~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

-Ты боишься что ли?спосила девушка и посмотрела на Разиэля.
-"Странно он тоже из Москвы и что-то сдесь хочет узнать!Но что?"Нейд смотрела на эту картину и хотела вспомнить что сдесь было.-"Что сдесь было? Кто  устроил этот разгром?"
-Опять провал в памяти!сказала Нейд с случайно вслух.

0

122

-Нейд ты что-то сказала?-Спросил Майкал.

0

123

-Иди домой Майкал!Не волнуйся за меня!
-"Я просто хочу вспомнить что сдесь было!"Нейд закрыла глаза и глубоко вздохнула.

0

124

-Нейд!

0

125

Раил улыбнулась незнакомцу и ответила:
Я приехала много лет назад, сюда в Хитерфильд из города Вудс-Хол, по некоторым... Причинам. - Раил насторожилась, когда её новый знакомый хотел что-то достать, но увидев, что это всего лишь сигарета, напряжение спало. - Нет не против, в курение нет ничего плохого, как мне кажется. только думается, не спалите ли вы своей сигаретой парк? - Дружелюбные шутки, сейчас, думается девчонке, будут уместны:
- "Главное его не обидить и не разозлить. Я должна узнать, какого чёрта он делал в моём сне" - Говорила она себе. Выпрямившись, девчонка поправила волосы, которые так и лезли на её лицо.

0

126

-Я сказала иди домой!прикрикнула Нейд на Майкала.Подул ветер.Девушка развернулась и пошла в сторону пруда.

0

127

Майкал посмотрел на девушку и пошел домой.
-"Что с ней такое?"-По пути домой думал парень.
-"видимо это меня не косается "

0

128

Разиэль весело улыбнулся.
- Не боитесь лес я не спалю - сказав парень прикурил сигарету и убрал пачку обратно в карман.
Разговаривая Раз одновременно и размышлял - Всё ещё насторожена до ужаса...сон...она по думала про какой-то сон...не везёт,почему единственный телепат умеющий читать мысли встретившийся мне за годы моих странствий оказался таким слабым...
- Может перейдём на "ты"?Просто я не особо люблю все эти официальные обращения - сказал раз и дружелюбно усмехнулся

0

129

-Что со мной,почему я всё забыла!Шептала девушка стоя около пруда.
-АААА!Нейд схватилась за вески и села на колени.
-"что со мной?Что это за видения?Пойду домой там и разберусь!"Подумала девушка.Кое-как встав она направилась домой.

Отредактировано Нейд Занга (Sunday, 10-February-2008 15:49:38)

0

130

Раил, с каждой минуту одновременно переставала боятся Разиэля, но и при этом её настороженность стала больше:
- "Почему у меня такое ощущение, что когда я думаю, это все слышат" - Спрашивала Раил у своего сознания. Ответа не было. Собравшись с мыслями, она еле подавила гримасу, из-за слов "не подожгу лес". Ещё раз вздохнув, она спросила:
- И как тебе Хитерфильд? - Она решила не перечить Разу и перешал на нормальное общение. Раил он казался очень странным, она даже, когда была у Метта не чувствовала такого странного ощущения. Что-то с Разиэлем было не так. Он другой, а может просто у Раил развилась черта во всём искать что-то странное. Кто знает?... Снова поправив волосы, которые уже по велению ветра закрывали ей лицо, а тем самым и зрения, Раил посмотрела на луну. Она до сих пор светила тускло и навивала печаль. Но даже в печали, можно найти свою красоту...

Отредактировано Раил Стоун (Sunday, 10-February-2008 15:58:31)

0

131

Разиэль улыбнулся
- Хитерфильд,по моему прекрасны город,дружелюбный...даже можно сказать светлый - Раз запутавшись в определениях как-то неловко улыбнулся - Ну в общем хороший...
Разиэль затянулся и потушил сигарету об пустую пачку,огляделся в поиска чего-нибудь похожего на мусорку,но не найдя ничего подходящего кинул бычок в пачку и положил её в карман.

0

132

- "А он предусмотрительный" - думала Раил. Обычно ведь люди не задумываются о мусоре и всём таком. Сначала Раил думала, что ей прийдётся воспользоваться магией для найстройки дружелюбия этого юноши. Но он был довольно милый и добродушный. Страх потехоньку ушёл и наступило спокойствие в душе девчонки. Она посмотрела на уходящую Нейд. Не стоило к ней сейчас приставать. Её взор снова был направлен на Раза:
- Прости за мою дерзость, но мне интересно, почему ты следил за той парой, почему держался в тени? - Спросила она у Разиэля, в надежде на то, что не насторожит его этим вопросом.

0

133

- Следил? - в голосе Разиэль прорезалось удивление - Я сначала вообще их не заметил,ну а потом решил не мешать,а то как-то не корректно получилось бы - Сказав это Раз добродушно улыбнулся.

0

134

Раил пристально посмотрела на Раза. Да, он не врал, это было видно, а это значит ей нечего опосаться. Ну по крайне мере, ей так казалось. И совсем забыав об осторожности, Раил подошла поближе к Разиэлю:
- Скажи... Ты веришь в маги... - Раил быстро замолчала. Она не верила своим ушам, зачем она ляпнула это. Тепреь было всего три исхода: Раз посчитает её сумашедшей, нападёт, ответит. Девчонке осталось только ждать, но при любой возможности её атаковать, Раил попытается отбиться, ей надо жить.
Вдруг ей на плечо сел ворон, Ланцелот. Видно было что он тоже был насторожен. Он всё время поглядывал, то на Раил, то на Разиэля.

0

135

Разиель весело улыбнулся
- В магию?Верю,а что? - сказал Раз и пристально посмотрел ей в глаза,а потом перевёл взгляд на ворона и дружелюбно улыбнулся и подмигнул птице.
- Я не ошибся,она и впрямь владеет магическими способностями...но странно что она подняла такой вопрос так быстро...странно...

0

136

- "Пронесло. А я то боялась он нападёт" - Думала Раил. И вдруг до неё дошло, почему ей кажется что её мысли. как слова. Может её мысли кто-то читал. Но её сейчас это не безпокоило Раил. Этот парень стал ей интересен, по крайне мере тем, что он верил в магию. Ведь в это время магия - бывает только в сказках или фильмах, как говорят люди. Увидев, что Раза заинтересовал её друг, она сделала малую улыбку:
- Это Ланцелот, он ворон... - ответила Раил. Но всё же решила добавить. - Ээээ, ну наверное ты знаешь, что он ворон. Ведь и в России они есть. - Девчонка засмеялась, из-за своей же глупости. В последние время она часто ошибается и делает всё наоборот. - Слушай, Раз, а куда ты направлялся? И... Прости что вот так подошла и начала допрос.

0

137

Уловов обрывки мыслей Раил Разиэль в душе засмеялся - Нападёт?Она что всегда так всего боится или это я так странно выгляжу?
В слух же совершенно спокойно,с всё той же весёлой улыбкой и с задоринкой в глазах ответил:
- Ланцелот?Хорошие имя - и посмотрев на ворона с улыбкой сказал - Ну здравствуй сер Ланцелот
После опять посмотрев Раил Раз наконец ответил на вопрос:
- Да я никуда не направлялся,просто бесцельно гулял по парку

Отредактировано Разиэль (Sunday, 10-February-2008 16:48:19)

0

138

Свободной рукой, где не седел Ланцелот, Раил прикрыла пол лица, чтобы не засмеятся. Так что её смех больше походил на тихое хихиканье.  Но сделав серьёзный вид, она подумала, что не стоило вообще подходит. Она попала в неловкую ситацию, да и к тому же нарушила одиночества Раза:
- Вообщем... Короче извини, что побеспокоила. Я наверное мешаю, так что думаю. - Вот сейчас Раил не могла собраться и сформулировать фразу. - Мне стоит уйти... - Раил чувствовало себя неловко из-за сложившейся ситуации:
- "Наверное это просто совпадение, я ошиблась" - думалось ей.

0

139

Раз весело улыбнулся:
- Да,тебе не за что извиняться,ты мне совершенно не мешаешь,я даже рад что с кем-то познакомился,я ведь здесь некого не знаю - Разиэль как-то неловко улыбнулся

0

140

Раил улыбнулась взаимно. Ей было приятно, что есть её люди которые верят в магию:
- "Хм... Может всё-таки попробывать узнать почему, он был в моём сне?" - Девчонке казалось, что это всё зря, но любопытство так и тянуло вперёд. Подумав немного, Раил пришла к выводу, что не всё сразу, надо войти в доверие, хотя зачем, он и так был классный. Можно было просто подружиться и всё.
Ворон, Ланцелот, расправив крылья, отправился в полёт. Он летел довольно быстро, так что очень скоро он скрылся из виду. Раил смотрела ему в след, и ей стало немного печально. Но у всех своя воля и они сами решают что делать. Свобода... Раил долго ещё смотрела на небо, а потом снова обернулась к Разиэлу:
- Если хочешь, то могу показать тебе город, рассказать о нём. Могу чем-то помочь, если нужно будет. - Со стороны Раил это был самый смелый поступок за этот вечер. Конено, она пожалела, что это сказала, но если вдруг парню и вправду нужна помощь? Заодно можно будет узнать кое-что для себя и почему он верит в магию...

0

141

- Да,не надо,город я уже успел изучить - сказал Разиэль и о чём-то задумался - Кстати,ты ещё не ответила на мой вопрос,почему ты спросила про магию?
Раз улыбнулся и пристально посмотрел Раил в глаза.

0

142

Раил даже не расстроилась, когда парень отказался от помощи, а то бы ситуация осложнилась бы:
- Про магию, а просто было интересно. - Как-то наперекосяк ответила Раил и рассмеялась. Страсти наколялись, ещё немного и может возникнуть проблем намбер вон. - Ведь магия, это то во что обычно не верят. А я тоже верю, в каком-то смысле... - Как никак, отмазки получились кривыми, и скорее всего Раз не поверит, им, тут у неё остался один выходи, хотя нет, два. Либо убежать, либо рассказать... Больше ничего в голову не лезло. Тем более Раил была в каком-то непонятном состоянии, то ли спит, то ли нет...

0

143

- А мне кажиться я знаю почему ты спросила про магию - сказал Разиэль,потом шепнул Раил на ушко - Потому что ты сама ею владеешь - после он отодвинулся от неё и посмотрел в глаза ожидая рякции.
- Интересно,она расскажет,убежит или продолжит отмазываться? -подумал Раз в душе смеясь.

Отредактировано Разиэль (Sunday, 10-February-2008 18:16:11)

0

144

Нейд зашла в парк!
-Надо посмотреть есть ли тут кто нибудь?Прошептала девушка.Нейд закрыла глаза.
-В начале очистим тут всё.сказала с улыбкой Нейд.Подул ветер потом он начал быть сильнее и сильнее пока не привратился в уроган.
-"Не кокой пощады тем кто делает плохо!"Подумала девушка и пошла по парку снося все на своём пути.

0

145

Раил поразило, то что её так быстро трасскусили, всё-таки в следующий разх надо быть о осторожнее. Поняв, что бесталку отмазываться, а убежать, всё равно найдут, Раил сделалась очень серьёзной и снова повернулась к луне:
- Да, ты меня расскусил, но почему-то у меня такое ощущение, что и ты владеешь её. - На одной ноге она повернулась к Разиэлю. - Не так ли?
Вдруг подул откуда-то сильный ветер. Раил снова насторожилась... Ей всё это не нравилось, очень не нравилось....

Отредактировано Раил Стоун (Sunday, 10-February-2008 18:03:55)

0

146

В подсознании девушки был голос который ей говорил что делать.
-Убей !Убей всех кто делает другим плохо!Убей их!Убей!
Нейд шла по парку ветер становился сильнеи и сильней он сдувал всё что было на его пути.

0

147

- Да я ей тоже владею - сказал Раз и премиряюще улыбнулся - Кстати сюда направляется ещё один,точнее одна особа которая тоже владеет магией,и зовут ей - Разиель глубоко вдохнул носом - Нейд
Парень достал новую пачку сигарет,откупорил её и закурил.
- И она почему-то злиться...

0

148

Раил с ужасом посмотрела в ту сторону откуда дул сильный ветер. Там был самый настоящий Ураган! Она ужаснулась при виде его:
- "В Хитерфильде не бывает ураганов!" - думалось ей. Но после того, как Разиэль сказал о Нейд, она всё поняла. Та же владела магией погоды. - О господи...
Раил старалась не думать о ветре и дышать, т.к.сильный ветер поднимал пыль:
- Надо что-то делать, а то этот ураган унесёт нас в небеса в самом прямом смысле! - Кричала девчонка Разиэлю.

0

149

-Убей!Убей не жалей!Убей!
Нейд улыбнулась как буд-то сумашедшая.Повидались на небе молнии.

0

150

- Да делать что-то надо - улыбнулся Раз - Парк конечно жалко,да и домик на дереве... - Разиэль на миг задумался.
- Ладно,дай руку телепортнёмся отсюда,а потом подумаем как её остановить - сказал парень и протянул руку Раил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Парк