~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Майкала

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дом Майкала стоял в центе города.
-[i]"что-то мне не нравится погода"[i/]!подумал парень и пошел в парк.

Отредактировано Майкал (Tuesday, 29-January-2008 19:39:47)

0

2

Майкал появился дома.Положил девушку к себе на кровать пошол в мамину комнату взять приборы.Через несколько минут он появился в своей комнате.Послушав сердцебиение успокоился.
-Уф! Не поздно.
Перенёся   к маме на работу ,взял кровь перенёся обратно.Три дня сидел Майкал с Нейд.Пока она не открыла глаза.

0

3

Девушка открыла глаза.Увидев спящего парня погладила его по голове.Майкал проснулся и улыбнулся.
-Спасибо!сказала Нейд Майкалу.
Майкал улыбнулся.
-Зачем ты спас меня?мог ведь бросить!сказала Нейд.

0

4

-Потому что  ты мой друг!С улыбкой ответил Майкал. Взяв руку Нейд он отдал ей половину своей силы.
-Вот тебе на всякий случай если надо будет кого-то залечить или забрать силу и передать её настоящему или достойному хозяину.

0

5

Нейд сказала спасибо и пошла домой.

0

6

Что-то я слишком много силы трачу , надо расслабиться. Пойду покатаюсь на катке.

0

7

Майкал появился дома.Положив Нейд на кровать,осмотрел её раны.Они были не очень сильные , но руки сильно кровоточили.Майкал положил свою руку на рану. И сконцетрировавшись, он практически мгновенно залечил её раны. Но она была ещё слаба, ей нужен был отдых...

0

8

Нейд открыла глаза перед ней сидел Майкал.
-Привет!сказала девушка с улыбкой.

0

9

-Привет!Ты как?

0

10

-Я не помню что было!О нет пирамида!Нейд закрыла рукой рот.

0

11

-Что за пирамида?-Спросил Майкал

0

12

Девушка встала с кровати.
-Извини я должна кое-куда сходить!сказала Нейд и исчезла.

0

13

-Стой!крикнул Майкал , но уже было поздно Нейд исчезла.Парень сел на кровать и позвал песика.
-"Маленький да костлявый".подумал Майкал и улыбнулся.

0

14

Майкал сидел дальше в своей комнате как вдруг появилась чёрная тень.
-привет Майкал!Я за тобой.-чей-то голос произнёс за спиной парня.
Майкал стоял ,а вокруг его была тьма.
-Кто ты?-Крикнул парень.
Из тьмы увиделся чей-то силуэт.
-Я твоя смерть!!!!
Майкал подошел к двери ,но было поздно тьма окутала его.
-Иди и убей Нейд!-приказал силуэт и испарился.Тьма ушла.Майкал отправился в парк где сидела Нейд.

Отредактировано Майкал (Friday, 8-February-2008 19:23:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~