~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Дома знакомых и друзей чародеек~ » ~†Дом Каталины†~


~†Дом Каталины†~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живет моя семья!

0

2

Каталина вошла в дом,хлопнув дверью!
Мам,я пришла!
Дочь,иди поешь!
Хорошо,только руки вымою!
Каталина поднялась в свою комнату,на втором этаже и зашла в ванную. Открыла кран,из него полилась холодная вода.Девушка набрала ее в ладони и умыла лицо, сразу стало легче жить.Отерев полотенцем лицо Каталина спустилась в кухню,где ее уже ждал горячий обед.
Ммм...пахнет вкусно...
Протянула Лина и без дальнейших слов принялась за еду.
Линочка, я в магазин.Если куда-нибудь пойдешь, незабудь взять ключи!
Ага!-ответила чавкая девушка.
Мама,ушла заперев за собой дверь,папа был на работе.Быстро расправившись с едой,Лина поднялась наверх и включила компьютер!Зашла в сеть.
Печатает(на каком-то чате):
Здравствуйте,мои дорогие друзья! Я снова с вами! Приступим!
Шли часы,Каталина сидела в инете и общалась со своими друзьями,с которыми познакомилась в чате.
Мама Лины давно уже вернулась.Близился вечер.
Скоро придет папа!
Лина выключила комп.Сбежала по лестнице вниз,одеваясь находу!
Мам, я на улицу!-Крикнула Каталина и захлопнула дверь.

0

3

Я снова дома!!Пап ты где?
Каталина захлопнула входную дверьи переобулась.Не услышав ответа она прошла в кухню...
Странно...И здесь никого!...Девочка осмотрела гостинную,зал, комнату родителей и гостей,заглянула в ванну, на первом этаже.И здесь никого....Где же они? Если ушли,зачем было звать меня домой?
Каталина поднялась наверх,чтобы посмотреть в оставшихся комнатах.Она отворила дверь в свои хоромы, там не было ни души.Лина пошла в комнату-зал для гостей и отварила дверь...
Сюрприз!!!!!!!-раздался вополь!
Каталина ошарашенно стояла широко распахнув глаза и открыв рот. Комната была украшена шарами и гирляндами и в ней собрались гости.
Надоже, приехали с роботы родителей и некоторые родственники,из далека...
А мам,а что такое?-почти шепотом спросила Каталина ничего непонимая.
Мы устроили навоселье!Ровно месяц мы здесь!
Здорово!-Каталина просияла!Я сейчас переоденусь!-Девушка опрометь бросилась в свою комнату и за минуту переодевшись вернулась в зал!
Посмотри.кто к тебе приехал!-мама Каталины указала на девчонку стоявшую позади нее и отошла!
Николь!!!!!-раздался истошный вопль Каталины.
Девочки бросились навстречу друг другу и крепко обнявшись,долго стояли так посреди зала.
Ужин удался наславу!Подруги,которые считале себя сестрами,так как знали друг друга с малых лет, вкоре ушли в комнату  Каталины и долго болтали.
Теперь мы будем видеться реже!Ты переехала!-с грустью сказала Николь.
Да...Жаль Ник,но что поделать!Но мы будем приезжать друг к другу!
Конечно!Я буду гостить у тебя несколько дней!
Вот здорово!А я сегодня,ноконец то познакомилась с двумя замечательными девчонками!
Молодец!
Но я тебя никогда не забуду!-почувствовав тревогу в голосе подруги сказала Каталина!
Так прошел вечер,а за ним ночь.Девочки заснули на пару часов,но рано проснулись,чтобы день длился дольше!

0

4

Утром девочки проснулись,мама Каталины вошла в комнату с грустным видом!
Мам,что-то случилось?-обеспокоенно спросила Лина.
Девочки,мне жаль вас огорчать,но у Николь дома случились неожиданные обстоятельства и ей нужно уехать!-сказав это мама Лины вышла из комнаты.
О!Как все плохо!
Девочки спустились в кухню,позавтракали,вскоре за Николь приехала машина!Крепко обнявшись девочки расстались,уже надолго....
Каталина грустно побрела подальше от дома,хотя вскоре все тревоги и сомнения развеялись и настроение у нее поднялось!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Дома знакомых и друзей чародеек~ » ~†Дом Каталины†~