~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Дома чародеек~ » ♥Ирмин Домик на Дереве♥


♥Ирмин Домик на Дереве♥

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Мей Лин, а у меня тоже есть посты и по одной строчке, и по две. Накричи на меня тоже, ради справедливости)

0

62

Офф: Ирмуль, во-первых, ты меня можешь с админства снять ^^ А во-вторых, ты пишешь грамотно...\косится на Корни и Мэтта\

0

63

Мей Лин, атата, у меня преимущество))))))

0

64

Парень уселся под деревом где был Ирмин домик Мэтт вскинул голову и тупо смотрел вверх,размышляя над проишедшим,парень начал размышлять в слух. Сначала Корни вскочила и убежала как будто её пчела ужалила,на меня это подействовало позже .........
ах какое же это странное чувство,сначала по спине пробежал холодок,потом душу начало гложить беспокойство,затем непобедимое
чувство страха, непонимаю что это было,и что это за замок но он как то повлиял на мои чувства и на чувства Корнелии,вопрос в том
когда же броситься на утёк Седрик, хотя скорее всего у него нет ни каких чувств.......... но всё таки это очень любопытно...........
и тут парень понял что не думал об этом в не про себя  а говорил вслух и слегка приложился головой о ствол дерева,Мэтт снова принял комфортную позу и закрыл  глаза, в голове пробежала мыслишка "это надо хорошенько обдумать".

0

65

Офф: Напоминаю последние действия были оставлены в этой теме

:offtop:

0

66

Чародейка шла по тропе которая была возле дома Ирмы, вдруг она увидела Мэтта.Надо пойти извенится, вдруг он что-о подумал.Она не очень смело подошлаи спокойным тоном сказала
-Метт ты извени, я сама не знаю что на меня нашло, этого всего не выдержала и ушла,я думала что ето будет продолжатся очень долго, нет не думай что я струсила...Просто я...Я...,я не зкаю как сказать, ты наверно не помешь...
Стражница поправила волосы и села напротие него ожыдая ответа.

0

67

Мэтт ещё некоторое время сидел смотря в небо, хотя какое там небо всё пространство заслоняля размашастые ветви дерева с  густыми листьями,эти листья были похожи на гигантское волнуешиеся море...."так спокойно,безмятежно,как бы я хотел окунуться в
это море м забыть о всех проблемах".Но до парня стали доноситься смутные тихие слова он всё слышал но они звучали так тихо.....
парень увидел сидящую напротив корнелию и понял что он слишком глубоко ушёл в себя,Мэтт несколько раз моргнул и вроде вернулся в этот мир,смотря на Корнелию парень пытался вспомнить слова из тишины несколько секунд подумав он вспомнил всё что она говорила
Ничего страшного,честно говоря я тоже немного погодя сделал тоже самое,там какято странная аура было такое несокрушимое
чувство страха и беспокойства,я несмог даже ничего сделать с собой,это место,надо побольше о нём выяснить,хотя кто что
знает о старом замке,ну да ладно, как я уже говорил всё хорошо и извеняться не стоит,эхх что то я притомился,я пожалуй
вздремну.       Мэтт опустился ниже на траву,закинул руки за голову и опять увидел эти листья,глаза парня закрылись и он медленно погружался в сон последнее что он пробурчал прежде чем заснул это  Мда надо рассказать остальным обо всём этом....
Парень уснул.

0

68

Ладно, пускай спит,я пойду прогуляюсь.Корнелия вышка из-за забора.Он пах свежей краской покритой на душистое дерево.Она направлялась в в сторону парка.Через время ее силует слился вместе с душистими деревьями.

0

69

ОФФ:люди отпишитесь уже кто нить

0

70

Ирма задержалась, а ведь дело не терпело отлагательств. Мей легенько зашаталась и чуть не упала - на секунду она почувствовала себя ужасно уставшей, а в картинка в глазах помутнилась. Но легкое недомогание, вызваное скорее всего волнением, уже спустя мгновение прошло и Мей обернулась. Не дожидаясь Ирмы - простите это Меюшке, ведь она хотела скорее найти свою сестру - девушка спустилась с домика на дерева. Она, не задумываясь о последствиях, побежала в сторону школы. Портал, портал...Где найти его?
С такими мыслями Мей столкнулась, мчавшись по улицам к школе. Ей пришла неплохая идея - возле школы часто гуляют подруги девчонок, да и внутреннее чутьё, интуиция, вели её именно туда. По дороге Мей столкнулась с какой-то женщиной и, наспех извинившись, побежала дальше. Она не видела, что эта женщина еще долго всматривалась в девчонку...
--> Школа --> Школьный двор

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Дома чародеек~ » ♥Ирмин Домик на Дереве♥