~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Парк


Парк

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

Незнакомец удивился...
Ну и дети пошли нынче... Ничего не боятся.
Я приехал издалека. Меня зовут Лео. - ответил он.

0

182

Ирма положила трубку в карман. Она убедилась, что у друзей всё хорошо, и успокоилась. Затем девушка спустилась вниз и пошла прогуляться по парку. - Скучно в четырёх стенах! Лучше поброжу по аллеям... Тут так тихо ночью... Просто наслаждение...

0

183

Девушка кивнула и ответила
-Элион. Приятно познакомиться.  А..но как же уточнить?
Ох, не нравиться мне, что он здесь появился..

0

184

Далеко не взаимно...
Мне тоже - улыбнулся Лео Элион.
Он отошёл от дерева.

0

185

Из-за краткости собеседника продолжать разговор расхотелось, хоть было бы и полезно...
Чтобы разывеять всякие мысли Элион начала сильно раскачиваться на качелях и крутанулась солнышком.

0

186

Смелая девчонка... - подумал Лео.
Ему все еще казалось что она "не такая".
И чем же она отличается? Вроде такая же как все...

0

187

Раз резко остановился и прислонился к дереву.
Что то странное сейчас происходит...Только не пойму где....
Глаза Разиэля на миг почернели,а потом резко стали нормальными.
Около какого-то дома...Ох,ничего себе,какая интересная картина,надо бы посмотреть вблизи...
Раз усмехнулся и от него отделилась его тень которая исчезла из парка и появилась около дома Олсенов.
Сам же Разиэль застыл как статуя прислонившись к дереву.

0

188

Интересная магия... - подумал Лео.
Разиэль стоял совсем близко,но не заметил парня.
Что же там происходит?

0

189

Лео заметил упавшую девушку...
Пожалуй стоит подойти...
Незаметно подошел к дому...

--Дом Олсенов--

0

190

Внезапоно тело Разиэля стало превращаться в тень,а потом и совсем исчезло.
В одном же безлюдном переулке города можно было наблюдать обратное превращение.
Но Раз был слишком осторожен.
Хм...А тёмный молодец...С ним надо быть внимательнее... - подумал Разиэль до того как его тело в парке растаяло.

\Улицы --->\

Отредактировано Разиэль (Thursday, 30-October-2008 14:37:36)

0

191

Новый странный знакомы Элион ушел и девушка осталась одна. Насидевшись до изнеможения (;) ) на качелях, она ушла из парка. Еще сама не понимая куда.

0

192

Лео принес Ирму к дому.
Похоже я закончил наш путь...
А куда бы мне теперь пойти?

+1

193

- Спасибо, Лео! - сказала Ирма и, еле-еле встав на ноги, прихрамывая, пошла к домику. Дойдя до дерева, девушка обернулась и сказала: - Я не знаю толком, кто ты и откуда. Я вижу, что родом ты не из Хитерфилда, ты приезжий. Но расспрашивать подробнее уже нет смысла. Если захочешь, заходи в гости. Только, прости, не сейчас, я жутко устала и хочу спать. А в любое другое время - добро пожаловать! - Ирма улыбнулась и медленно поднялась наверх по лестнице. - До встречи, Лео! Не знаю почему, но мне кажется, что мы ещё не раз пересечёмся... - Девушка подмигнула, стоя уже на мостике, и затем скрылась за дверью.

/-->Ирмин Домик на Дереве/

0

194

Очень может быть... - подумал он.
Лео развернулся и скрылся в парке.
Может быть...

0

195

Нейд вошла в парк немного погуляв в нем ей стало грусно и плохо, по щекам потекли слёзы ,Нейд не знала почему и из-за чего они ,но она понимала что с каждым днём ей хуже и хуже. Мама лежит в коме ,друзей  на которых она могла полажиться, нет.Слёзы стекали по щекам и падали на землю.Нейд стояла около пруда, ей так хотелась привезать камень к шее и потонуть чтоб избавиться от всех чувств на всегда.Ветер потихоньку дул ей в лицо, убирая волосы с её лица.
-Вот тебе и жизнь которая уходит так быстро как вода.Шептала девушка.Нейд села на колени и просто стала наблюдать как блики света отражались в воде..........

0

196

Когда ей всё это надоело уже она встала и пошла на кладбище за ещё одной ........ .
\кладбище\ Ню!

0

197

Буся зашла в парк и начела гулять......

0

198

Анна Лер вошла в парк(в образе подростка). Она огляделась. Вокруг все было как обычно. Она присела на скамейку. "Как скучно..."-подумала она.Тут на горизонте показался парень. Казалось он был чем-то удручен. Парень шел с поникшей головой и не смотрел на прохожих. Анна подошла к нему и сказала:"Привет, ты чем-то встевожен? Меня Анна зовут." Парень не отвечал и все шел куда-то, но Анна не отставала:"Аууу!!! Ты меня слышишь?!" Парень не выдержал:"Да слышу, слышу!!!" "Что же тогда не отвечаешь?"- спросила Анна. "Просто...просто...просто не хочется ни с кем разговаривать, когда тебя бросает девушка!!! И вообще, чего ты пристаешь!!! Не твое дело!!! Отвали!!!" Анна осталась стоять на тротуате: "Свинья неблагодарная!!!"-кричала она ему вслед. Сейчас ей хотелось только одного-поговорить с кем-нибудь знакомым. Тут она вспомнила, что в этом парке у Ирмы есть домик на дереве."Пойду-ка я проведаю этот домик. Может и Ирма тоже там"-подумала Анна и направилась к этому домику
>>>Ирмин домик на дереве

0

199

-----> Улицы
Ира вошла в парк, там было малолюдно и не зная что делать девушка села на скамейку около пруда и достав из сумки книжку начала читать, у героини истории в книге было счастливое прошлое будущее и настоящее как у Барби.
"Даже книги против меня" Подумала Ира и положила книгу в сумку "Надо отдать её в библиотеку, а то она только настороение портит" вздохнула девушка и решила смотреть на уток в пруду, те безмятежно плавали будто в этом было счастье.
"Счастливые" Пронеслось в голове у Разумовской.

0

200

Сакура шла по ночному парку, где не было зла, и грусти все было так хорошо...- Какой прекрасный день!
Вот бы еще с Кейт встретится, поговорить... Думала она. Жаль, что она выбрала темную сторону, но уже ничего не изменить, все равно каким плохим ангел не был, он божество...

0

201

И вдруг пришла Кейт и начела всё рушить всё ламать люди убегали она их убевала

0

202

-Привет, вижу хорошо живется...Сказала Сакура, Кейт. Кейт улыбнулась, и попросила сделать ее еще сильнее.. - Но у тебя и так много силы, такие ангелы как ты существуют, чтобы делать профилактику на земле, убивая людей , ты делаешь добро всем... Становится меньше плохих людей, скоро ты сама все поймешь...http://s61.radikal.ru/i174/0811/dc/43d32159deba.gif

+2

203

- Сакура, давно не виделись! Сказал ис темноты хриплый но нежный голос. - Разве ты меня не узнаешь? Это был ангел смерти...

+1

204

- Вики! Как давно не виделись! Сакура обняла свою давнюю подругу...

0

205

*А над ними в небе летала еле заметная Ирма и наблюдала, следя пристальным взглядом за всеми их движениями и слушая разговоры...* ;)

0

206

Сакура заметила Ирму, но не показывала этого, взяла Вики за руку, и они улетели прочь ....

0

207

\дом Тарани\
Тарани подошла к парку - погодка была подходящая для прогулок. Она прислонилась к одному из деревьев и стала играть с огнём. Девушке стало скучно - телефон Хай Лин и Вилл не отвечали, Ирмин номер она потеряла. Солнечный летний денёк обещал быть скучным...Сейчас Тара хотела что бы что-то неординарное, что-то необычное для Хитерфилда произошло...
Знаете, иногда желание исполняются и поэтому надо быть осторожными со своими желаниями. Вот бы Тара знала это правило...Земля под девушкой начала с силой осыпаться, тяня чародейку к себе. Тарани быстро создала огонек и ударила его о песок - ничего. Она постаралась выбраться и поняла, что все её усилия тщетны без трансформации. Тогда она быстро мысленно обратилась ко всем чародейкам - "Помогите, в парке, под яблуней..." Дальше Тара сказать не успела - она провалилась куда-то...

0

208

<--- Из дома
Джемм только прибежала в парк и увидела Тарани.
"О! Прекрасный способ познакомиться! Я её уже давно замечала в школе." - подумала девушка. Она уже было хотела подбежать к Таре, но... та куда то провалилась! Сквозь землю! Джемми вздрогнула.
"Боже мой! - потрясённо ахнула она. - "Как такое... Как же это..."
Что это было!? - уже громко крикнула она вслух. Она заткнула себе рот при мысли что её может кто то услышать. "Господи, в чём дело! Надо в полицию!" - Джемм уже повернула чтобы унестись в офис, но остановилась. "Нет. Лучше не надо. Это больше проблем создаст." - но всё равно она думала что то тут не чисто. Она посмотрела на часы. "Ой мне пора! Всего двадцать минут до превращения!" - она неслась со скоростью ветра, но не вылетала у неё из головы "девушка провалившаяся под землю".
---> Домой.

0

209

Come on, come on, show me how you can work with your tongue!
And me and you ... she answered a little sadly. This was probably the only moment when my aunt allowed herself to feel a little sad.
liveartbcs.com/honduras/27-03-2022. Vera, backing away and skinny behind her, Sasha rested on the bed and fell on her booty, while Sasha turned out to be tight to her face with his mound.
Oh Ryder! she moaned and ran her fingers through his hair, her other hand caressing her chest under his shirt.
ATTENTION! EMERGENCY! PIONEERS REPORT TO THE COMMAND CENTER! TO ALL ENGINEERS TO THEIR JOBS! Strike Team GET WEAPONS! EVERYONE ELSE COME TO DECK #4 FOR A BRIEFING!
Inga obediently opened her mouth and I began to pour the contents of the glass into her in a small stream. So, I also need to have a snack, I scoop the Olivier from my plate with my hand and put it in her mouth. Oleg came in, Inga twitched and part of the salad fell into her neckline. Olezha, my dear friend, come here, look what you have done.
- Black, huh? And you will lick and become white, she smiled conspiratorially. - And then I'll give you my ass to eat.

0

210

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Парк