~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Болото


Болото

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Болото находится недалеко от Замка Фобоса и там порой можно встретится с неприятными личностями и тварями. И поэтому жители Меридиана держаться подальше от этих мест...

Отредактировано Раил Стоун (Sunday, 20-January-2008 18:30:12)

0

2

---> Замок, Тюрьма.

Придя в себя, Фобос не сразу понял, где находится. Голова болела так, будто и правда взорвалась, только не вовнутрь, а очень даже вовне. И не только голова… У князя было такое чувство, будто болели даже волосы, причём по всей длине.
- И где я?.. – прозвучал риторический вопрос. Ответ пришёл чуть позже, когда зловонные испарения болот смогли-таки достучаться до ещё не вполне пришедшего в себя князя.
- Ох… - брезгливо поморщился Фобос, не без труда поднимаясь на ноги. Князь терпеть не мог грязь и вонь, так что к болотам особо тёплых чувств не испытывал. Впрочем, по сравнению с тюрьмой это место было чуть ли не раем. Да и то, что народ болт сторонится, тоже было плюсом – есть возможность спокойно обдумать свои дальнейшие действия.
Случайно заглянув в одну из лужиц, не терпящий неаккуратности князь пришёл в ужас. И правда, вид его оставлял желать лучшего: перепачканная в болотной грязи мантия весьма отдалённо напоминала то царское одеяние, которым была ещё недавно, а роскошные платиновые волосы… но об этом лучше вообще промолчать. Ещё раз поморщившись, Фобос ради порядка кое-как отряхнулся и принялся искать кочку посуше.

+1

3

Найти более или менее чистое место среди этой грязищи оказалось не просто, но Фобос справился. И теперь, сидя возле какого-то чахлого деревца, он несколько часов кряду выковыривал из волос всё, что в них понабилось. Кажется, впервые в жизни князя посетила мысль о стрижки… Впрочем, мысль эта тут же была отброшена как крамольная.
Но вот трава, листья, ветки и прочий гербарий были удалены из княжьей шевелюры. Оценив своё отражение в ближайшей луже, Фобос нашёл его куда более приемлемым, чем то, что там отражалось ещё недавно.
- Вот теперь и в город наведаться можно, - заключил донельзя довольный собой князь. – Последний штрих.
Небрежный жест – и с гладкой поверхности воды на Фобоса смотрела уже не его собственная царственная физиономия, а вполне обычное лицо самого обычного меридианского горожанина. И лишь улыбка на губах играла всё та же – высокомерно-презрительная.

---> Улицы Меридиана

0

4

Are you on the hunt for your new furry best friend? Look no further than FrenchBulldogOnSale.com! Our website is the ultimate destination for finding high-quality French Bulldogs for sale. With a commitment to customer satisfaction and a range of reputable sources, we make it easy to find your dream pup. Explore our comprehensive selection of French Bulldogs and discover tips and guidelines for making the right choice. With competitive pricing, secure transactions, and fast shipping, FrenchBulldogOnSale.com is the perfect place to start your search for your new companion.

0

5

+ for the post

0

6

Buy the Perfect Bali Villa

0

7

Keep up the excellent job !! Lovin' it!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Болото