~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Дома чародеек~ » ♥Ирмин Домик на Дереве♥


♥Ирмин Домик на Дереве♥

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

...

0

2

Эйи несмело подошла к дереву. Её волосы не аккуратно падали ей на плечи. Майка промокла, от вчерашнего дождя.
"За чем я вообще сюда пришла?"
- Эй! Ирма, ты там?

0

3

Ирма сидела в кресле, на коленях у неё был ноутбук. Она сидела в чате. Услышав с улицы голос Эйрисики, Ирма вскочила, убрала компьютер в тумбочку и выбежала на мостик.
- Привет, Эйри! Заходи, не стесняйся! - Ирма помахала рукой и позвала гостью внутрь.

0

4

Нейд постучалась.
-Извините!я заблудилась не подскажите где сдесь пляж?Спросила девушка со слезами на глазах.

0

5

Ирма и Эйри сидели в комнатке и разговаривали. Вдруг в дверь постучалась девушка... - Это она! Она хотела меня убить... Оу, она плачет?? Дешёвый трюк. Это не усыпит мою бдительность... - подумала Ирма. - Да, конечно. Пойдёшь прямо по вон той аллее, мимо пруда. Потом свернёшь направо, там, где домик лесничего. И снова прямо до проезжей части. Там впереди увидишь пляж. - Ирма с опаской смотрела на незнокомку. Она боялась, но всё же спросила: - У тебя что-то случилось? Почему слёзы на глазах?

0

6

-У меня......Нейд опустила глаза по щекам ним потекли слёзы.
-Мама в коме умерла.
Вдруг пошел дождь.
-Ладно я пойду,спасибо!
Нейд развернулась к выходу и ушла из её кармана выпала пирамида которая светилась и показывала всё прошлое девушки:Рождение,получение магии,сражение с противником за спасением мамы, приезд пацана, знакомство с Майкалом,расставание, переезд,странные слова мамы про Фобоса,Релфниду которая ранила её,Странный мужик на скамейке ,звонок,потеря мамы и вместе с этим случайно увидались мысли Нейд,её план по самоубийству.

0

7

Эйри посмотрела девушке вслед и перевела взгляд на Ирму.
- Хм, не очень, то хороший челоек, правда? От неё так и веет чем то плохим! - предположила девушка.

0

8

/<-- Парк/
Ирма села в кресло и немного посидела, решив передохнуть. Но тут же поняла, что лучше уж подышать свежим воздухом перед сном, и пошла снова на мостик.
/-->Парк/

0

9

Ирма проснулась в своей постели... Она проспала всё утро, учитывая, что легла спать около пяти утра, когда её, бедную, принёс сюда Лео. Девушка села на кровати и пошевельнула ногой. Колено болело, но уже гораздо слабее, чем несколько часов назад. - Правильно говорят, что сон лечит... - подумала Ирма. Она немного потёрла больную ногу, затем встала, зевнув, подошла к окну и отдёрнула шторы. Яркий солнечный свет залил комнату. На улице всё искрилось, блистало и пестрело множеством цветов. - Какая красота! Не то, что ночью... - Ирма оделась и пошла в первый корпус завтракать. Она постояла с полминуты на мостике, огляделась по сторонам, рассмотрела парк и гуляющих в нём людей. - Никого из знакомых пока не видно... - мелькнуло в голове девушки, когда она шагнула в сторону двери. Вдруг на пороге она заметила странную вещь, которую не увидела в ночной тьме... - Что это? - подумала Ирма, поднимая загадочный предмет с пола. - Какой кулон... - Девушка сжала пирамиду в руках и увидела то, что заставило её отбросить вещицу на пол. Опомнившись, она подняла кулон и, осознав, что он принадлежит Нейд, решила во что бы то ни стало разыскать странную особу и вернуть ей потерянный талисман. Положив пирамиду в карман, Ирма пошла кушать...

0

10

Ирма позавтракала... Теперь она сидела, удобно устроившись в любимом мягком кресле, рядом стоял ноутбук. Девушка набирала какой-то текст, кажется, это был доклад по истории. В домике играла музыка - конечно же, её любимая Кармилла! Ирма была весела и жизнерадостна, даже скучное домашнее задание не угнетало её.
Дописав очередной абзац работы, Ирма встала и подошла к окну. На улице уже было много народа, но знакомых лиц девушка не видела... Она достала из холодильника банку содовой, открыла и хлебнула немного. Оставив напиток на столе, Ирма выключила музыку, затем выдернула из сети ноутбук, положила его в портфель и вышла. Закрыла за собой дверь, спустилась вниз и ушла...

0

11

Ветер перенёс Нейд и Ирму в дом.
-Извини!Сказала девушка и повернула время.
-Хочешь спросить почему ты двигаться могла!Сказала Нейд и взяла красную пирамиду.

0

12

- Ха... - усмехнулась удивлённая Ирма. - А что там вообще случилось? А ну-ка давай рассказывай! - Ирма жестом предложила гостье сесть на диван, а сама стала варить кофе.

0

13

-Все началось с пирамиды......В древнем Египте существовали восем пирамид каждая из них имела своё разрушительное св-во.Чтоб не случилось чего нибудь плохое их охраняли особые люди.После в 1945 году в Германии нашли их,но дурость человека сделала так чтоб их выбросило в разные концы земли и почти все упали тут.Моя семья досих пор их ищем чтоб эта разрушительная сила не попала в злые руки!Ответила Нейд пока красная пирамида залечала ей раны.

0

14

- Какая интересная история... - с удивлением и восторгом сказала Ирма, помешивая кофе в турке. - А сколько пирамид вы уже нашли? - поинтересовалась она у Нейд. - Вот и кофе готов! - Ирма улыбнулась и, поставив на журнальный столик у дивана две чашечки, разлила по ним кофе и поставила рядом коробочку вкусного печенья. - Угощайся и рассказывай!- она села рядом с Нейд и внимательно на неё посмотрела.

0

15

-Только пять!каждая из них имела свою силу!:
Чёрная-оживляет
Она мне помогла когда меня Чёрная орхидея убила.
Серая-перемещения
я спомощью неё могу перемещаться.
Белая-очищает.
Майкла с помощью её я очистила от духа.
Красная-залечает.
ты видишь это сейчас.
Синия-Даёт силу.
Зелёная-Защищает.
Оранджевая-соединительная.
Розовая-Главная.
Говорят, что все они образуют девятую, главную,а какая она никто не видел!

0

16

- Классно! - Ирма смотрела на Нейд большими, удивлёнными глазами. - Повезло тебе, Нейд. Ты управляешь огромной силой... - говорила она, попивая крепкий чёрный кофе. - А если соберёшь все восемь пирамид, то получишь величайшее могущество... Но это очень вредно для человека - обладать такой мощью. Тем не менее, желаю удачи! Надеюсь, нас ты уничтожать не станешь? - Ирма улыбнулась и посмотрела на Нейд с лёгким недоверием. - Совсем недавно она хотела убить меня, а теперь стала другом... Что-то не так... - Меня мучает ещё один вопрос. Когда ты крушила парк, когда убивала людей, это ведь была не ты, да? Я вижу, что что-то с тобой случилось, кто-то как будто вселился в тебя. Может, поделишься со мной? Если нужна помощь, я всегда рада поддержать...

0

17

-Людей я не убивала,но это была я вместе с Андромедой!С улыбкой сказала Нейд.
-Насчет меня это отдельная тема!Пирамиды я должна отдать или остаться хранителем.Если я отдам их Вилл вашей главной стражнице то вы станете сильней.Сказала с грустью потому что это была большая ответственось их найти и остаться в живых.Нейд потянулась к кружке с кофем.
-Видишь ли!Чтоб мне выполнить моё предназночение мне нужно будет уничтожить Чёрную орхидею!Ведь она без смертна,а при соединение пирамид я тоже стану такой же.Продолжила Нейд и чашка стала пустой а в руке девушки из воды стали делаться фигурки.
-Знаешь Ирма если враг будет сильней тебя то делай руки и хватай его или убегай.В этот момент подул холодный ветер , из воды образовалась рука которую заморозил он.Нейд посмотрела на девушку в её глазах была радость что у неё появились друзья,но печали было больше ведь книга в которой было точное описание находилась у Фламеля.А где он Нейд не знала.

Отредактировано Нейд Занга (Sunday, 17-February-2008 21:08:54)

0

18

- Ясно... - Ирма задумалась на секунду. - Ладно, закроем эту тему, я вижу, что она тебе неприятна. Расскажи лучше, как там, в Москве? Ты ведь летала туда, да? - Ирма заинтересованно взглянула на Нейд.

0

19

-Там всё как всегда!Пробки аварии вообщем ад!Ответила Нейд как вдуруг дышать стало трудно.Перед девушками образовывались картинки.
-Вот я вижу её!Сказала Нейд смотря на место положение ещё одной пирамиды.Это место была школа.

0

20

- Шеффилд??? - Ирма очень удивилась... - Ты пойдёшь туда прямо сейчас? А хотя... уже ведь вечер... - Девушка задумалась. - О, идея! Я знаю, как пробраться в Шеффилд вечером! Есть чёрный ход!

0

21

-Ладно погнали!Сказала Нейд и взяла Ирму за руку.
-Советую закрыть глаза!Сказала Нейд взяв серую пирамиду.Через пару секунд они были в школе.
\школа\

0

22

/Школа, коридоры/
Ирма оказалась около дерева. Она усмехнулась, затем посмотрела по сторонам, чтобы убедиться, что никто не видел её появления. И успокоившись, девушка полезла наверх, в домик.
Ирма зашла внутрь. Она включила тихую музыку и подогрела чайник. Налив себе чашку зелёного чая, девушка устроилась в кресле, закутавшись в уютный плед, и стала отдыхать после тяжёлого дня. Ирма взяла в руки горячую чашку, немного погрела ладони и сделала глоток чая. Она почувствовала, как по всему телу бежит мягкое тепло. Девушка улыбнулась и, включив торшер у кресла, прнялась читать любимую книгу...

0

23

Ирма проснулась в кресле... Над нею горел торшер, а на коленях лежала открытая книга. Рядом, на столике, стояла пустая чашка из-под чая - Ирма даже не помнила, как допила чай и уснула... Девушка посмотрела в окно; там чуть начинало светать. Ирма подняла глаза на часы - они показывали около шести утра. Тогда она встала с кресла, взяла со стола зелёное яблоко и, накинув куртку, вышла из дома.

0

24

Через пару часиков проснулась Анна. С удивлением, она заметила, что Ирмы нету дома и пошла будить Криса. Ей это удалось, но не сразу( вы же знаете, как не утром не хочется вставать, особенно маленьким детям). Затем она заварила зеленый чай ( ее любимый) и позвонила Ирме.
-Ало, Ирмусь, ты почему не дома?

0

25

Анна Лер
ОФФ: эээ, ты в моём домике на дереве?)) или это ты мне в домик из нашего дома звонишь? (в смысле из обычного дома))

0

26

ОФФ:

Ирма написал(а):

или это ты мне в домик из нашего дома звонишь?

Ну да)

0

27

Ирма пришла в парк и села на скамейку под своим домиком на дереве. Немного отдохнув и осмотревшись по сторонам, девушка встала и неспешно полезла наверх, на площадку у домика. Ирма встала на мостике и, облокотившись на перила, стала разглядывать людей внизу. Кто-то сидел на скамейке и читал книгу, кто-то просто гулял... Вот прошла женщина, толкавшая перед собой тяжёлую коляску с двумя малышами, вот сидят под ивой у пруда влюблённые и о чём-то мило беседуют. По пруду плыла большая утка, а за ней - несколько утят, вереща и торопясь догнать маму... - Пойду-ка я лучше внутрь, - подумала Ирма и вошла в первый корпус домика.
Внутри царил беспорядок. Распихивая ногой мусор на полу, девушка прошла к столику и, включив ноутбук, села играть в любимую игру...

0

28

Анна подошла к Ирминому домику(в образе подростка). "ИРМА!"-крикнула она и осталась ждать ответа внизу.

0

29

Ирма услышала знакомый голос, доносящийся с улицы. Она вышла на мостик, надеясь увидеть кого-то из друзей, но... - Привет, мы знакомы? - сказала Ирма девушке, стоявшей внизу. - Кто это? - подумала она. Незнакомка сильно напоминала ей кого-то близкого, и в какой-то момент Ирма даже что-то заподозрила, но быстро отвелеклась от этой мысли. Несмотря ни на какие подозрения, девушка вызывала у Ирмы большое доверие, поэтому Ирма продолжила разговор. - Кто ты? Мы, кажется, уже где-то встречались... Залезай сюда! - Ирма улыбнулась и сделала приветливый жест рукой.

0

30

"Странно, что она меня не узнает"-подумала Анна, но тут же опомнилась. поняв, что Ирма ее в таком виде не разу не видела. "Привет!"-ответила она и поднялась в домик." Как у тебя тут уютно"-сказала она, чтобы поддержать разговор, а сама подумала:"Я всегда мечтала здесь побывать"
Потом Анна снова заговорила: "А ты меня точно не помнишь? Мне кажется мы встречались?"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Дома чародеек~ » ♥Ирмин Домик на Дереве♥