~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Знакомства~ » ~*Магия - это мы*~


~*Магия - это мы*~

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Надеюсь, никто (администраторы, модеры, участники, гости) не будут против. если я создам такую темку, а то просто интерестно!
В реальности, вы верите в магию? Видели ли вы магию? Владеете ли вы ей?
Под магией я подразумиваю всё ненормальное, кроме НЛО, это отдельная темка ;)

Я к примеру верю, видела, но врятли владею. Хотя по некоторым теориям, в каждом человеке есть кусочек нечто волшебного, так что по это теории мы все маги!))) Ладно шучу, насчёт магов, этот титул порой надо ещё заслужить.
А ещё есть теория, что всё - это магия. Тобишь дождь, рождение ребёнка, любовь - это тоже магия. И эта теория тоже сводится к одному. Мы и есть волшебство! ^-^
И так, я верю в маги, ибо часто её вижу. Сначала я думала, что обладаю пирокинезом, но потом свила к выводу, что, либо я потеряла эту силу давно, либо это совпадения (загоревшиеся машина, сетка для волебола и т.п.). Также часто видела призраков, духов, слышала их. И это было как весело, так и страшно. Также видела, как колдуют! ^_^ Вообщем, рассказывать долго, а обстрактно я обьяснила. Ваша очередь)))

Наверное здлесь ещё, если конечно тему не удалят, можно будит описать некоторые случаи ;)
p.s. только не врать, а правду выкладывать!)))

Отредактировано Раил Стоун (Saturday, 9-February-2008 18:56:17)

0

2

Я не дам удалить))) Темка интересная,хоть и немного... Э... Бредовая))) Как раз в моём стиле))

0

3

Так, никакого бреда тут нет! Удалить не позволю! =)

Да, скажу честно. Я верю в магию. Мало того, я её практикую. То, что я делаю, слабо можно назвать магией, но раз даже дождь - это магия...)) Да, я очень люблю гадания, часто ими пользуюсь и верю во всё нагаданное. Иногда у меня возникают видения, я чётко вижу будущее. Недавно, в январе, со мной случилась жуткая история. С утра я ясно увидела пожар в доме, огонь, дым... Мне стало страшно, я испугалась. А вечером... когда я гадала со свечой, я неудачно наклонилась и в прямом смысле устроила пожар на собственной голове. К счастью, последствия невелики. Такого со мной раньше никогда не было... Я в детстве очень боялась огня и не подходила к нему. Но с шести лет я начала заниматься магией, со временем увлекалась ею всё сильнее и сильнее... Когда я начала гадать на свечах, я преодолела свой страх, и с тех пор огонь был моим вечным спутником. Но теперь... Не знаю, буду ли доверять огню, не буду ли бояться, как когда-то? Не знаю...
Я сейчас не могу описать все свои навыки, это всё происходит произвольно, само собой. Иногда я не замечаю, что воздействую на кого-то явно не человеческими качествами) Но это всё пройдёт и забудется. Я не очень-то хочу, чтобы магия по жизни мной управляла. Я хочу сама править своей магией. А лучше бы, наверное, её вообще не было... Не хочу никого отпугнуть... И я не сумасшедшая...

0

4

Ирма ну раз уж ты начала...

Иногда мне снятся вещие сны... Тоже гадаю))) все сбывается,поэтому больше этим не занимаюсь - всё знать не хочется... Поверьте это очень неприятно....
Пробовал лечить... Себя получалось(ну там боль ослабить...). На других пробовать не доводилось... А папа на мне пробовал - помогало)))

0

5

Как говорилось магия это мы!Я с этим полностью согласна!Я верю в магию,несколько раз видела её.(Было страшно)

0

6

видела её и занимаюсь ею

0

7

А мне иногда кажется, что что0то случится. и это случается!

0

8

Я сегодня мамины мысли прочла... Мы ехали в машине. Болтали в это время о бабушке, к которой как раз и ехали. О том, что она приготовила и т.п. А я смотрю вперёд на дорогу и думаю: "Вот бы узнать, о чём мама думает!" И вдруг в голову приходит случайная мысль... "А ведь мама уже десять лет водит машину..." И в этот момент мама говорит: "Вика, а ведь я уже десять лет вожу машину!" ))) Ппц, я так и рухнула... Бывает же такое...)

0

9

ого класс!!!

0

10

Бу$я
Да уж класс, это точно)) Я была просто ошарашена! %)

0

11

^_^

0

12

Я бы тоже обалдела.У меня так...по мелочам. Ну иногда кажется что тетефон зазвонит и он звонит. Ну или хочу, чтобы подруга сейчас пришла и в дверь звенит звонок-она.

0

13

Ирма
Ого..  :flirt:

0

14

ну в магию я верю отчасти т.е. в телекинез , телепатию и т.д. сама магией не влодею оазве что у меня сны сбываются но не точь в точь

0

15

ну с магией бога Рандома, позволяющего угадать ближайшее будущее (1-2 минуты) и правильные ответы в тестах, сталкивались многие^^

0

16

кому нравится ну вампиры ангелы и тд ?

0

17

Кейт, мне ВАМПИРЫ! Я иногда алхимичу! Но золото из пепла добывать пока не научилась! Пока только пена идёт при мешании уксуса и спирта! Я серьезно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Знакомства~ » ~*Магия - это мы*~