~Witch - Чародейки~

Объявление

Вход для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 12345
ВНИМАНИЕ: Дорогой друг, ты попал на ролевую по известному сериалу Witch - Чародейки! Окунись вместе с нами в мир магии!
Объявления:
Мы с нетерпением ждём новых участников. Требуются Мартин, Найджел, Эрик, Эндрю Хорнби, Урия, Оракул, Тибор, Люба, Фобос, Седрик, Рейтер, Фрост, Бланк и другие персонажи.
Ваша Ирма

КаленДАРь - праздник на каждый день
По любым вопросам вы можете обращаться к вашей администрации:
Постучать в аську Ирма
Постучать в аську Мей Лин
Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться с правилами, а также посмотреть
список персонажей. Позже будет выложен сюжет, а пока вы можете поучаствовать в его составлении.
Действия в игре: Игроки потихоньку начинают отписываться в ролевой. Присоединяйтесь, не упустите свой шанс.
Рада всех видеть! =)

А у нас готов сюжет и уже активно идёт игра! Регистрируйтесь и занимайте свободные роли - ни за что не пожалеете!)) Если есть идеи или вопросы, пишите в ЛС или в аську) Ваша Мей.


А у нас новый конкурс!! Смотрим тут:
http://hiterfield.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=6417#p6417

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Каток


Каток

Сообщений 1 страница 30 из 392

1

Прекрасное место, созданное для тех, кто любит весело проводить время и обретать новых друзей! Даже если ты не умеешь кататься, всё равно найдёшь здесь занятие по душе)

0

2

Юная чародейка пришла на каток. Как и обычно, вечером там было много народа. Все веселились, катались, общались друг с другом... Яркие прожектора своими разноцветными лучами освещали каток. Ирма достала из рюкзачка любимые коньки, обулась и вышла на лёд. Она каталась нечасто, но делала это красиво, не хуже Корнелии. Девушка прошлась по кругу, затем вылетела в центр и покружилась. Несколько человек даже похлопали ей... - Спасибо! - сказала Ирма, кротко улыбнувшись. Она каталась то одна, то в паре со случайными знакомыми... Немного устав, Ирма вышла с катка и села за столик в соседнем кафе. - Официант, принесите колу со льдом. - Девушка посидела немного, выпила напиток и снова пошла кататься. - Ещё совсем светло, я успею накататься вволю. Надеюсь, придёт кто-нибудь из знакомых...

0

3

Каталина вбежала на каток,свои коньки она всегда оставляла здесь,у знакомой,работающей в гардеробной.Быстро переобувшись,Лина вышла на каток.Вначале она покатилась довольно неуверенно,но постепенно освоившись начала нарезать круги,улыбаясь всем,кто улыбался ей!
Я не предполагал,что буду так неплохо кататься...Когда я последний раз стояла на коньках?...
Задумавшись, Лина, по инерции, объезжала людей.
Пожалуй...Больше года назад!....Да точно!
Каталина,закрыв на секунду глаза, распахнула их и.....
Врезалась в какую-то девчонку.
Черт побери!-ругнулась про себы Лина.
Ой!Извени! Тебе не больно?
Лина взглянула на девушку и улыбнулась.
Я Каталина!

0

4

- Да нет, ничего страшного. Очень приятно, я Ирма!
Ирма задумалась и не заметила, что прямо на неё летела девушка... Когда они столкнулись, Ирма не почувствовала боли и даже не пыталась упасть на лёд. Она устояла на ногах, чтобы не показывать, как давно она не каталась. Найдя силы улыбнуться собеседнице, Ирма сказала: - Ты здесь одна? Давай вместе покатаемся, если ты не против! А то скучновато в одночестве, без подруг... - Чародейка протянула Каталине руку. - Ты умеешь кружиться? Я немного умею, меня подруга научила, она очень хорошо держится на коньках. Пойдём!

0

5

Девушки взяли коньки напрокат и взошли на лед.
-Как тут здорово!!! Я ни сколько не жалею, что мы с отцом приехали именно в этот город.
Полли очень лучезарно улыбалась и смеялась. Ей действительно было очень весело и хорошо. При приезде в город она боялась, что она не уживется в новой обстановке, но теперь все было очень хорошо

0

6

- А где ты сейчас живёшь? - спросила Ирма, кружась на льду и катясь спиной вперёд, повернувшись лицом к Полли и держась с ней за руки. - Мой дом ты уже видела. Он небольшой, но очень уютный. Я живу вместе с отцом и мачехой. Они меня любят, и я их тоже! Отец, правда, бывает немного строг, но все родители такие. Это не так уже плохо, ведь так? - Ирма характерно улыбнулась.

0

7

Я не против!Действительно одной скучно!
Каталина улыбнулась Ирме.
Помоему,она хорошая девчонка!....И подруги у нее наверное такие же!
Давай покружимя!Я чесно говоря давно стояла на коньках!И маленько подзабыла!Но думаю у нас получится!!
Каталина взяла руку Ирмы!
Я недавно переехала сюда с семьей и еще никого не знаю!
Девочки закружились...

0

8

-Да и в правду...
Полли смотрела в лицо Ирмы. Все равно оно ей напоминало кого-то... врядли просто девочку из школы.
-Я живу вместе с приемным отцом... Не далеко отсюда. Если захочешь, я потом покажу свой дом. Мой отец не особо строго... наверно потому что не родной. Наобород, он част меня балует. Многим это нравится, а я считаю, что это излишне.
Полли считала так из-за того, что в прошлом она не привыкла жить в такой роскаши, как живет сейчас.

0

9

ОФФ: Полли, Каталина, объединимся? :) Раз уж мы все тут)))

- О, Каталина, привет! Познакомьтесь, девчонки. Это Полли, она недавно переехала в Хитерфилд. А это Каталина, она тоже учится в Шеффилде. Давайте втроём покатаемся!- Ирма была рада такому стечению обстоятельств. Это был первый весёлый и интересный день за последнее время.

0

10

Офф: Я - за!!!

-Очень приятно, Каталина.
Полли было сегодня очень весело.
-Ирма очень хорошая подруга... такое ощущение, будто я с ней дружу очень давно и очень давно знаю ее! Думала девочка
Полли жмурилась от летящего в лицо ветра и счастливо улыбалась

Отредактировано Полли (Sunday, 27-January-2008 21:54:04)

0

11

- Девчонки, а вы умеете кататься на роликах? Я вот очень люблю ролики, как и коньки. Может быть, завтра покатаемся по улицам? (ОФФ: у нас осень, а каток искусственный :)) Будет весело, обещаю! Забежим в кафе, перекусим) Заодно ты посмотришь Хитерфилд, Полли. Ты ведь совсем ещё нигде тут не была! А у нас так здорово, ты не представляешь! - Ирма рассказывала вдохновлённо и завораживающе, активно жестикулируя руками. Она очень хотела, чтобы следующий день был таким же весёлым, как и этот. Девушка договорила и сделала сальто, чуть не упав из-за слабой подготовки.

0

12

ОФФ:Я тоже за!!!

Привет,Полли!!!Очень приятно!
Каталина смотрела на девчонок!
А Полли, по-моему довольно милая!
Я тоже относительно недавно здесь!На роликах??
Каталина на пару секунд задумалась...
Ну...Я как-то на них каталась!Довольно весело было...Я не против,заодно может научусь по-лучше кататься!!!!
Лина заулыбалась свои новым подругам!
Чудесный день!Незря я сюда пришла!

0

13

- Отлично! Ну раз все согласны, встретимся завтра на улицах! Вы меня найдёте! - сказала Ирма. - А теперь простите меня, мне пора домой. Отец будет ругаться... А мне ещё уроки делать, да и вам наверняка тоже! Пока! - крикнула на прощание Ирма и ушла домой.

0

14

Хорошо!Давай!!Мы найдем!...Пока-с ноткой грусти в голосе вслед крикнула,уходящей Ирме Каталина
Затем девчонка обернулась и посмотрела на Полли,она провожала взглядом подругу.
Интересно она тоже уйдет??...раз Ирма ушла?..
Эм...Хм..Кхм...-запнулась задумавшись что сказать Лина
Полли,ты тоже пойдешь домой?-грустно спросила Каталина
Или останешся покататься?Кстати,где ты живешь?Я недалеко отсюда!
Лина улыбнулась своей новой знакомой и выжидающе посмотрела на нее. Каталина ждала ответа...

0

15

У каталины зазвонил телефон,она вначале не могла понять,что это играет,но догадавшись, ответила:
Алло!?
Каталина,давай домой!Папа вернулся!
Это была мама Лины.Ну вот...покататься не дают!!! Стоп....если папа уже дома...,то сколько же время...? Бох мой!И правда уже пора было домой!
Да,мам.Сейчас приду!
Каталины недовольно засунула телефон в карман  и посмотрела на Полли.
Извини,мне пора!Завтра встретимся!Каталина подмигнула девчонке.
Потом быстро достала из кармана клочок бумаги и ручку,непонятно как она там оказалась!, и нацарапала свой номер.
Держи!звони по поводу и без!-сказала Каталина, протянув Полли бумажку с номером, и быстро умчалась махнув на прощание рукой.Внизу Лина быстро надела кроссовки и пошла домой!

0

16

Мэтт медленно шел в сторону катка...
И что ятут делаю без Вилл? Но ведь нужно как-то развлечься... - думал он.
Мэтт подошёл к катку и огляделся...

0

17

Ирма пришла на каток уже полчаса назад, но никогда из знакомых она так и не встретила... - Придётся кататься в одиночестве... - думала она. Сделав сальто, она заметила знакомую куртку в толпе... Остановилась, пригляделась... - О, Мэтт! Какая встреча! - Ирма подлетела к парню и улыбнулась. - Привет. Ты здесь один? А где же Вилл?

0

18

Нейд упала на лёд-это был каток.Релфнида вошла в здание осмотрела вокруг и сново посмотрела на тело
Нейд которое не двигалось.Она подошла и посмотрела на него.
-хм!раз так то ладно!сказала Релфнида и в руке образовался мечь.
-Прощай!крикнула девушка.
Нейд очнулась и откатилась от места где лежала.Встав кое-как она вытянула правую руку в сторону и в ней оказался коса изо льда.

0

19

Привет Ирма! - обрадованно сказал Мэтт.
Теперь скучно не будет...
Вилл? Не знаю... Я давно её не видел... А ты тут давно? - спросил Мэтт.

0

20

-Я должна сосредоточиться!Шептала себе Нейд.

0

21

-Нейд!крикнул Майкал.
-" Не может быть это ведь...... "
-Релфнида!Не трогай её!!!!

0

22

-Сила прийди!!!!крикнула Нейд.Девушка вытащила пирамиду.Глаза стали красными волосы развевались по ветру.Нейд сосредоточилась сложила руки над головой,зажала пирамиду покрепче.
-Пришло твоё время...!Сказала Нейд и направила пирамиду на Релфниду.
Релфнида исчезла навсегда.Нейд посмотрела на Майкала и перенеслась в парк вместе с ним.

0

23

Вилл прибежала на каток и остановилась, тяжело дыша. Она очень спешила, потому что надеялась встретить своих друзей - Ирму или Мэтта, а может, обоих сразу. Надеюсь, они здесь! Ирма что-то говорила мне про каток... Девушка огляделась, надеясь отыскать в толпе знакомые лица.

0

24

- Нет, Мэтт, я всего с полчаса здесь. Странно, что больше никого из Шеффилда тут нет! Обычно по вечерам многие сюда приходят... - немного удивлённо сказала Ирма. - Покатаемся? Нельзя скучать в таком классном месте, поехали веселиться! - Она развернулась и протянула Мэтту руку.

0

25

Мэтт взял её руку.
Конечно,только сначала нужно одеть коньки... - сказал он.
Мэтт повел Ирму к прокату.

Отредактировано Мэтт (Wednesday, 6-February-2008 22:29:02)

0

26

Вилл наконец увидела Ирму и Мэтта и побежала к ним с криком:
- Ирма, Мэтт! Привет, ребят, я так рада, что нашла вас! Девушка побежала к друзьям, стараясь не сбить остальных любителей катания на коньках.

0

27

Вилл!
Мэтт подбежал к девушке и обнял её...
Я так соскучился по тебе. - сказал он.

0

28

Я тоже... Так давно тебя не видела...
Девушка прижалась к Мэтту, на лице её сияла счастливая улыбка.
- А у меня коньки с собой. - весело произнесла она. У Вилл вообще теперь было просто отличное настроение.

+1

29

- Вилл, солнце, как я рада тебя видеть! - сказала Ирма подруге. - Где же ты пропадала? Не видно и не слышно тебя совсем. Ты бы хоть позвонила... Ну что мы стоим? Пойдёмте кататься наконец! Мы ведь для этого собрались, правда? - Ирма улыбнулась и подмигнула друзьям. - Ну что, кто не на коньках, я не виновата! - крикнула девушка и полетела по льду, надеясь, что ребята последуют за ней.

0

30

Я рад... Ирма! Иди к нам! - крикнул Мэтт.
Он повернулся к Вилл.
А у меня нет... Нужно сходить в прокат - улыбнувшись сказал Мэтт.

0


Вы здесь » ~Witch - Чародейки~ » ~Окрестности~ » Каток