~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Посёлок~ » Кузница


Кузница

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Кузница - такое интересное, а главное - нужное место, без которого не может нормально существовать ни одна деревня. Соответственно, это сказалось и на качестве домика... Один минус: работать приходится(

0

2

Дарк лежал на добротной деревянной кровати и пялился в потолок, прокручивая события последнего дня. Деревенский староста лично вызвался обустроить нового деревенского кузнеца. Правда, пару кос пришлось сделать прямо при нём, убив на них почти весь вечер. Впрочем, удобная постель и нормальная, а не наварпенная своими руками еда того стоила.
Сон никак не шел. Передумав все первоочередные дела, Дарк занялся просто воспоминаниями. Сотни лиц, человеческих и не очень, пролетали перед мысленным взором. Все они когда-то были в Ордене Света, Легатом которого был Дарк. Начинали свой путь все вместе, а сейчас остался только он, он один... "Один на один, глаза в глаза, один на один - ты и сила зла... Один на один - твой вечный бой, один на один - с _самим собой_..." - пришли на ум строчки одной песни, которую он слышал ещё в далёком, и уже полузабытом детстве. Кто бы мог подумать, что это написано примерно про меня... Жаль, что я туда уже не вернусь. Почти сразу же в памяти всплыла картинка: командный мостик флагмана флота Ордена. На связи - небольшой отряд, который был отрезан противником от портала во время отступления Ордена из одного из мирков, вот-вот готового пасть под натиском скверны.
-Капитан! Мы можем удерживать портал столько, сколько потребуется! Я прошу... Нет, я приказываю вам отступать сюда!
-Дарк, ничего ты не понял... Они размножаются быстрее, чем мы успеваем их истреблять! Их сейчас миллионы, и с каждой минутой их становится всё больше! Рано или поздно они прорвут и вашу оборону и попадут в другие миры. Единственный выход - уничтожить этот мир и разомкнуть цепь миров, отрезав скверну от всего остального! У нас есть Сердце Марсиада. Мы справимся. Я обещаю.
Дарк ненадолго задумался, прикидывая варианты. Положение действительно было не ахти...
-Ладно. Светлые, слушайте боевой приказ. Через 30 секунд сворачиваем защитные сооружения и по одному улетаем с этого мира. По прибытии на ту сторону немедленно начать выстраивать защиту там. Капитан Кверти... Через минуту уничтожьте Сердце. Если будет возможность - откройте свой портал, хотя бы в стазис. Постарайтесь уйти. Потом мы попробуем подобрать вас. И, Кверти... ты отличный командир, и хороший друг. Мне будет нехватать тебя. Эн Таро Тассаддар!
-Не беспокойся за нас. Двигайтесь дальше. Жизнь - в движении, Легат! - улыбнулся собеседник и выключил связь...

Отредактировано Дарк (Tuesday, 25-November-2008 07:57:11)

0

3

...Началось что-то совсем уж бредовое... и экран, и всё вокруг внезапно начали закручиваться облаком разноцветного тумана, сжиматься вокруг глаз, жечь их огнем...
Резко сев на лежбище, Дарк понял, что всё-таки задремал. Повязка действительно была горячей - верный признак магической активности. Осталось только понять, что именно это было. Ну, раз неподалеку, можно попробовать дотянуться... - подумал Дарк, раскидывая "сетку" на предмет "отлова" личности, чья деятельность так неосторожно прервала сон Бессмертного. Удача улыбнулась очень быстро: искомый объект находился на территории деревенского трактира. Надо бы перехватить объект. Не доверяю я местным. Тем более есть в нем что-то человеческое...

----------->>>>>>>>>трактирчеГ

Отредактировано Дарк (Wednesday, 28-January-2009 07:32:31)

0

4

Анна вошла на порог. В кузнице никого не было. Дааа, не вовремя я. Надо будет завтра зайти. Может удача мне улыбнется. А пока приходится торчать в этом ужасном месте, которое местные называют трактиром. И катую только дрянь не едят эти люди. Если их конечно можно назвать людьми.Но пока придется перебиваться этим.

0

5

\поля\

Дарк подошел к кузне с задней, "рабочей", части. "Кажется, за парадным входом гости... и это тот объект... Ну что же, пора."
Стараясь не шуметь (к счастью, в стелс-режиме приводы никаких лишних звуков не издавали), Дарк добрался через кузню до нормального входа (в жилую часть), у которой стояла гостья, отключил маскировку и рывком распахнул дверь. Хммм... Кажется, вы ко мне?

0

6

Ах. да, конечно...вы ведь кузнец?-спросила девушка, но, не дожидаясь ответа, продолжила: Мне сказали, что вам нужна помощь...и...

0

7

-Точняк. Дарк оскалился и жестом пригласил войти. - Ну заходи, раз пришла...
В ауре явно есть что-то земное, что довольно сильно перекрывается её персональным источником магии. Не Сердце мира, но хотя бы что-то. Хех, мои шансы немного повышаются! Главное - не спугнуть. Иначе магическая вспышка в момент раскроет это место, придется уходить... Если тут есть кому засекать. И если ещё успею уйти.

0

8

анна вошла. ее взгляду представилась большая комната. она огляделась. Миленько тут у тебя. Ты здесь живешь?

0

9

-На времянку. Стол в углу, присаживайся. Стулья или что-то горизонтальное тоже там, рядом. Счас попробую что-нибудь из еды сообразить...- Сказал Дарк, до рези в глазах всматриваясь в контур фигуры девушки, старательно высматривая мельчайшие подробности ауры. Информация о вероятном союзнике - или противнике - очень важная вещь... Вроде в буфете что-то съедобное было...

0

10

Спасибо, и давно ты здесь?-сказала девушка, усаживаясь на стул. Ее поражало, что он не был похож на других, в нем нем было что-то очень знакомое. А как тебя зовут?

0

11

Вопрос застал Дарка за выкладыванием местных запасов на столешницу. Как меня зовут, говоришь... А ведь действительно, хороший вопрос... Можно назваться своим первым именем, которое получил ещё при рождении. Можно назваться легатом Ордена, но это не сейчас. Или одним из тех прозвищ, которые получил от жителей различных миров, которые затем были уничтожены - по моему же приказу... Дарк. Просто Дарк...
Прощупывание ауры принесло один хороший результат: что бы это ни была за Сила, против Бессмертных она бесполезна. Ну что же, начнем...
Дарк выставил что-то питьевое (потому что в бутылке) на стол, опёрся руками на столешницу и немного наклонился вперед. Ну в общем рассказывай, кто ты, откуда, как ты получила свою силу и что она из себя представляет. Мелочи вроде количества родинок на шее меня не интересуют, достаточно самых общих сведений. О твоей магии - как можно больше. От подробности рассказа может зависеть не только твоя судьба. А может и не зависеть, но это уже из разряда приятных фантазий... Для эффекта вернул экзоскелету обычный вид (не доспехи), сделал перчатки прозрачными и немного ослабил контроль над скам-заражением в районе кистей, от чего кожа мгновенно сменила цвет на кроваво-красный, и над суставами появились несколько коротких белесых роговых наростов. И учти, ложь - чую... Оскал во все зубы стал завершающим штрихом.

0

12

Нууу, зовут меня Анна, я с Земли...а о магии...даже не знаю...сама еще не разобралась...ну, превратилась один раз в подростка, вымыла посуду...а больше...я еще не знаю, на что способна-Анне казалось, что этому человеку можно верить, поэтому она решила ничего не утаивать, рассказать все как есть- попала я сюда во время песчаной бури, я была у моей старшей дочери...я думаю она будет меня искать... Дарк, а зачем тебе все это?

0

13

Земля, говоришь... пробормотал Дарк, возвращая руки в нормальный вид. Земля это хорошо... И то, что не врёт, тоже... значит будет толк... Интересно, а что... Год, месяц, число, время твоего, эээ, отбытия? Что там счас происходит, в последнее время? Я про "в целом".

Отредактировано Дарк (Monday, 2-February-2009 16:31:13)

0

14

ну, сюда я прибыла сегодня утром, я не понимаю связь между моим миром и этим. Ведь еще вчера я была женой хитерфилдского полицейского, а сегодня-подросток с необычными способностями!!!-у Анны задрожали руки-я больше так не могу!!!-ее глаза наполнились слезами. голова опустилась. по щекам потекли слезы.

0

15

Шок в легкой форме. Слишком много на неё свалилось. Как там было, клин клином?
Перегнувшись через стол, взял девушку за подбородок и посмотрел в глаза. Остальное было делом техники: волю в кулак и несколько раз долбануть волей по сознанию, не на уничтожение, а просто, по-легкому. И ещё немного пси потратить на вопрос: "Год, дата отбытия с Земли? Быстро!!"

Отредактировано Дарк (Monday, 2-February-2009 16:58:40)

0

16

В голове девушки медленно поплыли мысли. 13 апреля...2008 год... ее голова раскалывалась, она не могла ни на чем сосредоточиться, сознание отключилось, руки ослабли. голова упала на стол.

Отредактировано Анна Лер (Monday, 2-February-2009 18:28:49)

0

17

Сознание рывком бросилось обратно в тело, принеся с собой непривычное головокружение и полную потерю ориентации. Перед глазами, словно кино, проносились обрывки воспоминаний, намертво отпечатавшихся в памяти вместе с этой датой...

...Рассвет над Петербургом был прекрасен, как и всегда. Им можно было любоваться очень долго, но одинокая фигурка человека, стоящего на съезде с КАДа и разглядывающего в бинокль город, не могла себе этого позволить. То, что раскинулось внизу, не слишком-то напоминало город. Все горизонтальные поверхности и даже часть вертикальных намертво заросли коркой скам-заражения, а силуэты существ, бродящих там, слишком отличались от человеческих...

...Восемь человек сидели во тьме вокруг костра и внимательно слушали девятого. В общем, повторяю и уточняю план последний раз. Завтра утром в 5.35 снимаемся с места и выдвигаемся в обход леса. там равнина, на ней - нечто вроде портала... Судя по некоторым косвенным признакам, и твари, и заражение лезли именно оттуда... Говоривший потёр лоб сквозь повязку, и продолжил: судя по той информации, которую я только что... получил, нечто, спровоцировавшее Вторжение, находится именно там, по ту сторону. Если мы сумеем убить его, произойдет что-то... не знаю как объяснить. В общем, и время, и пространство деформируются настолько, что нас всех оттуда выкинет обратно в прошлое. Если повезёт, ещё в то время, когда всё ЭТО не началось. Дарк не знал точно, откуда взялось это знание, но уверенность в правдивости информации крепла с каждой минутой. А сейчас - отбой. Локаторы наших МАУ посторожат без нас...

...И снова рассвет... Девять больших механических человекоподобных фигур вышли из-под сени деревьев и ступили на равнину. Портал, их цель, маячил где-то у горизонта. Внезапно крайняя слева фигура остановилась на месте, словно прилипнув к поверхности. Одновременно с этим прямо из почвы (хотя какая почва, нечто живое, цвета крови...) вылезло нечто невообразимое, отдаленно похожее на помесь дельфина и жука, и тут же развалилось на несколько уродливых кусков. Центральный МАУ перезарядил главный калибр. Сюрпризы начались...
Тишину радиомолчания разорвал хрип командира: "Кажется, нас засекли. Отряд, внимание! Скрываться больше нет смысла, так что - полный вперёд! Помните, ваша главная цель - прорваться на ту сторону. Отстающих НЕ ждём! Пошли!" Все девять боевых машин слегка оторвались от земли и широкими прыжками понеслись вперёд, где из земли уже поднимались сонмы тварей, словно вышедших из ночных кошмаров...

...Портал, сфера, отливавшая фиолетовым... Он был так близко, всего в какой-то сотне метров, и с каждым прыжком становился всё ближе... Двое из "девятки" уже погибли - их МАУ валялись грудами изрезанного и искусанного металла. Остальные один за другим исчезли в фиолетовом мареве. Сияние портала затопило кабину, всё словно перевернулось: раз, другой, третий, десятый... Перемещение началось. Однако всё было впереди. Бортовой хронометр, бесстрастно отсчитывавший время, показывал ровно 7 утра, 13 апреля 2008 года...

Отредактировано Дарк (Tuesday, 3-February-2009 09:21:32)

0

18

Сознание вернулось в полном объеме. Значит, всё было не зря. И 7 апреля, и даже 13 всё было нормально... Значит... Значит... Неужели у нас получилось?! Мы остановили ИХ!!! Дарк залился хриплым, каркающим, но донельзя довольным смехом. Нет, ну кто бы мог подумать... Значит, у меня осталась всего одна цель. Разобраться с этим миром-ловушкой, и найти последнего Бессмертного, который находится где-то здесь. А потом... Впрочим, лучше не загадывать так далеко.

Дарк обратил внимание на состояние девушки, сообщившей столь радостную новость. Зря я с ней так... Хотя вроде не обморок, а только сон... Ну ладно. Аккуратно перетащил обмякшее тело на кровать, накрыл одеялом, а сам сел за стол, сложил руки перед собой и оперся на них, собираясь подождать её пробуждения...

0

19

Анна открыла глаза. Голова кружилась. Девушка захотела приподняться, но не смогла. Она все еще ощущала слабое жжение амулета на груди. Очень слабое. Но с течением времени ей становилось все теплее и ее самочувствие улучшалось. Поблизости она увидела Дарка. сидящего за столом. Дарк...-начала девушка: Дарк...что это было?

0

20

Мда, подождать пришлось... Повернул голову в сторону девушки и сказал:
Где-то что-то было? Корявая пародия на улыбку. Как всегда, получился только оскал. Ты отключилась. Шок от пережитого, и всё такое... Лучшее средство - отдых в лежачем положении. Впрочем, именно этим ты сейчас и занималась. Судя по всему, это НЕ твоя Земля. Обстановка вокруг близка к враждебной, местные мне тоже не очень нравятся. В подробности пока что лучше не углубляться. Излишние знания ей только повредят. Пока что... В связи с этим накладываю на тебя пару ограничений. Правило первое, оно же главное. Применять магию ТОЛЬКО под моим присмотром. Если обстановка именно такая, как я подумал, и власть здесь удерживает тот Бессмертный, это многое объясняет, но сразу урезает наши возможности. Вспышку от применения магии чувствует скам, а отряды быстрого реагирования могут оказаться в любой точке мира в считанные секунды... Далее. Судя по всему, нам придется скооперироваться для дальнейшей... Хм, работы. Мой опыт настолько превышает твой, что вопросы лидерства можно даже не обсуждать. Правда, приказывать я не люблю, и делаю это крайне редко, и если уж делаю, выполняться должны незамедлительно. Третье. Препятствия и помехи принято или обходить, или устранять. Отступление, предательство, или иные действия, ставящие под угрозу выполнение моих целей, караются смертью. Четвертое. Извини что я это говорю, в других обстоятельствах всё было бы по-другому, но сейчас не то время, чтобы я мог позволить себе отвлекаться на мелочи вроде хорошего обращения. А теперь аккуратно опустить руки и незаметно поставить пальцы так, чтобы можно было моментально создать нож и, телепортировавшись, устранить объект, если что-то пойдет не так...

0

21

Нууу..выбирать не приходится-улыбнулась девушка-а зачем тебе все это? Она еще плохо разбиралась во всем этои и видела в Дарке союзника, а не врага, так что пришлось согласиться со всем, что он говорил.

Отредактировано Анна Лер (Tuesday, 3-February-2009 17:30:56)

0

22

Есть. Основная часть сделана. Кажется, первый союзник ЗДЕСЬ найден... Как бы тебе это сказать... Я не доверяю этому миру. Какой-то он... враждебный, чтоли... И ты это, на улицу аккуратнее выходи... Там какие-то странные образования... Аномальные. Не так часто как могли бы, но всё-таки... Думаю, тебе будет не очень приятно получить удар гравитацией больше 40G? Тонкая улыбка, похожая на улыбку. А в доказательство... По идее тебя должен немного насторожить такой необычный уход из твоего родного мира, м? Если учесть, что такое перемещение само по себе довольно энергозатратно, то просто так и случайных людей "кидать" не будут. Я свои выводы сделал, но они отнюдь не утешительны. Если хочешь, могу выложить остальную часть информации, чтобы и ты могла что-нибудь предложить, но... Хех, говорят, что чем меньше знаешь, тем лучше спишь. Это - один из таких случаев.

0

23

Ну ладно. Лишних вопросов задавать не буду.-девушка встала и подошла к столу-а жить я где буду? И еще один вопрос: у тебя не найдется чего-нибудь съестного, а то я голодная-просто жуть.

0

24

Уф. Хорошо, что не пришлось сильно загружать...
Жить? Да хоть здесь. С мебелью проблем никогда не имел... А насчет поесть... Дарк покосился на стол и слегка скривился. Выставленные некоторое количество времени назад съестные запасы были немного изничтожены самим Дарком, которому было нечем заняться в ожидании пробуждения девушки... Опять использовать варп... Ну ладно. Заодно и сам перекушу... Пожал плечами. Сложил ладони ковшиком и слегка согнул пальцы. Представил, как пси-энергия его души скапливается шариком между ладоней. Развести руки в стороны над столом и подождать несколько секунд, пока темная материя соберется между рук и, поглотив энергию шарика, оформится во что-то, похожее на корзинку с выпечкой, которая, оформившись в реальном мире, немедленно попыталась упасть. Если бы не стол, еду пришлось бы ловить...

0

25

Вау...-Анна никогда не видела ничего подобного-класс... а у меня что...тоже получится...ну это...как его...волшебство...?

0

26

ЭТО - не волшебство, а индивидуальные особенности. А вот ты вполне можешь освоить магию... Только пока что я бы не советовал и пробовать. Каждое применение магии - словно вспышка факела в темноте. Даже я, не применяя каких-либо приспособлений, кроме своих глаз, могу чувствовать магических существ на довольно приличном расстоянии. Если в этом мире есть, кому наблюдать за магией, и есть кому проверять такие "вспышки", после твоего эксперимента мы можем не прожить и нескольких секунд. Нас не должны засечь. Иначе всё пойдет прахом. Засечка - карательный отряд - конец. Поддержка МАУ увеличит шансы на выживание, но несильно. Если тот Бессмертный - один из тех, кого я должен уничтожить, он просто разрушит этот мир, и мы не успеем уйти... Есть у меня неподалеку один секрет, но идти за ним придется ночью. После этого смогу развернуть защитный экран, и под его прикрытием можешь тренироваться хоть до потери пульса. А сейчас... Лучше поешь. Тебе надо набрать сил. Иногда магия - очень энергоемкая вещь...

0

27

Анна до сих пор не многла понять все в полной мере, но одно она усвоила точьно-никакого колдовства.Она пододвинула стул ближе к столу и уселась на него. Да уж, поесть мне тоже не помешает. А потом можно будет приняться за уборку этого помещения. Анна слишком долго пробыла домохозяйкой, чтобы не заметить, что на полках скопилось просто ужасающее количество пыли. пол не вымыт, а про остальное я вообще молчу! Девушка взяла в руки краюху хлеба из корзинки и откусила кусочек. Дарк, ты не будешь против, если я тут немного, ну так сказать на веду порядок? А? И, кстати, вопрос по теме, у тебя хотя-бы веник есть?

0

28

Задумчивый почёс подбородка. Ну, как бы тебе сказать... Это очень хороший вопрос. Вот чисто теоретически, веник должен быть. Однако практически, я с ним не сталкивался... Заметил наличие пыли и прочего, по списку. Хм, похоже, кузнец был заядлым холостяком. Впрочем, даже хорошо, что он погиб. Не пришлось долго думать, чье место занять... А иначе бы пришлось устранять кого-нибудь из местных, только по-тихому. Ещё одни пешки в войне Бессмертных. И что-то мне подсказывает, что не последние. Одно хорошо: когда-нибудь всё это закончится. Задумчивый почес. А пока... Что бы такого сделать, нехорошего...

0

29

Не услюшав ничего дельного из слов Дарка Анна решила взять посики веника в свои руки. Минут через пять ону выудила из-за кровати нечто похожее не то на швабру, не то на длинный сук с торчащими палками. Нууу швабра тоже подойдет, осталось найти тряпку. а остальное-дело техники. Злосчастная тряпка оказалась под той же кроватью. Скорее это было что-то похожее на старую занавеску, которая уже давно не испльзовалась в назначенных целях. Ладненько. Это тоже сойдет. Остался только один нерешенный вопрос. Дарк, а где бы раздобыть ведерко воды?-спросила девушка, тщательно снимая паутину со швабры.

0

30

Вышел на пару минут и вернулся с ведром колодезной воды, заодно проверив обстановку снаружи.
Ну в общем ты как хочешь, а я спать. Надеюсь, не помешаю. Прямо как был, в броне, передислоцировался на горизонтальную кровать и лег. Закрывать глаза для сна уже давно не требовалось...

0


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Посёлок~ » Кузница