~Witch - Чародейки~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Каток

Каток

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Вилл с нежностью посмотрела на Мэтта, но тут же взяла себя в руки и ответила Раил: - Согласна, отличная идея. Элион, тебе ведь не обязательно сейчас тащится на Меридиан - посидим, поболтаем, повеселимся... Всё равно на Меридиане пока ничего не происходит, а если что-то и случится, мы точно узнаем... Вилл искренне надеялась, что ничего больше не случится - её и так не порадовала встреча с агрессивным типом, жаждущим украсть кристалл. Дружная компания направилась к Мэтту...

+1

92

-Н-н-нет спа-с-си-б-б-бо я не могу я слиш-ш-шком з-з-занят-т-та!кое-как заикаясь сказала Нейд
-"почему я такая стеснительная.....я должна сказать Вилл......но я не могу!"по щеке девушки прокатилась слеза.Нейд стояла на мете и смотрела как группа людей уходили.

Отредактировано Нейд Занга (Friday, 8-February-2008 22:08:26)

0

93

- Я, пожалуй, с вами пойду, - сказала Ирма. - Может, что-нибудь купить? Ну, напитки, закуску... Никто не хочет перекусить? - Она достала кошелёк из кармана и заулыбалась. - Делаем заказы, всё за мой счёт! Ну, в пределах разумного! - Ирма подмигнула и посмотрела на ребят.

0

94

ОФФ: Ирма, мы по ходу уже у Мэтта) Мы как-то быстро переместились) Давай тоже туда)))

0

95

Нейд взяла пачку сигарет из кармана и вытащела одну.Взяв сигарету в рот к ней подошел адменистратор и попросил выйти на улицу.Девушка извинилась и пошла к выходу по пути она думала:
-"И куда дальше?Я потерялась на этом пути!Нейд достала зажигалку и зажгла сигарету!

0

96

Корнелия пришла на каток... Народу было много. И вдруг она увидела своих друзей.Она решила подойти к ним.
-Вилл, Метт , Ирма привет!!!

0

Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Каток