~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

Ирма пришла на опустевший пляж. Было уже темно, и на другом берегу сияли разноцветные огни города. Дул прохладный ветерок, на воде была мелкая рябь. Девушка подошла к воде, села на влажный песок и задумалась. - Вот, я весь вечер гуляю одна... Все девчонки моего возраста гуляют со своими парнями, а я одна. Хоть бы кто-нибудь позвонил! Скучно ведь совсем. Нет-нет, я сама позвоню кому-нибудь... Так не дождёшься звонка... - И долго она так сидела и думала обо всём подряд. Она вспоминала о приключениях чародеек, о книгах, которые читала когда-то... Обо всём... Потом, когда было совсем поздно, Ирма встала, отряхнула одежду от песка и побежала домой, торопясь, чтобы не заработать домашний арест за ночные прогулки.

0

3

Нейд упала в воду.Попытавшись встать она заметила что у неё рана.Релфнида улыбнулась.Нейд подняла руки вверх потом направила на девушку и в неё полетела молния.Релфниду попало в плечо .Она сщурила глаза и Нейд сново то бросило.На дороге Нейд попыталась сново встать как увидела руки которые подкинули её и ударили с бешенной силой об стену дома.Нейд упала на лёд -это был каток.

0

4

Нейд пришла к пляжу.дождь не хотел переставал лить.Девушка села около моря и стала грустить.
-"Так надо успокоиться"!подумала Нейд и глубоко вздохнула.
Дождь закончился.Девушка расстелила подстилку взяла лезвие которое всё время лежало у неё в кормане.   
Нарисовала кровью круг в круге звезду, в звезде сердечко.На сердце поставила чёрную свечу.
-Это моя сила!сказала Нейд
Вокруг себя поставила 4-е белых свечек.
-Это моя защита!На глазах девушки повидались слезы.
Вдруг она заметила что пирамиды нет,а без неё ритуал был невозможен.
-Нет где я могла её потерять!???
-Ну ладно видимо сегодня не судьба....
Нейд посмотрела на шрам и вспомнила 
-Тот мужик на скамейке!Что-то с ним не так.Похож на тёмного немного!Кровь!На земле.
Нейд стало не по себе.Ну раз не я себя убью так он меня.
-"я слаба.Всё больше магией не пользуюсь.Так надо найти пирамиду!
Пойду на каток может там!

0

5

Майкал появился на пляже.Светила луна.Около моря сидела девушка ветер развивал её густые чёрные волосы.Парень осмотрелся.
-"Как тут красиво ночью!"-Подумал Майкал про себя и посмотрел на девушку которая что-то говорила......Парень решил подойти к ней,но как только он приблизился на расстояние один метр его отбросило.
-"Вот это сила!"подумал парень.Кое как встав он попробовал ещё раз подойти.......

0

6

Нейд сидела около моря с закрытыми глазами.Слабый ветерок развевал ей волосы.Девушка сидела и читала заклинание богини луны.Услышав Майкала который подходил к ней она сделала щит вокруг себя.
Майкала отбросило, Девушка обернулась и посмотрела на него. Майкал сного хотел приблизиться, но Нейд сказала, что если он приблизиться то его откинет ещё дальше...

0

7

-Я не боюсь!-Сказал Майкал.
-Я.....Я......Я тебя люблю Нейд!-Сказал парень.Ему уже было плевать что ответит Нейд он сказал о своих чувствах.

0

8

У Нейд потекли слёзы.
-Что ты сказал?Спросила девушка и убрала щит.

0

9

-Я люблю тебя!-Повторил Майкал.

0

10

-Этого не может быть!!!!!прошептала девушка.
-АААА!!!!Нейд схватилась за голову.

0

11

-Что с тобой!-Крикнул Майкал и подбежал к Нейд.

0

12

-Что-то случиться в парке!Нам надо бежать туда!Сказала Нейд.Встав она взяла парня за руку  и погнала со всей дури в парк.

0

13

-Хм!Иди домой ,я ей что маленький что ли!-Майкал ходил по пляжу и рассуждал в слух.Услышав всплеск он побежал туда.
-Нейд!-Крикнул Майкал и подбежав к ней.
-"Она без сознания!"-Подумал Майкал доставая телефон......Через две минуты приехала скорая.
-С ней всё будит хорошо!-Спросил парень.
-Не волнуйся с ней всё в порядке просто ударилась головой.-С доброй улыбкой ответил врач и сел в машину.
-"Ага с ней всё будет хорошо думаю через несколько дней поправится!"-Подумал парень смотря  в след уезжающей машины.

0

14

-Ты умрёшь!Ты умрёшь!-Какой-то голос звучал в мыслях у Майкала.
-Что это за голос?-Прошептал Майкал.Вдруг он почувствовал что что-то парит над землёй.Парень обернулся и увидел кинжал .
-О боже!-Сказал громко Майкал и достал катану.Катана вырвалась из рук и......... Через несколько минут Майкал лежал на песке, кровь растекалась по телу и стекала на песок.
-Видимо это конец!-Прошептал парень и увидел скелет с косою в руке.Майкал встал как буд-то был под гипнозом и пошел за ней.А на пляже лежало тело с катаной в сердце.

0

15

Девушка зашла на пляж посмотря по сторонам она увидела парня который по её мнению был мертв.-"Пора подкрепиться!"-Подумала она и подошла к нему.Девушка подняла руку и из земли выросли растения которые подняли парня.Чёрная орхидея подошла к нему  впритык  и приблизилась к его шее у неё выросли клыки она аккуратно вонзила их в шею парня.Все раны зарослись и парень ожил.Посмотрев на него девушка исчезла и появилась на другой стороне пляжа.-Я жду тебя! -Прошептала она и стала сново играть мелодию.

0

16

Нейд появилась на пляже.Увидив девушку сидящию на песке и играющию ей давно знакомую мелодию она вызвала дождь.

0

17

-Ага ты пришла!-Сказала девушка и посмотрела на Нейд.-А ты так и не изменилась с той поры как мы последний раз встречались!Чёрная орхидея встала и повернулась к Нейд.

0

18

-А ты как и была страшной так ей и осталась!С улыбкой ответила Нейд!

0

19

-На твоём месте я б не стала шутить!-Сказала со злостью Чёрная орхидея и из девушки появились невидимые для человеческого глаза руки и начали душить девушку.

0

20

-Что тебе надо падла?Кое-как спросила Нейд.

0

21

-Хм.Ты знаешь!-Девушка злобно улыбнулась и откинула Нейд к морю.-Как мне скучно видимо я убью тебя намного быстрее чем думала!-Сказала Чёрная орхидея и зевнула.

0

22

Нейд засмеялась.
-Знаешь ты мне дала идею!Сказала девушка вставая с мокрого песка.Нейд посмотрела на землю,подняла руки к небу и из камель дождя начали образовться руки.
-Наш бой будет на сегодня коротким и приметивным.С улыбкой ответила Нейд как вдруг её руки схватили Чёрную орхидею.На небе послышался гром.Повидались молнии.
-Знаешь что бывает если электричество пустить по воде?Тоже самое если его пустить по телу человека.Только докончила свою мысль Нейд как с небес спустилась молния и  Прошла на сквозь Чёрную орхидею.
-"Я знаю ты не умрёшь,но это даст мне время востановить силы и узнать что эта за пирамида!"Подумала Нейд и пошла домой.

0

23

Девушка стояла и смотрела что хочет сделать Нейд.Увидев что её руки направляются к ней она уже не чего не могла сделать было слишком позно..... - Я ещё доберусь до тебя Нейд Занга!-Крикнула она в след уходящей девушки.Через пару минут приехала скорая и её забрали в больницу.

Отредактировано Чёрная орхидея (Wednesday, 13-February-2008 16:23:21)

0

24

Нейд подошла к пляжу и посмотрела на пирамиду.
-Хм!Нейд опустила глаза.
-М-дя!Всё слишком плохо!Прошептала девушка смотря на воду.Нейд подошла к воде,скрестив руки она сделала воздушный пузырь и пошла в море.Дойдя до глубины сто метров её пузырь зжался.Нейд охватила паника.Поглядев по сторонам она заметила как что-то блестело на песке.Девушка подошла и увидела синию пирамиду.
-Вот где она (Цензура) лежит!!!сказала Нейд беря пирамиду......Через час после долгово изучения дна моря Нейд вышла на сушу....
/библиотека опять туда!да! да! имено туда/

0

25

Нейд появилась на пляже.
-Думаю Ирма очутилась там где надо ,а не где-то там в Меридиане.Прошептала девушка и подошла морю.Ветер пел песни ,волны играли музыку,блики от света будто бы танцевали под такт.Нейд села около моря и начала рассматривать пирамиду.Потом девушка подняла глаза и начала петь песню которая была ей под настроение.Волны будто слышали пение маленькой девочки и начинали подыгрывать ей.Ветер который любил петь начал подпевать что б было веселей.
-"И вот я одна с ветром и морем!"Думала девушка смотря куда-то туда в даль.....
-Истает свет и ты придёшь
Гость ночной не знавший дня
Знаю я, что с душой расстанусь, чтобы быть с тобою
Лунный свет  влечёт меня
Я хочу забыть рассвет
Так давно страсти огнём горю
Я ночами давно не сплю
Жду тебя всегда одна
Стоит ли мне ждать?
Надо ли мне жить?
Ну почему я?

Снова от солнца тебе бежать
Вновь под луною парить тебе
Быстрый как ветер, забытый смертью
Сколько ещё веков скитаться во мгле?
Снова глазам не видать зари
Снова с тенями кружить тебе
Быстрый как ветер, забытый смертью
Сколько ещё ночей блуждать тебе во тьме?
Лети... Ко мне...

Помню я твой древний храм
В моих глазах ты видел страх
Но тогда повелитель грёз ночных разбил мне сердце
Час придёт и вспомнишь ты
Как много лун тебя я жду
Как давно страсти огнём горю

Я ночами давно не сплю
Жду тебя всегда одна
Стоит ли мне ждать?
Надо ли мне жить?
Ну почему я?

Снова от солнца тебе бежать
Вновь под луною парить тебе
Быстрый как ветер, забытый смертью
Сколько ещё веков скитаться во мгле?
Снова глазам не видать зари
Снова с тенями кружить тебе
Быстрый как ветер, забытый смертью
Сколько ещё ночей блуждать тебе во тьме?
Лети... Ко мне...

Я ночами давно не сплю
Жду тебя всегда одна
Стоит ли мне ждать?
Надо ли мне жить?
Ну почему я?

Снова от солнца тебе бежать
Вновь под луною парить тебе
Быстрый как ветер, забытый смертью
Сколько ещё веков скитаться во мгле?
Снова глазам не видать зари
Снова с тенями кружить тебе
Быстрый как ветер, забытый смертью
Сколько ещё ночей блуждать тебе во тьме?
Лети... Ко мне...

0

26

-Ладно пойду погуляю!Сказала Нейд и пошла по улицами.

0

27

Кейт увидела девушку она к ней подошла и оживила.Девушка спросила:
-Кто вы?
Кейт ничего ни ответила просто сказала:
-Живите
И улетела

0

28

Сакура это все видела, но ничего не предприняла, она просто смотрела...
Через несколько минут девушка встала и медленным шагом кудато пошла. Сакура смотрела на закат солнца и загадочно о чемто думала...http://s39.radikal.ru/i086/0809/b2/82b9dd99a36f.gif

0

29

Кейт увидела Сакуру  полетела к ней и спросила:
-Ты меня видела? Я не последний ангел?

0

30

Кейт-Именно так. На Земле нас осталось очень мало....... Почти Всех уничтожили...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Пляж