~Witch - Чародейки~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Сюжет by Mei

Сюжет by Mei

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Фобос,я то определился  :suspicious:  просто скучно становиться,сценарий нивкакую не развивается ну пришлось чуток пофантазировать а так бы я вообще со скуки помер бы ........ Народ предлагайте уже хоть какуюто развязку действий я уже задолбался  сидеть тут по несколько недель в ожидании тогдо что кто нибудь начнёт сценарий  :'(

0

152

Так-с...я вернулась, так что подключаюсь к вам)) Князь Фобос, полностью согласна, что следует как-то встретиться всем вместе. Давайте очнемся уже от этой "бури столетия" и начнем двигаться в сторону замка. Можно, чтобы мы уловили присутствие магии, идущей со стороны замка. Предлог туда направиться  обязательно придумаем! Шэган_Мэт, может мы пойдем в замок, я отправлю сигнал чародейкам (через свой амулет), вы опять пройдете через портал и вот так вот все как-нибудь да и встретимся)

0

153

Ну наконецто  :jumping:  я просто в восторге !!!  осталось только смиренно дождаться  остальных героев  этой драммы xD

0

154

Да я б уже и направился в сторону замка, но меня малость смутила фраза Дарка:

Вы даже внутрь ЕГО замка не прорветесь, даже если не перегрызетесь между собой!

0

155

Шэган_Мэт написал(а):

Народ предлагайте уже хоть какуюто развязку действий я уже задолбался  сидеть тут по несколько недель в ожидании тогдо что кто нибудь начнёт сценарий

Пфф...Если Ирма посвятит меня в игру и ответит в теме, то я и Тара сможем продолжить сценарий. Тарани ждёт ответа Ирмули. Ирма-а...

0

156

Значит, легко выйти из того мира, где сейчас я, нельзя. Ладно, сижу на месте, жду дальнейших указаний модеров...

0

157

Мей, я тууут... Где отвечать?...)))

0

158

Ладно я счас пока сплю под ирминым домом XD короче приходите кто нить ))))

0

159

ГЫ)))А в школе кто-то ответит???

0

160

Ирма, пфф...Его кого на ролевой не было - меня или тебя?))
Ирма, кстати, ответь на мысленное обращение Тары. Она ждет твоего ответа. Блин..Неужели мне одной кажутся нелогичными поступки Мэтта?)

+1

161

Чёт крыша моя после прочтения сюжета просит трёхдюймовый гвоздь...

0

162

Всмысле?

0

163

Мей Лин
Прибить чтоб не сильно уезжала. И никого не придавила.
А краткое содержание произошедших событий тут где?

0

164

Так это - вот он, сюжет. И отыгрывай.
Давай все вопросы ко мне в Лс или аську.

0

165

Чародейки вернулись к нормальной жизни, ведь Фобос и Нерисса в прошлом. Они ходят в школу, общаются и наслаждаются спокойствием. Но в один не совсем прекрасный день, оставшись в школе для подготовки к ежегодному празднику, в тёмном школьном коридоре девушки видят открытый портал... Они попадают в Новый Мир, в самый центр жаркой пустыни. Девушки превращаются в чародеек и пытаются преодолеть расстояние в полёте, но безжалостное солнце подпаливает их крылья, и они уже не способны лететь. Подруги долго бредут по пустыне и в конце концов, совершенно измученные, попадают в полузаброшенную деревушку, где они лечат крылья, отдыхают и узнают некоторые подробности о Новом Мире...

0

166

А со мной что?

0

167

Ну пока вы там играете в заброшеном замке мне тут делать совсем нечиго... Тогда давайте будем в одну историю вписывать всех, чтобы небыло такого чтобы кто-то просто сидел без дела...  :disappointed:

0

168

Корнелия, а кто тебя заставляет сидеть без дела? Напиши в личку Ирме или Ормильде - предложи им поиграть...

0

169

Дааа, напишите мне и предложите поиграть!... *угорает над собой*
Мне не вписаться в ваш сюжет... Я читаю урывками и ничего не понимаю.

0

170

Все Ирма, давай мы с тобой поиграем =) ???

0

171

Это...Это...ЭТО ИРМА!! \налетела обнимать\ Ты с на-ами!
И правильно, мы итак с Джемми уже хрен знает где и хрен знает зачем) Так что с Корни что-то придумайте) Вот я например сестру ищу...

0

Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Сюжет by Mei