~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Каток


Каток

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

- Мне так хочется прокатится, просто ужасно хочется... Давай ты сходишь один в прокат, а мы пока с Ирмой покатаемся, хотя вспомню, какого это. - Девушка быстро натянула коньки и проехала по льду к Ирме. - Давай скорей! - она помахала Мэтту рукой.

+1

32

Конечно! - крикнул Мэтт и подбежал к прокату.
Он быстро взял и натянул коньки...
В следующий раз свои взять надо будет... - подумал Мэтт.
Парень проехал по льду к девчонкам.
А быстро все вспоминается! - сказал Мэтт.

+1

33

- Как же здорово, что мы выбрались на каток посреди школьных будней! - Ирма была радостна и беззаботна, как никогда. - Такое веселье очень бодрит, да и о школе уже думаешь с меньшим разочарованием... Нет, я предпочитаю совсем о ней не думать! - Девушка махнула рукой на проблемы и стала смело нарезать круги по катку. - Поехали за руки, а? Я помню, мы когда маленькими были, с подружками учились кататься на коньках. Мы держались все за руки и ехали одной линией, одновременно. Забавно было! Ну что, кто "за"? - Ирма повернулась лицом к друзьям.

0

34

Я не против - сказал Мэтт.
Он протянул руки девушкам.
Интересно... А кто посерединке?

0

35

Ну конечно я! А у тебя ностальгия, да, Ирма? - Вилл подмигнула подружке и схватила её под руку, потом немного застенчиво взяла за руку Мэтта и потянула их вперёд. Правда, сначала она чуть не свалилась и удержалась только благодаря друзьям, но потом уверенно встала на лёд. Хоть она давно не каталась, навыки всё равно остались...

0

36

Мэтт катился рядом...
Решила взять на себя самую сложную роль? В этом вся ты... - с улыбкой сказал Мэтт.
А читать мои мысли не обязательно было - подумал он.

0

37

- Вилл, держись! - Ирма подхватила подругу под руку и полетела вперёд, таща друзей за собой. - Как тут здорово, уходить совсем не хочется! Я бы, наверное, вечно тут каталась... Вперёд, не тормозите, а то упадём все! - Девушка рассмеялась, представив всю компанию, падающую на лёд. - Вилл, а ты Корни не встречала? Вот бы сейчас и её сюда! Было бы совсем классно! - Ирма держалась за подругу крепко, боясь оторваться. Она ведь тоже позабыла все навыки катания...

ОФФ: мне пора, к сожалению... :((( Завтра приду днём, часов до шести буду тут. И вечером, где-то около девяти, наверное. До встречи!

0

38

- Я давно не видела Корни... Жаль, что её здесь нет - она потрясающе катается... Вилл проехалась по льду восьмёркой, снова испытывая это замечательное чувство - полную свободу. Всё-таки коньки - это здорово, особенно когда хорошо катаешься. " Прекрастный день. Хотя мне отчего-то хочется на Меридиан... Тьфу, о чём это я? - подумала девушка.

0

39

Да... Жаль... - сказал Мэтт,вспомнив Корнелию.
Интересно... Она сейчас с Калебом? - подумал он.
Мэтт проскользил по льду чуть дальше Вилл и остановился.

0

40

Нейд подошла к катку.По телу пробежался холод.
-"Не когда я не была в обществе людей всегда сидела дома или гуляла ночью по кладбищу.Видимо прийдется идти. "подумала девушка про себя и вошла в здание.

0

41

Нейд осмотрела всё вдоль и поперёк.
-"Нету, ладно пойду посмотрю может есть кто нибудь мне знакомый."подумала про себя девушка и случайно наткнулась на Зака.
-Ой извините!сказала девушка.Посмотрев кто это у неё уменьшились.
-о-оу!эт я зря!подумала девушка.
-Извините!Нейд отошла от мужика и стала смотреть что он будит делать.

0

42

Нейд открыла рот и стояла смотря что будет дальше.

0

43

Элион открыла портал как раз там, где находились Вилл, Ирма и Мэтт. Ощущений была куча, начиная с ностальгии и вновь появивщейся привязанности к друзьям и заканчивая все не оставлявшем ее беспокойством, комком у горла...
Девушка подошла к друзям и заявляя о себе, всем по очереди посмотрела в глаза. В ее же глаза читалась скрываемая печаль.

0

44

-Я должна предупредить.....как её там? она моя одноклассница - значит её зовут Вилл...
Нейд посмотрела по сторонам вокруг неё были только стены, силу природы она не могла применить и он решила остановить время....Девушка положила руки на грудную клетку, представила часы,представила как они начали замедляться,замедляться, а потом остановились.Нейд открыла глаза. всё вокруг замерло, лишь только чародейки могли двигаться. Нейд подбежала к Вилл и сказала , что Зак хочет украсть сердце кондрокара, и её надо бежать.Но Нейд была слаба и время опять пошло....

0

45

Девушка почувствовала чьё-то прикосновение и резко обернулась. Перед ней стояла Нейд, её одноклассница. Девушка пробормотала что-то, однако Вилл не разобрала слов - похоже, Нейд было не очень хорошо... Неожиданно она увидела парящего надо льдом парня, который летел к ней. Вилл отъехала назад, к Мэтту, не зная, что ей делать. " Какого чёрта? Кроме Мэтта, Ирмы и меня здесь ещё есть люди, я не могу превратится в стражницу при них, да ещё и этот парень летит...  Вдруг рядом с компанией открылся портал, из которого вышла Элион - Элион? Здесь, сейчас? - Привет, Элион... - пробормотала Вилл, пытаясь быстро придумать, что же делать.

0

46

Мэтт тоже заметил Элион.
Привет - сказал он и увидел летящего к ним парня.
Будь осторожна Вилл. - сказал Мэтт и загородил её от Зака.
Не похож он на друга...

+1

47

Я не дам тебе её тронуть! - крикнул Мэтт и бросился на Зака,сшибив того с ног.
Надеюсь Вилл успеет превратиться в стражницу... - подумал он.
Вместе с Заком они повалились на лёд...

0

48

Элион сильной магией отшвырнуло на пол Ох, как же мне ненравиться этот паренек - она зло посмотрела на Зака с легкой ухмылкой на глазах.Девушка постаралась встать: ей удалось, но заняло слишком много времени, секунды 4 для такого момента - слишком много...
Потом моентально развернулась к друзьям, Она увидела незнакомую ей девушку. Брать или не брать с собой? Надеюсь, от нее все же вреда меньше. чем от этого. Только она хотела открыть портал и взять на мередиан своих Мэтт метнулся в схватку с Заком. Ох зря. Собрав силы Элион создала "каплю" в которую на время поместила таки Зака. К сожалению, от этого Вил ударилась об лед, но была "дееспособна".
Вил, Ирма, Мэт! На Мередиан?!

Отредактировано Элион (Friday, 8-February-2008 14:22:54)

+1

49

Мэтт валялся на льду и не мог вздохнуть...
Бегите без меня... - выдохнул он.
Элион... Как раз вовремя...

+1

50

Дружок, ты мне надоел!!!!!!! Элион первым делом заморозила разрушительные линии, созданные Заком, и сделала свою звезную(не астральную! через звезную можно норм общаться.) копию, оставила ее висеть в воздухе, а сама незаметно телепортировалась Заку за спину.
Мэтт, к девчонкам, поторопи, чтоб превращались!!! ..и тебе советую.... сначала звезная копия кричала, а потом перешла на нормальный тон.
А теперь, ... блин. что теперь.. думай....
Здесь не до доблести... Она отправила электрический шар в зака. Но ей это очень претило...

Отредактировано Элион (Friday, 8-February-2008 15:27:28)

0

51

-Отпусти её ИЗВЕРГ.крикнула Нейд.Девушка подняла руки вверх и из неба спустилась молния,и задела Зака , Элион упала на пол.
-"Моя сила маленькая без пирамиды,но где она?"подумала Нейд.
-Буря! крикнула девушка и подул сильный ветер.
-Бегите от сюда я его задержу!!!крикнула она Вилл.
-А сейчас я  разберусь стобой!!!сказала Нейд и порыв ветра усилился и Зака начало сдувать к выходу.

0

52

- Эй, ты, Верзила (обращение к Заку). - Послышался голос за спинами чародеек и других. - А найти себе противника по размеру не судьба? - У выхода стояла Раил, а сзади неё был небольшой отряд специального подразделения (для уладки митингов) Хитерфильда. Они с зачарованными глазами смотрели на Раил:
- "Кажется я переборщила со своей силой" - думалось ей. Вообще трудно было завоевать столько людей симпатией, но после сотрясения мозга у девочки увеличились способности и уменьшились расходы жизненной энергии. Раил и её "команда" стали подходить к Заку и остальным, образуя круг. У спецподразделения были специальные щиты и оружие, спецеально для уладки штурма...
- Так вот Зак, рекомендую тебе убраться от сюда по хорошему, или отправишься с ними. - Раил указала на служителей закону.

Отредактировано Раил Стоун (Friday, 8-February-2008 15:36:17)

0

53

Но и Элион была не так проста, сама она могла влиять на умы, подчиняя все живые существа своей воле. тут она заставила зака отпустить ее и отойти в другой конец катка и оставать ся там ближайщие пять минут....

ООС
:tongue:
надоел!!
а насчет линий, разрушающих материю, я управляю материей.

Отредактировано Элион (Friday, 8-February-2008 15:40:22)

0

54

Хай Лин вбежала на коток. Надайдя глазами Вилл, она не поверила своим глазам... А он, кто такой? - подумала Хай. Какая разнца? По лицу же видно.. не их наших. Стражница воздуха стала невидима и подлетела к "своим"...
-Что это за чучело, пугающее людей в округе? - спросила Хай Лин у рядом стоящей Элион и поглядываю по сторонам, как разбегаются по котку бедные дети...

+1

55

Мэтт пришел в себя.
Элион права... - подумал он и превратился.
Шегон встал на лед и взлетел.
Отпусти их! - сказал он Заку и выстрелил в его сторону.

0

56

ООС: Вы как хотите, но это сумашедший дом! неупраляемый восьмидесятилетний старик, которому все пофиг, окруженный ну.. минимум восьмью! и все ни как не.. не... не устанет...

0

57

- Ты смеешь меня оскорблять. - У Раил показался оскал. - Я требую, именем США, убраться отсюда тебе и перестать нарушать порядок. - В её голосе чувствовалась такая правота, такое чувство, что она говорит дело... Пока она это говорила один из служителей закону решил позвонить в местный участок, на всякий случай за подкреплением... Ибо никому из них не понравилось, каким тоном говорил Зак.

оос: Слушай, перестань считать себя крутым и делать замечание. Я прочитала все твои посты и меня просто выворачивает на изнанку. Ты нарушил столько правил... Пускай их и нету на этом форуме, но они всеобщи...

и КСТАТИ, Я МОГУ ТЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ВИДИТЬ, КАК И ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ВЕДЬ МАГИЯ - ЭТО МЫ!!!

Отредактировано Раил Стоун (Friday, 8-February-2008 16:00:34)

0

58

Тема очищена от БОЛЬШОГО флуда...

+1

59

Не дождавшись ответа, Хай Лин подлетела за спину Зака приблезительно на метр и пустила свою "волну" воздуха. Ветер, летевший на парня откинул его в борт. Но удар не был на столько силён, что бы Зак замолчал и ушёл, не оставивь своего и следа...

0

60

Майкал подбежал к Нейд осмотрел её.
-Нейд!Нейд!
Парень взял девушку на руки и испарился к себе домой.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



~Не забываем, что посты не менее 3 полных строк!~


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Каток