~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Знакомства~ » Познакомимся?


Познакомимся?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

А я перечитываю особо понравившиеся книги) правда, такой неожиданности от поворотов сюжета уже не возникает, зато можно вновь окунуться в понравившуюся ситуацию)

0

62

Я тоже бывает перечитываю)иногда открою на любой странице, глаза вдруг останавливаются на какой-то фразе и пошло-поехало)))так и не угомонюсь))пока не дочитаю))))

0

63

Анна Лер написал(а):

иногда открою на любой странице, глаза вдруг останавливаются на какой-то фразе и пошло-поехало)))так и не угомонюсь))пока не дочитаю))))

О да, бывает такое, часто бывает. И почему-то чаще всего тогда, когда кроме чтения любимых книг делов завались. Во время экзаменов, например.

0

64

Понимаю)))

0

65

имя моё Дмитрий живу в подмосковье город Жуковский  обожаю спорт и играть на гитаре кстати у меня неплохо получается )))) мне 16 лет   волшебной силы вроде не наблюдается )) хотя есть парочку  сил волшебная физеческая сила и интелектуальная XD кто меня знает с этим согласиться я терпеливый характер мягкий  люблю гулять вечерком с гитарой и сочинять песни я анимэшник но первый мульт который мне запал в душу это WITCH   друзей у меня не оч много примерно с десяток восновном девушки  но близкого человека нет
я спотивный парень шесть лет занимаюсь баскетболом и пять лет каратэ   а дальше судите обо мне сами )))))

Отредактировано Шэган_Мэт (Monday, 9-February-2009 17:08:15)

0

66

каратэ?
чувак, ты с какова раёна?;))))

вот та же фигня)

0

67

я с Мясищева

0

68

Шэган_Мэт, хехе, неплохо)))

0

69

А вот и я!
Я Вероника, учусь в шестом классе (маленькая ещё!), родилась в Москве, живу в Объединённых Арабских Эмиратах (шик!  :cool: Не, ну правда!). Описывая себя так: Я добрая, отзывчивая, иногда вредная и ужасная недотрога (иногда!)! Капризные люди действуют на нервы. Люблю WITCH с 10 лет. Но больше всего фанатею от мюзикла CATS!!!  :love: Всем советую! Хотите экшна и кримрналистики, будет вам драка с Макавити, романтики и любви, будут вам Манкустрап с Деметрой и Таггер с Бомбалуриной, драматургии, есть Гризабелла разлюбившая жизнь! Короче всё там есть! ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Просто делюсь впечетлениями! Ну вообще я очень энергична, и не могу сидеть в четырёх стенах! Когда скучно пытаюсь как нибудь себя развлечь способом рисования илм танцев, кстати и то и другое делаю отлично, по словам других людей!

THE VSЁ!

0

70

советую всем,кто любит самураев и японию!вообще люблю читать!тем кто любит фантазию помимо известных "Гарри Поттера" и "Властелина колец" соетую "золотой компас","Полуночники" и "Зачарованная".А что постоветуете вы?а то хочется чего-нибудь новенького!

Машунь, почитай Сумерки))

Ладно. Расскажу о себе по-больше.)
Меня зовут Ирина, мне 15 лет. Проживаю в Пермско крае, в городе Березники.
Я самая старшая в своей семье. Имеются в наличии сестра (13 лет) и брат (11 лет).
Учусь в самом лучшем учебном заведении нашего города, в лицее №1, на первом курсе в гуманитарной группе))
Я люблю вампиров,оборотней, волшебство, сказки, психологию, немцев,  книги, шоколад, детские футболки, все разновидности рока, дождь, ночь, черный и голубой цвета, розы, смотреть на облака, мечтать, сидеть на крышах, вечерние прогулки, отечественные мультфильмы, предсказания, мифы и легенды народов мира, качели...
Из любимых книг:  Гарри Поттер (все части), Вампиры, Без следов, Хроники Нарнии, Мальнькая Джо и большие неприятности, 1814, Язык телодвижений, Эмобой, Сумерки (вся сага), Разбитые Сердца, Тайная Комната, Предательство, Лагерь призраков, Проклятье холодного озера, Тревожное полнолуние, Оень в парке ужасов, Заколдованное авто, Смертельное фото, Сводная сестра, Королева бала. Поклонница творчества Дж. Ролинг, С. Майер, С. Кинга и, конечно, Р.Л. Стайна.
Что касается музыкальных предпочтений...думаю, картинка под моим постом все скажет за меня))) Но, все равно, выложу список своих любимых групп:Тokio Hotel, Panik, Linkin Park, Cinema Bizarre, AMATORY, Линия, Океан моей надежды, Lafee, 30 seconds to mars, AFI, STIGMATA, Jane Air, GREEN DAY, Психея, fall out boy, The Rasmus, 3000 миль до рая, Мои Любимые Игры, My Chemical Romance, Slipknot, Оригами, Слот, Akado, Idea Fix, Good Charlotte, ХИМ, rammstein, Pink Floyd, Emily Rose, SorrowCryAfterRain, 4 апреля, Neversmile, DJ Marakesh, Комната, Снег-Снег, Kimono, Veronica Decides To Die, Suth A Beautiful Day, One Pleasant Moment, Мамин Триллер, Three Days Grace, Radio Cambodia, Aytside, Silverstein, Apshell, Invektiva, From First To Last, Scotch, The Ataris, Those Days, Wasabi, Marakesh, Glory Dies Insade, Aiden, Безумные усилия, 30 дней февраля, Анимия, Джан Ку, Ikona, Дежавю, 7раса, Я Слева Сверху, Дергать, Новый Одеон, Свиньи в космосе, Мои ракеты вверх, Monalisa, My Ding Hope, Пир во время чумы, Muse, Otto Dix, Дети Лабиринта, Djordju, Evanescence, Paramore, Фруктовый Кефир, The Academy Is..., Sum 41, Bullet For My Valentine

0

71

Я заметила, что ниразу не отписывалась в этой теме. А может отписывалась, но пропустила эту запись...
Зовут меня Анна. Возраст: 14 лет. Живу на Украине в замечательном городе у моря Одессе. Больше всего люблю Одессу, море, ночь, небо...Такая вот я, ваша админка.) Последнее время начала особо увлекаться аниме. Связано это с тем, что вступила в одесский клуб анимешников. Несмотря на то, что я там почти самая младшая, это не мешает мне увлекаться этим. Любимое аниме - Code Geass, наверное.
На Хитерфилд попала совершенно случайно, так как когда-то Вилл оставила рекламу на моей ролевой. Тогда Хитерфилд заинтересовал меня и я решила зарегистрироваться...Знаете, это было потрясающе. Тёплая дружеская атмосфера...Я грезила Хитерфилдом. Играла, тренировалась. А потом потихоньку стали с него уходить все...И именно тогда я взялась за придумывание нового сюжета. Нет, не считайте, что я горжусь чем-то, то всё таки я очень рада, что осталась на Хитерфилде и играю с вами. Любимыми. Дорогими.
Если хотите, можете найти меня вконтакте: http://vkontakte.ru/id6039323

0

72

всем привет

0

73

Теперь обо мне.
Имя настоящее - Катерина, 13 лет, 8-й класс. Живу в Москве. Увлечения:
1. Фэнтэзи - Гарри Поттер, Властелин колец, Нарния, Спайдервик, Изумрудный город (декалогия С. Сухинова). Неплохо отношусь к Винкс. Конечно, обожаю Чародеек (мультик! К комиксу равнодушна).
2. На музыку я почти всеядна, но на первом месте - классика (русские оперы). Серьёзно!
3. Книги о природе и животных.
4. Главный конёк - мифология всех времён и народов, магические существа. Хорошо разбираюсь в славянской.

Отредактировано Aranel (Wednesday, 26-December-2012 15:52:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Знакомства~ » Познакомимся?