 10 лет Разиэль был непомерно психически развит поэтому показывать свои способности взрослым он не стал и сохранил это в тайне от всех.
В 18 лет как любой добропорядочный человек он вышел из приюта и устроился грузчиком на завод,жил он там же в общежитии.Тогда он впервые "почуял" магию у одного из рабочих,он подружился с ним и тот рассказал ему про то что он может управлять воздухом.Раз конечно попросил показать,и когда началось "представление" Разиэль почуствоал что эта способность его друга переходит и к нему.На следущий день он поробывал сделать так же как и его друг и у него получилось,с тех он понял что может копировать способности.В 20 он записался в народную дружину.Там он познакомился с эмпатом(человеком который может чуствавать и управлять чужими чувствами),он скопировал и это.С тех пор дела его пошли в гору и им заинтересовалось ЧК.
В 28 он поступил на работу в ЧК КПСС.Там он поступил в группу разрабатувующею людей со сверх способностями.Он понял что являться одним из таких людей.Пока он работал чекистом он успел скопировать такие способности как управление водой и землёй,научился копировать любые навыки.Там же он понял что скопированные способности гораздо слабее чем у первоисточников.Они "измерил" их и понял что скопированные способности слабее где-то на 10-40%,всё зависло от силы воли первоисточника.Однажды он  научился удалять скопированные способности по желанию.У людей к 30 годам он всего он скопировал - управление воздухом,водой и землёй,умения управлять своей внешностью,управлять эмоциями людей,так же управление погодой и возможность телепортироваться,все эти способности были очень слабы ведь в СССР не было возможности развить их.Поэтому в 37 он сбежал за границу,в Англию,изменив внешность и имя.
Там он смог развивать свои способности.В 40 лет он устроился в разведку Англии и опять же устроился а отдел по выслеживанию людей со сверх-способностями.Его разежал по миру копируя способности и развивая их.К 48 годам он скопировал способности оборачиваться в волка,гепарда или ворона,благодаря этому он научился общаться с животными.Так же он скопировал такие способности как пирокинез,открытие порталов между мирами,навык создание иллюзий и телекинез.В Японии он подружился с одним человеком - слабым телепатом.Он жил в Японии до 50 лет и успел обучиться многим единоборствам и умение управляться со многим холодным оружие,но излюбленным мечом стала катана,так же он обучился отлично стрелять из любого оружия.Но его обвинили в связи с Японским правительством поэтому он был вынужден изменить внешность и имя снова.На этот раз он стал путешествовать по миру собирая различные навыки и способности.Войн,любых он избегал.
Во Франции он вступил в одну могущественную масонскую организацию.Там он скопировал возможность замедлять старение и омолаживать организм.Однажды он познакомился с одним могущественным тёмным,который оказался его двоюродным братом.Но отношения у них мягко говоря не сложились и Раз заработал себе вместо брата - врага.Брат стал главой организации поэтому Разиэлю пришлось скрываться. Он долго скитался по миру собирая способности и сейчас он приехал в Хитерфилд измени в очередной раз внешность,возраст и имя.Но организация всё ещё искала его...

6. Любимые цвета чёрный и красный,любимых предметов нет.Знак Зодиака - рак.Боевые навыки - рукопашный бой смешанных стилей,прекрасно владеет катаной и хорошо стреляет из любого оружия.Магия - телепортация,копирование навыков(т.е. если при нём использовать магическую способность или любую другую способность интересную Разиэлю он её может вобрать в себя и использовать в меньшей силе),изначальная магия стихий - огонь.Остальные(скопированные) - средний по силе телекинез,пирокинез,эмпатия,слабая телепатия.Управление(средние) - водой,воздухом,землёй.Превращение в волка,ворона,гепарда и кошку.Так же управление погодой,внешностью(только своей конечно),создание илюзий,открытие порталов,магия теней и вызывать духов,демнов и другую нечисть и способности некромантии.Большинство способностей в слабой или средней силе кроме - копирования и магии огня.Из обычных навыков сильные - единоборства,стрельба, фехтование на любых мечах(в основном на катане),и метание ножей и любых других снарядов.

7. Блуждающий в тени

8. E-mail : leo-dajver@yandex.ru

Отредактировано Разиэль (Thursday, 14-February-2008 12:02:33)

0

2

Добро пожаловать, принят, статус поставлен.

0

3

Вилл,благодарю.

Отредактировано Разиэль (Sunday, 10-February-2008 00:50:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Анкеты~ » Анкета - Разиэль