~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Посёлок~ » Кузница


Кузница

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ну и хорошо, пусть спит. Заодно и мне мешать не будет. Не люблю, когда во время уборки под ногами путаются. Анна взяла ведро воды, тряпку со шваброй и уже через некоторое время вокруг не осталось ни одного грязного пятнышка. Довольная своей работой девушка присела на стул. Ну вот вроде бы и все -вздохнула она-мне бы тоже не помешало отдохнуть. Она облокотилась на спинку стула и задремала.

0

32

...Очередной кошмар растаял от внезапно наступившей тишины. Разлепив глаза, Дарк увидел, что девушка уже всё закончила и спит.
Что-то здесь не так... - подумал Дарк и тут же понял: зрение было не магическим, как большую часть жизни, а РЕАЛЬНЫМ, словно смотрел СВОИМИ глазами. Можно было оценить реальные цвета окружающего мира, увидеть резьбу по столешнице, луч солнца из-за занавесок, симпатичность спящей девушки, и ещё сотню мелочей, которые видны только в цветовом спектре...
Рука рефлекторно рванулась ко лбу, чтобы вернуть на место защитную повязку. Её НЕ было. Заодно вскрылись ещё два факта. Необходимости в подобной защите вроде бы не было. Второй факт был не таким приятным: беглый осмотр тела показал полное отсутствие кожного покрова ниже ключиц, а тело заканчивалось примерно под желудком. Нательной риксы не было, зато экзоскелет - во всей красе, даже в том месте, где обычно находятся ноги.

-Не беспокойся, Дарк. Это просто сон... - Сказал кто-то. Дарк повернул голову на голос. Определённо, человек. В общем-то, уже пожилой, короткие седые волосы и бородка "клином". И смутно знакомое ощущение... Словно аура Везения... Но... Не может быть!
-Рейвен???!!! Друг... Да как... Да тебя же на ленточки порвали вместе с твоим МАУ! Ещё там, на Рагаре...
Рейвен досадливо поморщился: Не напоминай. Биологически, да и во всех остальных смыслах, я мёртв. Моя душа сейчас в этом мире, а я сумел найти тебя и явиться в твой сон. Если тебе интересно, Рагар сейчас уничтожен, а вместе с ним - все фреймы твоего Ордена. Ловушка была спланирована просто идеально. Уйти смог только ты, и то потому что Удар Души подвёл. В общем, времени у меня мало, так что слушай сюда. Теперь этот мир - такая же ловушка, как и Рагар. Вас, Бессмертных, осталось всего двое: ты и твой враг. Твоя война и история Бессмертных закончится в этом мире - раз и навсегда. Орден Кондракара если и прибудет, то только как мясо: они все смертные. Правда, ты не в том состоянии, чтобы отказываться от помощи... Рейвен коснулся Рукой плеча Дарка. Вернее, попытался коснуться, ибо рука прошла насквозь, словно и не ощутив преграды. У тебя остался всего один Удар Души, на одного противника. С остальными пусть справляются союзники. Да, кстати, насчет твоего тела... Недостающие части - то, что сожрано скам-заражением, потому в твоем сне ничего этого нет. А теперь мне пора. Я верю в тебя, друг. Эн Таро Тассаддар...

0

33

Анна проснулась. Подошла к спящему Дарку. Легонько затормошила его за плечо. Дарк, проснись. Ты бредишь? У меня нехорошее предчувствие.-ноль внимания-Ну Дарк!-голос девушки становился все громче. Движения становились резкими.-Дарк!

0

34

Дух Рейвена растаял вместе со сном. Теперь вокруг раскинулась опостылевшая мазня из разноцветных линий, пятен и полосок, складывавшаяся в различные объекты окружающей действительности. Да, магию и даже скрытое увидеть можно, но всё же это не та альтернатива нормальному зрению, какую можно было бы пожелать...

Кто-то упорно пытался разбудить, бормоча что-то про предчувствия и бред. Анна...
Да здесь, я, здесь! Душу вытрясешь. Что там у тебя опять случилось?

0

35

Дарк, мне кажется, или вокруг этого дома ходят какие-то люди...если их, конечно, можно так назвать. Я слышала какие-то звуки за дверью...там точно кто-то есть- волнение Анны нарастало:как будто они ходят вокруг кузнецы.

0

36

Чтоо?! Блинк из лежачего положения к двери с одновременным изменением внешнего вида экзоскелета. Со спокойным лицом открыть дверь правой, одновременно готовясь с неё же сделать варповое поле, которое должно перемешать всё, что только попадёт в него... Зря. За дверью стояла пара крестьян со своим инвентарём. Всего-то... Руки у них такие кривые, или в аномалии инструменты кидали, никак не пойму... сами бы чинили своё барахло!
Свалил в рабочей чисти весь хлам и вернулся обратно, в жилую.
Крестьяне говорят, темнеет. Мне надо сходить за... Хм, одной вещью. Тут недалеко... Со мной или посидишь тут?

---->>> поля

Отредактировано Дарк (Monday, 9-February-2009 13:16:20)

0

37

А можно?-Анна сияла от счастья. Сидеть тут, в этом странном помещении, да еще и одной девушке совсем не хотелось. Да уж, одной было бы страшновато. А так хоть сильное мужское плечо рядом. Если что сможет защитить, ведь девушка совсем не разбиралась в своей магии. Анна быстро накинула на плечи нечто вроде шали, которую представляла старая тряпка-на улице темнело, а значит становилось холоднее. И куда мы пойдем?-сказала Анна направляясь к двери, всед за своим спутником.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Посёлок~ » Кузница