~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Сюжет by Mei


Сюжет by Mei

Сообщений 121 страница 150 из 353

121

Дарк, хорошая группка))

0

122

Мне же нужен какой нибудь враг что бы с ним драться например демон,но пока на форуме никого не нахожу. Посоветуйте что нибудь  :dontknow:

0

123

я конечно могу предложить..... щас зарегусь Великим Мастером, а это не пониже ангела. Элфашка-алкашка наступает!!! Только надо бы админов согласие получить.....

0

124

Что ж вас всё драться-то тянет?
Кхм... повторная регистрация запрещена, да и неканонов мы уже не принимаем. Достаточно)

0

125

ТехнИка,спасибо конечно но не надо.Я пока поищу кого-нибудь может соглосятся :surprise: Помните Вики???Она же тоже тёмный ангел ну типа меня я уже ей в ЛС послала но она пока не ответила и она тут редко бывает.

0

126

ииииии жалко.... прсто технИка - добропорядочная гражданочка, а Эллинор..... ну одно слово - алкашка. Правда Эллинор гуляет только по ночам, так как днем такие песенки сочинить НЕРЕАЛЬНО... если хотите - выложу образец банальной пьянки в её исполнении

0

127

Ну что, красавицы, что с сюжетом-то? :)

0

128

Седрик, ммм... может, ты что-нибудь предложишь? =)

0

129

Шеган_Мэт вообще не приходит у меня такое чувство что я одна сюда прихожу :'(

0

130

Кейт, неправда. У меня форум круглые сутки открыт, я вижу все ваши сообщения, просматриваю темы. Но вот на написание нормальных (нормальных!) постов у меня сейчас нет ни сил, ни фантазии.

0

131

Тогда зачем писать так много???
Давайте просто будем писать кто сколько  может, тогда и больше будет и быстрее. А то пока все посты прочитаешь то уже глаза устанут и спать пора будет.

0

132

Корнелия написал(а):

Офф тут кто-то когда-то ответит???

Хо-хо. Вы просили - мы сделали! Сейчас к тебе наведаюсь, вот только придумаю, каким ветром меня туда занесет.

0

133

Ирма написал(а):

Седрик, ммм... может, ты что-нибудь предложишь? =)

Подумаю  :)

0

134

у меня у одного такое ощущение, что седрик спутал локации нового мира и меридиана?..

0

135

Может быть и так )) а хотя кто знает может заплутал просто....хотя я уже присоеденился к похождениям Седрика буду ждать чего он напишет  :idea:

0

136

Дарк
Ты мне лучше объясни, как Корнелия оказалась в спальне твоего злобного братца? :D

0

137

Дарк написал(а):

у меня у одного такое ощущение, что седрик спутал локации нового мира и меридиана?..

Я только в новом мире отписывался) В Меридиан пока что не заходил.

0

138

Князь Фобос
моё пошлое сознание кричит мне что-то про ахтунгов...)) не в обиду)

0

139

Дарк
Я и не сомневался, что ты примерно это ответишь)
А что твоё пошлое сознание скажет на это?

Корнелия написал(а):

Она прижалась к стенке ожидая не помощь Метта

Корни, так что же ты в таком случае от него ожидаешь?

0

140

Я думаяю там у неё банальная ошибка,я тож удивился но отписываться об этом не захотелось ))

0

141

Ёмае!!!У меня в квартире маленькое чудо  живет, довольно продвинутый !!! И лезет куда не надо!!! Щас  исправлю

0

142

люди давайте плиз поактивнее )) подключайтесь скажем к нашей маленькой встрече старых неприятелей  :D   пока что мы там только с Седриком и отписываемся (( становится даже грустно как то ((

0

143

Шэган_Мэт
Очень верное замечание

Дарк
Когда ты дашь отмашку и буря столетия наконец закончится?

Да и вообще, есть у кого идеи, как нам состыковаться с группой, засевшей в замке?

0

144

эмммм Фобос просто напиши типо что решил прогуляться потом нашёл портал и он тебя слчайно забросил в замок потом напиши что услышал шум и     иди туда где мы  и подключайся )))

0

145

Шэган_Мэт
Нелогично. Во-первых, просто прогуливающийся по незнакомому миру Фобос это... нелогично. Во-вторых, порталы вроде как не могут соединять две точки одного и того же мира, а портала из Нового мира в любой другой не может быть, ибо Новый мир своего рода ловушка и выбраться из него не так-то просто.
В общем, я подумаю.

0

146

ну вообщем я согласен я просто подал материал а скульптуру из него клепать тебе )) ток думай побыстрее а то тут становится жутко скучно ))

Отредактировано Шэган_Мэт (Saturday, 21-March-2009 13:56:07)

+1

147

Я что-то вообще ничего не понимаю. Мей, ты же у нас за сюжет отвечаешь, так разъясни, из этого Нового мира можно просто так через портал выбраться??

0

148

Князь Фобос, лично я полагаю, что не всё так просто...

0

149

Ирмуль, так что там у нас с игрой?)
Фобос, я предполагаю, что попасть в Новый Мир можно с помощью порталов, созданных и в случайном порядке разбросанных по Земле Повелителем Нового Мира. Но выбраться через портал обратно - никак. Должна быть сила, которая сможет вернуть существ обратно на Землю, но эта сила гораздо сильнее от силы чародеек, и тем более отличная от них и Сердца Кондракара.
Корнелия, насчет размера постов. Предупреждаю - следущий текст - моё личное мнение. Я считаю, что посты должны быть содержательными. Чтобы создавалось впечатление того, что мы вместе пишем книгу. А ведь в какой-то степени так и есть. Ты считаешь, что 3 строки - это много? О_о В трёх строках можно передать лишь краткий ответ на предыдущую реплику и какое-то действие. Это моё мнение.

0

150

Мей Лин написал(а):

Фобос, я предполагаю, что попасть в Новый Мир можно с помощью порталов, созданных и в случайном порядке разбросанных по Земле Повелителем Нового Мира. Но выбраться через портал обратно - никак.

Спасибо, Мей, ты так мила))
Шэган_Мэт, Корнелия, хватит по порталам туда-сюда шастать, уж определитесь в каком вы мире.

0


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Важное~ » Сюжет by Mei